8 (812) 332-54-328 (812) 332-54... — показать

8 (812) 332-54-328 (812) 332-54... — показать
г Санкт-Петербург, ул Рубинштейна, д 23
вход со двора

Про «LITE-MOBILE»

В далеком 2006 году основным направлением нашей компании являлась розничная продажа сотовых телефонов. Сегодня мы готовы предложить Вам широкий спектр цифровой техники. К сотовым телефонам добавились планшеты, фототехника, игровые приставки, навигаторы, MP3 плееры, мультимедиа для автомобилей и даже бытовая техника. К каждой номенклатуре мы стараемся предложить большой ассортимент аксессуаров, которые Вы можете найти на страницах нашего сайта. Мы ценим Ваше время и деньги, стараясь отпускать товар по максимально низким ценам, добиваясь этого за счет жесткой экономии ресурсов, правильной организации процесса закупки и складирования, гибкой арендной политики.

Что нас отличает от других? И почему мы лучше?

Мы никогда не торгуем «воздухом» - весь товар, который мы предлагаем, есть в наличии в Петербурге у наших поставщиков и будет ждать Вас в нашем магазине, либо будет доставлен Вам по адресу в указанные сроки.

Мы уверены - у нас лучшая цена в городе и, если Вы найдете дешевле, то это, скорее всего, компания однодневка или некачественный товар.

Мы не просто продаем товар, но и обеспечиваем достойный сервис, гарантийный, а также постгарантийный. За это нас ценят постоянные клиенты.

Если Вы выбрали нас, то можете быть уверены, Вы сделали правильный шаг!

ДоставкаИнтернет-магазинКартыПодарочные сертификаты

Отзывы про LITE-MOBILE (99)

Покупаю уже не первый раз в этом магазине,большой ассортимент при выборе и нравится обстановка внутри салона,менеджеры с хорошим чувством юмора,что крайне редко встретить в других магазинах
LITE-MOBILE
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Нам важно мнение наших покупателей! Ждем Вас снова! С уважением, Лайт-Мобайл
Купили ребёнку в подарок смартфон.работает отлично. Хорошие цены на смартфоны и есть гарантия от магазина. Не вижу смысла переплачивать за телефон у которого гарантия от производителя. Все ровно один завод производит.
LITE-MOBILE
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Нам важно мнение наших покупателей! Ждем Вас снова! С уважением, Лайт-Мобайл
Отличный магазин, приветливые менеджеры не торопливо рассказывают о интересующем товаре, и можно все проверить перед покупкой, что очень важно для меня)
LITE-MOBILE
Купил телефон xiaomi mi5s. Пользовался 2 часа , увидел, что телефон периодично теряет связь, звоню , объясняю проблему, на что мне говорят сдавайте телефон в гарантию, минимум на 2 недели, подменки телефона нет, возможности сдать на 2 недели нет, то что с покупки телефона прошла 2 часа их не волнует. Крайне не советую этот магазин.
LITE-MOBILE
Добрый день, Степан! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Не могли бы Вы оставить контактный номер телефона для проведения служебного расследования. С уважением, Лайт-Мобайл
LITE-MOBILE
Уважаемый, Степан! Наша компания провела служебное расследование. 13 июля 2017 года Вы приобрели Xiaomi Mi 5s 64gb 3gb RAM gold. При звонке в наш call-центр Вам было предложено подъехать в магазин для решения данного вопроса, но к сожалению от Вас заявлений так и не поступало. С уважением, Лайт-Мобайл
Степан Невский
Степан Невский ответил LITE-MOBILE
аннн, нет! было предложено, приехать и СДАТЬ телефон на диагностику, причину по которой я его не привез писал выше. И повторюсь, с момента покупки телефона прошло пару часов!
LITE-MOBILE ответили Степан Невский
Уважаемый, Степан! Без ознакомления с товаром продавец не имеет возможности проверить факт наличия в аппарате недостатка, установить причины его возникновения и определить обоснованность притязаний потребителя. Поэтому согласно статьям 406, 416 Гражданского кодекса РФ до передачи потребителем товара продавец не имеет объективной возможности и правовых оснований исполнять свои обязательства. В связи с тем, что товар не был предоставлен продавцу на проведение проверки качества, нет правовых оснований для удовлетворения Ваших требований. С уважением, Лайт-Мобайл
Степан Невский
Степан Невский ответил LITE-MOBILE
Так я про то и говорю, телефону 2 часа, просто поменять неисправный аппарат на исправный вы не поменяли, а предложили сдавать его. Требований я ни каких не выставлял, я оставил отзыв о вас, о том, что технику вы продаёте В НЕИСПРАВНОМ СОСТОЯНИИ . С момента покупки прошло уже 4 месяца, телефона как терял связь, так и теряет. Спасибо вам за гавно с ценою в 16 670р. , советовать вас конечное же ни кому не буду. Надеюсь, что после прочтения моего отзыва люди сделают правильный вывод.
LITE-MOBILE ответили Степан Невский
Уважаемый, Степан! Наш магазин работает строго в рамках "Закона о Защите Прав Потребителей", и в возникающих спорных ситуациях всегда идет навстречу клиенту. В соответствии со ст. 18 Закона «О защите прав потребителей», в отношении технически сложного товара потребитель в случае обнаружения в нем недостатков вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за такой товар суммы либо предъявить требование о его замене на товар этой же марки (модели, артикула) или на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены в течение пятнадцати дней со дня передачи потребителю такого товара. В Вашем конкретном случае, довод о том, что в товаре выявлен недостаток не имеет оснований, так как Вы, к сожалению, даже не предоставили аппарат в магазин в течении пятнадцати дней со дня передачи Вам товара. С уважением, Лайт-Мобайл
Читал на форумах что модель покупаемого мной телефона имела на выпуске недостаток. Лучше брать модель из более поздних партий. При покупке я поинтересовался у продавца: в курсе ли она в каком месяце была произведена данная модель? На что получил уверенный ответ: Да вы знаете какой у нас оборот? это самый последний! И представляете какого было мое разочарование, когда я дома при детальном изучении устройства обнаружил что данный аппарат произведен в одной из первых партий... Сказала бы не знаю. Вот бомбит, честно, от таких специалистов. Только за это 4. А так отличный магазин, рекомендую.
LITE-MOBILE
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Нам важно мнение наших покупателей! Ждем Вас снова! С уважением, Лайт-Мобайл
Уже не первый раз покупаем там телефон,всегда нравится цена и выбор телефонов,оказалось что еще и кухонную технику можно там купить
LITE-MOBILE
Был в этом магазине уже несколько раз - все на высшем уровне. Во-первых располагается в центре города прямо у метро. Во-вторых в самом магазине организована уютная зона встречи гостей с кофе, газировкой, мягкими диванами и прочими удобствами - ждать своей очереди еще никогда не было так приятно. В-третьих много специалистов, все подробно объясняют, показывают, отвечают на вопросы. Впечатления намного приятнее, чем от посещения безликих гипермаркетов электроники. Рекомендую!
LITE-MOBILE
Давно пользуемся семьей услугами этого магазина, ещё ни разу не подвели. Особенно здорово, что теперь можно заказывать не только телефоны, но и другую технику. Выбрал модель - заказал, забрал свой заказ через три дня) недавно купили так телевизор, планируем купить ещё и кофемашину. Отличный магазин, 10/10
LITE-MOBILE
Купили недавно айфон 7, красный цвет вообще огненный!) Понравилось отношение продавцов к клиенту. Бесплатный кофе и соки в магазине - высокий уровень !) пока ждёшь очередь не умрешь от жажды А очереди в этом магазине большие бывают!) открыть бы ещё пару филиалов)
LITE-MOBILE
Приобрела в этом магазине iPhone 7, исправно работает, буду покупать новый аппарат в этом же магазине Удобно добираться, красивый интерьер в магазине
LITE-MOBILE
Хочется поделиться хорошим впечатлением о магазине. Покупали Айфон СЕ позавчера. Все работает отлично! Молодой человек все показал, рассказал, плюс сделали перенос данных. Уже знаю где буду покупать подарки на др друзьям и знакомым)
LITE-MOBILE
Покупал планшет на подарок жене. Выбор на сайте отличный - разные марки и разные модели, причем практически на все цены ниже, чем в других интернет-магазинах. Купил планшет-трансформер Асус (у жены ноутбук этой же фирмы и она им довольна). Цвет выбрал голд, сделал заказ через корзину. Курьер отработал четко - перед доставкой предупредил о приезде, подарок понравился жене.
LITE-MOBILE
У подруги увидела "обновку" - телефон мейзу. Заинтересовалась и она дала мне название сайта этого магазина. Уже дома посмотрела модели ноутбуков и сравнила цены с другими магазинами. Через "корзину" оформила заказ - ноутбук хьюлет паккард (15 дюймов и хорошие характеристики по быстродействию). На следующий день курьер был с ноутбуком у меня. Довольна, отличный ноут.
LITE-MOBILE
Выбирал планшет в интернете. Переплачивать не люблю, поэтому искал долго. Нашел в этом магазине планшет Huawei с классными характеристиками по быстродействию и памяти. Курьер привез, все отлично.
LITE-MOBILE
Хороший магазин! Удобный сайт, низкие цены и вкусные напитки. Советую)
LITE-MOBILE
Магазин посоветовали друзья. Покупала Xiaomi Redmi Note 4X. Осталась очень довольна обслуживанием, правда пришлось немного подождать в очереди, но это скорее говорит о популярности магазина. Комфортная зона ожидания, можно выпить вкусный кофе. От покупки остались только положительные эмоции. Спасибо вам.
LITE-MOBILE
Друзья посоветовали данный магазин, сказали тут классно. И они не ошиблись. Выбрал себе отличный телефон фирмы Samsung. И остался доволен. Продавец консультант мне все подробно и понятно объяснил и рассказал обо всех характеристиках. По качеству и цене тоже никаких претензий. Все работает отлично и нигде не глючит. О покупке не жалею. Спасибо большое.
LITE-MOBILE
Нужен был роутер,цена устраивала,в магазине понравилось,несмотря на очередь.Менеджер все объяснила про гарантию и как настроить роутер.За новеньким телефоном пойдём снова в этот магазин
LITE-MOBILE
Магазин лучшая подружка посоветовала - она купила очень удачно себе смарт самсунг в этом магазине. А я давно мечтала и присматривала для себя планшет небольшой. На сайте моделей было много, так что мне консультант из магазина помог сделать выбор. По его рекомендации взяла себе планшетик самсунг на 32 гига памяти, цвет выбрала красивый - голд. После оформления курьер перед выездом предупредил о том, в какое время он будет (не всегда такие курьеры мне попадаются). Так получилось, что ему даже 10 минут пришлось меня подождать. Покупка - выше всяких похвал - стильный, работает великолепно!
LITE-MOBILE
Хороший магазин с хорошими ценами и сервисом. Всегда у них народ толпится))) Правда, не всё самое дешёвое на рынке - но цены ближе к нижней планке. Сменил не один смартфон уже. Покупал здесь флагманский htc sensation xe и samsung galaxy tab2. Было просто "неприлично" дешёво. Побаивался, но всё с ними ок. Русификация есть, полный комплект, хотя и не рст. До сих пор служат)))
Обед супергероя

Обед супергероя

АлександрIchigo RinМаруся СизоваYan GolubevМихаил ЕрмаковAnfisa Kisa
Уже оставили отзывы

Отзывы про LITE-MOBILE (99)

Оставьте ваш отзыв