8 (812) 332-54-328 (812) 332-54... — показать

8 (812) 332-54-328 (812) 332-54... — показать
г Санкт-Петербург, ул Рубинштейна, д 23
вход со двора

Про «Лайт-Мобайл»

В далеком 2006 году основным направлением нашей компании являлась розничная продажа сотовых телефонов. Сегодня мы готовы предложить Вам широкий спектр цифровой техники. К сотовым телефонам добавились планшеты, фототехника, игровые приставки, навигаторы, MP3 плееры, мультимедиа для автомобилей и даже бытовая техника. К каждой номенклатуре мы стараемся предложить большой ассортимент аксессуаров, которые Вы можете найти на страницах нашего сайта. Мы ценим Ваше время и деньги, стараясь отпускать товар по максимально низким ценам, добиваясь этого за счет жесткой экономии ресурсов, правильной организации процесса закупки и складирования, гибкой арендной политики. Что нас отличает от других? И почему мы лучше? Мы никогда не торгуем «воздухом» - весь товар, который мы предлагаем, есть в наличии в Петербурге у наших поставщиков и будет ждать Вас в нашем магазине, либо будет доставлен Вам по адресу в указанные сроки. Мы уверены - у нас лучшая цена в городе и, если Вы найдете дешевле, то это, скорее всего, компания однодневка или некачественный товар. Мы не просто продаем товар, но и обеспечиваем достойный сервис, гарантийный, а также постгарантийный. За это нас ценят постоянные клиенты. Если Вы выбрали нас, то можете быть уверены, Вы сделали правильный шаг!

Доставка 3
Интернет магазин
Магазин 3
Аксессуары
Техника для дома

Отзывы про Лайт-Мобайл (575)

4.8
Техника здесь оригинальная, с добротным качеством. Не пожалела что взяла медиаконвертер Allied Telesis. Курьер доставил уже на следующий день, все классно организовали.
Хорошая бытовая техника. Заказанный пылесос и увлажнитель воздуха прекрасно показали себя в домашней работе, с ярким дизайном. Привезли в нам быстро.
Решила порадовать племянника, купила игровую приставку и удобные наушники. Довольны оба. Отмечу обширный ассортимент товаров и различной техники.
На днях приобрела в лайт-мобале стильный планшет с достойным качеством. Оригинальный, как впрочем вся техника в магазине. Все проходит проверку, гарантию при покупке предоставляют.
Удачный интернет-магазин, продуманный сайт. Оформила прямо на сайте телевизор с хорошей диагональю в стильном темном корпусе. Показывает отлично. Спасибо.

Как узнать график работы Лайт-Мобайл ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 12:00 - 19:00, Вс: 12:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 332-54-32, +7 812 932-43-02, +7 812 947-62-77

Лайт-Мобайл находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Рубинштейна, д 23
вход со двора .