г Санкт-Петербург, ул Рубинштейна, д 23
вход со двора
Владимирская,
Район: Центральный

Про «LITE-MOBILE»

В далеком 2006 году основным направлением нашей компании являлась розничная продажа сотовых телефонов. Сегодня мы готовы предложить Вам широкий спектр цифровой техники. К сотовым телефонам добавились планшеты, фототехника, игровые приставки, навигаторы, MP3 плееры, мультимедиа для автомобилей и даже бытовая техника. К каждой номенклатуре мы стараемся предложить большой ассортимент аксессуаров, которые Вы можете найти на страницах нашего сайта. Мы ценим Ваше время и деньги, стараясь отпускать товар по максимально низким ценам, добиваясь этого за счет жесткой экономии ресурсов, правильной организации процесса закупки и складирования, гибкой арендной политики.

Что нас отличает от других? И почему мы лучше?

Мы никогда не торгуем «воздухом» - весь товар, который мы предлагаем, есть в наличии в Петербурге у наших поставщиков и будет ждать Вас в нашем магазине, либо будет доставлен Вам по адресу в указанные сроки.

Мы уверены - у нас лучшая цена в городе и, если Вы найдете дешевле, то это, скорее всего, компания однодневка или некачественный товар.

Мы не просто продаем товар, но и обеспечиваем достойный сервис, гарантийный, а также постгарантийный. За это нас ценят постоянные клиенты.

Если Вы выбрали нас, то можете быть уверены, Вы сделали правильный шаг!

Доставка Карты Подарочные сертификаты Интернет-магазин

Отзывы про LITE-MOBILE (46)

Был 22.11 2016 у вас в офисе. Ваш менеджер из окошка 9 в течении часа отказывалась принять претензию, уходила в подсобное помещение ( наверное в надежде что я уйду) спустя час разговора , попыток доказать что авторизованный сервисный центр iport не является официальным сервисом, хотя сайт apple пишет обратное, наконец согласилась принять претензии и аксессуары, однако сохранную расписку выдать отказалась и озвучила позицию, . Что будет всем доказывать что я ничего ей не отдавал
Покупала планшет. Оказался серый.Хотя продавец клялся, белый. Зависал и глючил с самого начала. В сервисе предложили перепрошить. Перпрошили- не помогло. Теперь только за китайскими наушниками в эту убогую забегаловку. Позор таким магазинам.
Недостатки: 15.08.2016 покупал у них iPhone 6s 64 gb. В комплекте с телефоном вместо оригинальных аксессуаров от apple были их китайские копии. Представители lite mobile отказываются принимать претензии, аргументируя это тем, что на аксессуары Гарантия не распространяется. Комментарий: До этого купил у них 2 телефона и ps 4 . Больше ничего не куплю и другим не посоветую. Напишу жалобу в Роспотребнадзор и в прокуратуру.
21 ноября 2016 18:37
Уважаемый, Андрей! От Вас не поступало заявления в наш магазин по данному вопросу, просим Вас подойти по адресу ул. Рубинштейна д 23,в часы работы пн-пт с 11.00 до 20.00, сб-вс с 12.00 до 19.00 для рассмотрения Вашей жалобы. С уважением, Лайт-Мобайл
После написания претензии, часа ругани и 10 дней , лайт Мобайл выполнил свои обязательства и заменил аксессуары. В принципе если запастись терпением и знать свои права с ними можно иметь дело. У всего есть своя цена, и не факт что в re store я бы не столкнулся с подобного рода проблемами.
Купил у них телефон Xiaomi redmi note 3 pro se, остался очень доволен! Прекрасно работает, а главное - замечательная цена, в момент покупки он обошёлся мне дешевле чем точно такой же из китайя с одного очень известного сайта) система электронной очереди это нечто, никто не лезет, все сидят на диванчиках и пьют халявный, а главное вкусный кофе из кофемашины. Я смело могу рекомендовать этот магазин всем желающим приобрести технику по адекватной цене, а кто говорит, что техника серая и без РТС, что вы хотели? что бы все круто и новый телефон дешевле на 9к.р. чем у конкурентов? забудьте, такого не бывает!!
Покупал смартфон Sony M5 с 2 SIM картами. Через 2 месяца телефон начал жутко "лагать". Выключается и в другом случае перезагружается сам когда ему вздумается. Судя по всему все смартфоны в этой компании "серые" . Не советую данную компанию.
Покупал xiaomi mi4c, телефону полгода, полет нормальный. На покупку потратил 2 минуты. В магазине бесплатная кола.
Нашли через авито, купили Самсунг а5 за 20450( рст) в магазинах города на 3500 дороже! Хороший магазин и консультанты в нем , а особенно заботливый охранник ))
Вчера купили Huawei P9 Lite. Конечно, в этом магазине, в первую очередь привлекла цена. При покупке встал вопрос: 2 одинаковые модели, но одна на 300 руб дороже, ТК охватывает другой регион. Девушка-консультант попыталась узнать в чем разница у своего коллеги, ходила в подсобку, видимо, к старшему менеджеру, но так ничего и не смогла узнать. Не получив ответа, решили купить тот, что дешевле. Дома, когда начала настраивать облачное хранение поняла, что оно не работает в моем регионе. Сразу стала понятна разница в цене, жаль только, что 3 некомпетентных сотрудника не смогли сразу ее объяснить. Теперь одна из основных функций телефона не работает. очень жаль, что из-за некомпетентности сотрудников у меня не полнофункциональный телефон. В следующий раз обязательно подумаю, стоит ли там что-то покупать.
30 января 2017 16:36
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Приносим Вам извинения за причиненные неудобства. Просим Вас связаться с нами по номеру 332-54-32 и уточнить Ваши контактные данные для того, чтобы мы могли провести служебное расследование, либо сообщите пожалуйста дату покупки и имя менеджера. С уважением, Lite-Mobile.
Valerimgn
Valerimgn ответил LITE-MOBILE
01 февраля 2017 17:24 отредактировано
Добрый день! меня зовут Савко Валерия, покупали 29.01, имя продавца-консультанта Араксия.
Да, ценник, возможно, один из самых небольших в городе, однако это должно насторожить, не правда ли? Тут, как говорится, как повезет – либо наткнетесь на телефон или что-то еще без глюков, либо будете мучиться. Покупая здесь технику, вы должны понимать, что она серая. Да, дают гарантии (свою, а не производителя), вроде даже как запечатанные коробки и т.д. Но я и мои знакомые покупали тут 3 телефона и один навигатор, из этого всего работает только мой телефон. Мне повезло… Телефоны после 2-х недель использования начинают дико глючить, либо просто разваливаться на части, проблемы с сетью, со звуком, с экраном…Надо сразу же нести обратно, иначе потом будет все сложнее и сложнее вернуть деньги. Про навигатор вообще красота: заказала с доставкой, привезли рваную коробку, не оригинальную, он долго не включался, а когда включился – карт просто не было! Я в этот же день отвезла обратно.. только деньги потеряла, за доставку. Возвращают, кстати, с большой неохотой. Есть хорошая поговорка: «Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи»… Лучше переплатите тысячу, но зато не будете знать проблем!
2 года назад
Спасибо за Ваш отзыв! Нам важно мнение наших покупателей! Мы будем стараться повышать качество обслуживания наших покупателей. С уважением, компания Lite-Mobile.
Вышла из строя камера у смартфона ровно через три недели после покупки в этом магазине, сервис у них свой на Пестеля 13-15. Аппарат в сервисе по гарантии уже больше месяца! Похоже на то что гарантийные случаи они не решают менее чем за 45 дней, и даже не стараются. По каким причинам так долго, ничего внятного по телефону объяснить не могут, типа не в курсе... Хотите таких треблов покупайте в этом магазине, может повезет.
Пожалуй, один из самых дешёвых магазинов нашего города! Цены действительно радуют! Замечательные продавцы. Покупал через эту компанию свой телефон. Очень доволен. "Белая" модель!
2 года назад
Спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, компания Lite-Mobile
Шикарный магазин. Цены - ниже по городу не найти. Дешевле – наверное, только если у кого нибудь с рук б/у трубку брать. В магазине - стоимость фактически равна стоимости установленной производителем. Сам несколько телефонов уже брал здесь, а знакомый брал iphone 4. Все оригинальные, так называемые «белые» трубки. Помимо телефонов магазин также торгует ноутбуками, игровыми приставками и не только. Цены на них также ниже средних городских, что не может не радовать. Цены соответствуют представленным на сайте. Курьерская доставка работает быстро, а курьер, если что, без проблем поможет Вам включить и настроить аппарат. Другу, например, помогли так с iphone’ом (с его активацией). Рекомендую тем, кто хочет взять себе качественный телефон и не хочет переплачивать сверх стоимости.
2 года назад
Благодарим за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, компания Lite-Mobile
Качественная техника по очень привлекательным ценам! Решив приобрести iphone 4s, я долго не мог выбрать магазин для его покупки, покупать через интернет было страшно, а в простых сетевых магазинах цены были явно завышены. Увидев в интернете сайт магазина Лайт-Мобайл, я понял, что этому магазину можно доверять, также очень порадовал тот факт, что магазин существует не только в интернете и цены в нем действительно на порядок ниже городских... Персонал магазина очень компетентный и доброжелательный, помогли с выбором телефона, рассказали про его особенности, подобрали чехол и обрезали сим-карту до нужного формата... Мой айфон, который я приобрел в Лайт-Мобайле был привезен из Англии, и в комплекте шла зарядка с вилкой американского формата, но это не беда, т.к. продавец бесплатно дал мне переходник на розетку Евро формата. По сравнению цен с другими магазинами разница получилась около 5 тысяч рублей, думаю, что этого достаточно, для того чтобы приобретать технику в магазине Лайт-Мобайл!
2 года назад
Ни кому не советую что-то приобретать в LITE-MOBILE, торгуют одной подделкой. Большинство продукции это "серые" телефоны, гарантии от производителя на такой товар вы не получите, а ремонтировать его придется в случае поломки в сомнительной конторе, навязанной продавцом. Обслуживание и качество товара нулевое, магазин абсолютно не заботится о своей репутации. Особенно предостерегаю тех, кто планирует купить технику Apple, планшет или телефон, не важно. В случае какой-либо проблемы, расширенная годовая гарантия Apple, на "серые" телефоны, не распространяется. Не рекомендую соблазнять ценами и хоть что-то покупать в этом магазине, потом выйдет себе дороже.
В последний раз здесь что-то покупал... В первый и последний раз что-то приобретал здесь, ощущения, что кинули. Выбирал модель Айфона 5s, остановился на этой - http://lite-mobile.ru/index.php?route=product/product&path=24&product_id=2895 Стоимость оставляет 26500 за модель с номером А1530. Предварительно уточнил о наличии в магазине на Рубинштейна, а также о стоимости у онлайн консультанта - он все подтвердил. Перед выходом с работы решил еще раз уточнить все по телефону - всё опять подтвердили. Но для меня стало неожиданностью, что при покупке мне называют ценник в 27500, мотивируя это тем, что 26500 - это стоимость телефона с номером А1533. Спорить не стал, т.к. настрился уже на покупку, и идти после работы куда-то еще не хотел. Но впечатления об этой конторе остались неприятные.
2 года назад
обманули.зарезервировали телефон,оказался распечатан,номер на аппарате и коробке не совпадают,предположительно восстановлен, все печально(
Приобрел в этом магазине телефон Nokia 5800 Xpress music. Покупкой остался доволен, на эту модель - лучшая цена в городе. Покупал летом, в жару - в магазине работал кондиционер, работник магазина корректно попросил подождать на диване (10-15 мин), т.к. была очередь. Телефону 4 месяца - нареканий никаких нет. Продавец сразу сказала, что телефоны с европейской сертификацией, но дискомфорта это не вызывает.
2 года назад
По моему мнению - это самый дешевый магазин в Питере! Я присмотрела себе телефон в интернет магазине, а потом пришла в салон и купила. Телефон замечательный!!! Единственный минус - я долго нахолила офис со стороны фонтанки :)
2 года назад
Магазин зачетный ! Самые низкие цены в Санкт-Петербурге, обслуживание на тройку, продавцы - это продавцы, не консультанты, как они и говорят, это и правильно, это ведь интернет-магазин, а не обычный, тут человек заранее подбирает себе товар, заказывает, приходит, платит и забирает. В общем, если вы привыкли к интернет магазинам, то это для вас!
2 года назад
Благодарим за Ваш отзыв! Мы будем рады видеть Вас снова! С уважением, компания Lite-Mobile
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Александр Ichigo Rin Маруся Сизова Yan Golubev Михаил Ермаков Anfisa Kisa
Уже оставили отзывы

Отзывы про LITE-MOBILE (46)

Оставьте ваш отзыв