8 (812) 777-77-108 (812) 777-77... — показать

Евросеть, Сеть Салонов Сеть

8 (812) 777-77-108 (812) 777-77... — показать

Про «Евросеть, Сеть Салонов»

Евросеть, Сеть Салонов - одна из крупнейших сетей по продаже электроники, телефонов, планшетов, ноутбуков, а также бытовой техники для дома. Также Евросеть предоставляет широкий спектр различных услуг - продажа билетов на культурные мероприятия, авиа- и ж/д перевозки, оформление и погашение кредитов и пополнение банковских карт, различные виды страхования, настройку оборудования, подключение к операторам связи, в том числе подключение туристических сим-карт.
Заказ с доставкой в любой офис Евросети можно осуществить как непосредственно на сайте компании, так и по бесплатному круглосуточному номеру 8(800) 700-00-10. Для жителей Санкт-Петербурга также действует отдельный телефонный номер 8 (812) 449 09 86. При необходимости на сайте компании можно заказать обратный телефонный звонок для связи с оператором.

Отзывы про Евросеть, Сеть Салонов (53)

3.8
Приобрел телефон вечером в евросети Xperia M4 Aqua, пока добрался до дома ближе к ночи телефон уже сел, поставил на зарядку на ночь. На след. утро заметил глюки и подвисания в работе, камера вообще тихий ужас, греется и т.д. Решил сделать возврат. Приехал, объяснил всю ситуацию продавцу, на что мне ответили: почему вы не приехали в день покупки? вам сразу бы сделали возврат денежных средств. Теперь нужно отправлять его в сервис на проверку, ждать 21 день, и не факт что потом они сделают возврат. В итоге просто вынул
Сделал заказ в интернет-магазине Связного на мобильный телефон и оплатил.

Привезли распечатанный телефон в потёртой коробке. Я отказался принимать такой телефон.

Написал письмо менежджеру с вопросом, почему коробка была вскрыта. Мне ответили, что телефоны проверяют на работоспособность на складе и что модель эта уже снаята с производства и невскрытых телефонов у них нет и не будет.

Это звучит очень странно и подозрительно, т.к. телефон этот Motorola X Play активно выпускается и продаётся по всему миру - на официальном сайте Lenovo в РФ и на сайте Motorola в Штатах и т.д.

В общем остался осадочек, что что-то в Евросети мутят с телефонами.

Судя по оперативному ответу менеджера, отсутствию извинений и каких либо попыток как-то разрулить ситуацию, сложилось впечатление, что в Евросети такая ситуация уже стала нормой.

Предложили написать заявление на возврат денежных средств.

Посмотрим как быстро обратно отправят деньги...
Покупал телефон вроде пока работает, но немного глючит
Купила мобильный телефон 29 декабря всалоне,который находится в гипермаркете КАРУСЕЛЬ на Бухарестской улице у Граховского Николая.Когда пришла домой,то обнаружила в чеке дополнительную сумму денег за второй и третий год гарантии,которую я не просила.Сразу пришла в салон,но старший продавец со мной не стала разговаривать,потому что Граховский ушел и посоветовала мне приходить,когда продавец будет на месте.Теперь мне нужно вместо праздников вылавливать этого продавца,хотя старший продавец мог бы решить эту проблему.
В моей семье есть три телефона, купленные в компании Евросеть. Много раз слышала, что у них телефоны не качественные, много нареканий и поломок. Но нам повезло, все телефоны у нас работают уже более трех лет. Часто захожу в магазин на Ленинском проспекте, глаза разбегаются от выбора телефонов и аксессуаров к ним. Продавцы очень шустрые, хорошо все объясняют и показывают. Сразу видно, что в своем деле они разбираются. Очень удобная система оплаты через терминал, причем без комиссии.
Евросеть, Сеть Салонов на карте