г Санкт-Петербург, ул Рубинштейна, д 23
вход со двора
Владимирская,
Район: Центральный

Про «LITE-MOBILE»

В далеком 2006 году основным направлением нашей компании являлась розничная продажа сотовых телефонов. Сегодня мы готовы предложить Вам широкий спектр цифровой техники. К сотовым телефонам добавились планшеты, фототехника, игровые приставки, навигаторы, MP3 плееры, мультимедиа для автомобилей и даже бытовая техника. К каждой номенклатуре мы стараемся предложить большой ассортимент аксессуаров, которые Вы можете найти на страницах нашего сайта. Мы ценим Ваше время и деньги, стараясь отпускать товар по максимально низким ценам, добиваясь этого за счет жесткой экономии ресурсов, правильной организации процесса закупки и складирования, гибкой арендной политики.

Что нас отличает от других? И почему мы лучше?

Мы никогда не торгуем «воздухом» - весь товар, который мы предлагаем, есть в наличии в Петербурге у наших поставщиков и будет ждать Вас в нашем магазине, либо будет доставлен Вам по адресу в указанные сроки.

Мы уверены - у нас лучшая цена в городе и, если Вы найдете дешевле, то это, скорее всего, компания однодневка или некачественный товар.

Мы не просто продаем товар, но и обеспечиваем достойный сервис, гарантийный, а также постгарантийный. За это нас ценят постоянные клиенты.

Если Вы выбрали нас, то можете быть уверены, Вы сделали правильный шаг!

ДоставкаИнтернет-магазинКартыПодарочные сертификаты

Отзывы про LITE-MOBILE (46)

Купил у вас телефонXiomi Redmi Note4 64gb отличный телефон классный
ReviewForm Mobile 1193423
Покупал xiaomi mi4c, телефону полгода, полет нормальный. На покупку потратил 2 минуты. В магазине бесплатная кола.
Покупал смартфон Sony M5 с 2 SIM картами. Через 2 месяца телефон начал жутко "лагать". Выключается и в другом случае перезагружается сам когда ему вздумается. Судя по всему все смартфоны в этой компании "серые" . Не советую данную компанию.
Вчера купили Huawei P9 Lite. Конечно, в этом магазине, в первую очередь привлекла цена. При покупке встал вопрос: 2 одинаковые модели, но одна на 300 руб дороже, ТК охватывает другой регион. Девушка-консультант попыталась узнать в чем разница у своего коллеги, ходила в подсобку, видимо, к старшему менеджеру, но так ничего и не смогла узнать. Не получив ответа, решили купить тот, что дешевле. Дома, когда начала настраивать облачное хранение поняла, что оно не работает в моем регионе. Сразу стала понятна разница в цене, жаль только, что 3 некомпетентных сотрудника не смогли сразу ее объяснить. Теперь одна из основных функций телефона не работает. очень жаль, что из-за некомпетентности сотрудников у меня не полнофункциональный телефон. В следующий раз обязательно подумаю, стоит ли там что-то покупать.
30 января 2017 16:36
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Приносим Вам извинения за причиненные неудобства. Просим Вас связаться с нами по номеру 332-54-32 и уточнить Ваши контактные данные для того, чтобы мы могли провести служебное расследование, либо сообщите пожалуйста дату покупки и имя менеджера. С уважением, Lite-Mobile.
Valerimgn
Valerimgn ответил LITE-MOBILE
01 февраля 2017 17:24 отредактировано
Добрый день! меня зовут Савко Валерия, покупали 29.01, имя продавца-консультанта Араксия.
Купил у них телефон Xiaomi redmi note 3 pro se, остался очень доволен! Прекрасно работает, а главное - замечательная цена, в момент покупки он обошёлся мне дешевле чем точно такой же из китайя с одного очень известного сайта) система электронной очереди это нечто, никто не лезет, все сидят на диванчиках и пьют халявный, а главное вкусный кофе из кофемашины. Я смело могу рекомендовать этот магазин всем желающим приобрести технику по адекватной цене, а кто говорит, что техника серая и без РТС, что вы хотели? что бы все круто и новый телефон дешевле на 9к.р. чем у конкурентов? забудьте, такого не бывает!!
Покупала планшет. Оказался серый.Хотя продавец клялся, белый. Зависал и глючил с самого начала. В сервисе предложили перепрошить. Перпрошили- не помогло. Теперь только за китайскими наушниками в эту убогую забегаловку. Позор таким магазинам.
После написания претензии, часа ругани и 10 дней , лайт Мобайл выполнил свои обязательства и заменил аксессуары. В принципе если запастись терпением и знать свои права с ними можно иметь дело. У всего есть своя цена, и не факт что в re store я бы не столкнулся с подобного рода проблемами.
обманули.зарезервировали телефон,оказался распечатан,номер на аппарате и коробке не совпадают,предположительно восстановлен, все печально(
Был 22.11 2016 у вас в офисе. Ваш менеджер из окошка 9 в течении часа отказывалась принять претензию, уходила в подсобное помещение ( наверное в надежде что я уйду) спустя час разговора , попыток доказать что авторизованный сервисный центр iport не является официальным сервисом, хотя сайт apple пишет обратное, наконец согласилась принять претензии и аксессуары, однако сохранную расписку выдать отказалась и озвучила позицию, . Что будет всем доказывать что я ничего ей не отдавал
Недостатки: 15.08.2016 покупал у них iPhone 6s 64 gb. В комплекте с телефоном вместо оригинальных аксессуаров от apple были их китайские копии. Представители lite mobile отказываются принимать претензии, аргументируя это тем, что на аксессуары Гарантия не распространяется. Комментарий: До этого купил у них 2 телефона и ps 4 . Больше ничего не куплю и другим не посоветую. Напишу жалобу в Роспотребнадзор и в прокуратуру.
21 ноября 2016 18:37
Уважаемый, Андрей! От Вас не поступало заявления в наш магазин по данному вопросу, просим Вас подойти по адресу ул. Рубинштейна д 23,в часы работы пн-пт с 11.00 до 20.00, сб-вс с 12.00 до 19.00 для рассмотрения Вашей жалобы. С уважением, Лайт-Мобайл
Нашли через авито, купили Самсунг а5 за 20450( рст) в магазинах города на 3500 дороже! Хороший магазин и консультанты в нем , а особенно заботливый охранник ))
Вышла из строя камера у смартфона ровно через три недели после покупки в этом магазине, сервис у них свой на Пестеля 13-15. Аппарат в сервисе по гарантии уже больше месяца! Похоже на то что гарантийные случаи они не решают менее чем за 45 дней, и даже не стараются. По каким причинам так долго, ничего внятного по телефону объяснить не могут, типа не в курсе... Хотите таких треблов покупайте в этом магазине, может повезет.
Ни кому не советую что-то приобретать в LITE-MOBILE, торгуют одной подделкой. Большинство продукции это "серые" телефоны, гарантии от производителя на такой товар вы не получите, а ремонтировать его придется в случае поломки в сомнительной конторе, навязанной продавцом. Обслуживание и качество товара нулевое, магазин абсолютно не заботится о своей репутации. Особенно предостерегаю тех, кто планирует купить технику Apple, планшет или телефон, не важно. В случае какой-либо проблемы, расширенная годовая гарантия Apple, на "серые" телефоны, не распространяется. Не рекомендую соблазнять ценами и хоть что-то покупать в этом магазине, потом выйдет себе дороже.
Доступные цены, Ооочень приветливый персонал и широкий выбор ассортимент, Покупала не раз и очень довольна!! Всем рекомендую!!
25 марта 2016 16:54
Прекрасный магазин, купил себе Xiaomi Redmi 3, отличный и надежный телефон, менеджер любезно показал перед покупкой аппарат (в 2х предыдущих магазинах мне отказали, пока не заплачу) приятным так же был и момент с ценой, получилось даже дешевле чем через Китай) да еще и с гарантией на год) Планирую купить следующий телефон в этой же организации
GR
12 июля 2016 21:34 отредактировано
Вы, если я не ошибаюсь, сами в этом магазине работаете)? Сам продал, сам у себя купил, сам о себе отзыв оставил) Видимо в магазине совсем дела плохи с репутацией и рейтингами, что продавцов заставляют писать отзывы о том, какой у них хороший магазин.
Эльдар Ахметьянов
31 августа 2016 21:04
Вы ошибаетесь, и в магазине я не работаю, так же с момента покупки аппарат не разу меня не подвел
Лучший магазин электроники в городе! Отличный сервис и качественная техника! Все друзья и родственники покупают гаджеты только в лайт-мобайл :)
25 марта 2016 16:53
Подскажите ценник на Айфон 5S? на сайте цена не написана, покупала прошлый телефон у Вас, прослужил 2 года, никаких проблем не было.
25 марта 2016 16:54
Все цены вы можете посмотреть на нашем сайте. По причине их изменений - указывать здесь смысла нет. Спасибо за Ваш отзыв! Нам важно мнение наших покупателей! Мы будем стараться повышать качество обслуживания наших покупателей. С уважением, компания Lite-Mobile.
Купила телефон Lenovo K 3 Note 16gb. В первые дни эксплуатации выявился ряд дефектов-плохая связь,вместо 4G интернета только 3G , меню на китайском и англ. языке и др.Обратилась в магазин на 6 день после покупки,там ответили,что возврат денег возможен только через сервисный центр. В СЦ была "проведена проверка качества , заявленный дефект не обнаружен".Я очень удивилась,как можно не обнаружить такие очевидные вещи? Однако,оказалось ,что все наладилось. И русский язык появился и 4G. Факт перепрошивки телефона в СЦ скрывают.В возврате денег мне было официально отказано. Я решила пользоваться телефоном,ведь все наладилось. Но рано я радовалась,качество мобильной связи было отвратительным. Связь или с помехами,или обрывалась. Приходилось перезванивать. Я вновь помчалась в СЦ и вновь написала заявление на возврат денег на 14 сутки после покупки телефона.Надо ли говорить,что через неделю я получила отказ в возврате денег,дефектов опять не обнаружили! Изучив форумы в интернете,я поняла,что данная модель не имеет" русской прошивки" и не предназначена для продажи в России. Требуется перепрошивка . Я в этом ничего не понимаю,пользоваться телефоном не могу! Стоит телефон 11590 рублей! И что мне с ним теперь делать? Магазин "Лайт Мобайл" скрывает эти особенности модели. Такое неуважение к покупателям.В итоге ,я имею такие же проблемы,как если бы я купила телефон в китайском интернет-магазине.
Мне посчастливилось приобрести в этом магазине телефон Sony Xperia M2. При мне открыли коробку, телефон включили - все работает. Гарантийный талон - только от продавца, тоже не предала этому значения, так как не часто покупаю технику. Дома я начала эксплуатировать телефон, инструкции на русском языке нет естественно. Затем, на уровне зарядки 52% телефон высказал мне, что разрядился и выключился. и все. ничто не могло вернуть его к жизни. И тут я начала более детально читать отзывы о магазине, закрыла глаза на восторженные и прочитала реальные: у многих телефоны ломались почти сразу, а потом следовали долгие разбирательства с сервисным центром магазина, куда люди зачем-то несли ремонтировать новые телефоны. Поняв, что это за место, и чем они торгуют, и откуда такая низкая цена, решила сдать телефон в магазин и вернуть деньги. Телефон, конечно, приняли, но меня очень напряг один момент: девушка продавец стала искать IMEI на самом телефоне, чтобы сравнить с тем. что на коробке со словами: я не могу проверить IMEI, может вы вообще подменили телефон и принесли другой. Уважаемые продавцы, я понимаю, что жизнь заставит и не в такое место придется пойти работать, но вы то знаете, что продаете, к чему так выворачиваться? что же вы не проверили его, когда мне продавали? или мог не совпасть? в итоге телефон приняли без сопоставления IMEI. Я написала развернутую претензию, была готова даже пойти в суд, но деньги вернули через 10 дней. Видимо, не хотят наводить на себя проверки и т.д. Слава богу, если телефон у вас сломается в первые дни покупки, а не через полгода. Сомневаюсь, что в этом случае вам что-то вернут, будете ходить с отремонтированным (в лучшем случае) телефоном, предназначенным для продажи где-нибудь в греции, каким был мой. Магазин крайне не советую, хорошие отзывы - либо очень сильно пока повезло, либо сами и пишут.
вот вот, купили с мужем вчера айфон 5, в итоге тоже оказался залочен. Муж поехал разбираться с ними, не дай бог они не поменяют его на новый или не вернут деньги,будем писать письмо а потом обращаться в суд. Мы покупали новый телефон и отдали 21000тыс и что мы купили себе получается не хороший телефон а купили проблем на голову, вчера весь вечер просидели пытаясь с ним что то сделать.
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
АлександрIchigo RinМаруся СизоваYan GolubevМихаил ЕрмаковAnfisa Kisa
Уже оставили отзывы

Отзывы про LITE-MOBILE (46)

Оставьте ваш отзыв