8 (812) 647-33-238 (812) 647-33... — показать

EXPRESS. зеркала

8 (812) 647-33-238 (812) 647-33... — показать
+7 812 647-...+7 812 647-33-23 ещё

Про «EXPRESS. зеркала»

Удобный сервис заказа зеркал и стекла. За один звонок или клик. Без предоплаты. За 3-4 дня. Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Бесплатный подъем изделий. Работаем ежедневно с 9:00 до 22:00.

Отзывы про EXPRESS. зеркала (4)

1.0
Я являлся сотрудником данной компании. Распростился с ней с 1 мая 2017 года.
Общение с клиентами происходит на обмане. НИКОГДА бы не обратился сам в Экспресс Зеркала за заказом.
Сроки НЕ соблюдаются! Цены берутся из головы.
Из оплаченных денег от заказчика, средства идут не на оплату себестоимости данного заказа, а на частичную оплату или возврат денег за заказы 2016 года, тем заказчикам, которые обращаются в правоохранительные органы.
Своих сотрудников кидают на деньги. От многих старых заказчиков которые звонят и матерятся о том что не исполнены сроки уже более чем полгода слышал, что я на их общении с нашей фирмой уже восьмой человек.
Обходите стороной её. Сейчас открыты две конторы. Остерегайтесь. ИП Турвиненко и
ООО "ЭКСПРЕСС.групп"
Совершенно отвратительный сервис! Пока не заплатила 100% предоплату названивали и написывали чуть ли не каждый день. После поступления денег пропали полностью. Пока сама не позвонишь - чесаться никто не собирался. Когда прошу поговорить по поводу исполнения заказа - говорят , что перезвонят через час и, конечно же, никто не перезванивает. В итоге с горем пополам выполнили заказ. Качество просто отвратительное! Собирали в несколько подходов и в итоге сделали все равно НЕ ТО! Монтажник он же ген директор - обещает приехать и потом не берет трубку, на назначенное время не приходит и не выходит на связь. После двух месяцев вранья и игнора сказали, что мол поменялось начальство и мой заказ (они обещали все переделать) в работе. Так вот - это было в январе. Сейчас апрель и у них просто отключены все телефоны. Ни денег, ни качественного товара, ни уважения, НИЧЕГО.
Однозначно буду разбираться.
Прошел почти месяц момента внесения предоплаты.
Офиса нет. Есть некие телефоны на сайте, которые не работают, оставила заявку на обратный звонок - перезвонили с мобильного, по которому впоследствии отвечают через раз, пока вы интересны - то есть до момента получения денег. далее: монтаж переносили 4 раза. Без предупреждения - то есть, уже по факту отсутствия сотрудника в согласованное время. Последний раз неделю не могла дозвониться до монтажника - в офисе не знают где он и вообще чем занят, ответить ни на один вопрос не могут. в 21 веке не смочь написать смс или перезвонить - ну не знаю, насколько нужно не хотеть этого. Правая рука не знает что делает левая. Сейчас, в очередной раз отпросившись с работы - жду 2 часа - монтажник снова не берет трубку. По офисному телефону после того как 3жды меня скинули, сняли рубку и сказали - перезвоните через 2 часа. Где монтажник понятия не имеют. Цирк.
Пока писала отзыв - монтажник проснулся - проспал.
Выяснила, что монтажник Евгений и есть руководитель компании - нет слов, одни междометия. С таким подходом даже не знаю как долго они протянут. Полагаю, от офиса отказались, чтобы найти сложнее было. На данный момент услуга не оказана.
Контора не для тех, кто ценит свое время и нервы!
Совершенно убогая компания, офис у Московских ворот. Выполнили половину заказа. При монтаже зеркала отбили край плитки. 5 раз переносили монтаж, причем в день монтажа, дважды просто не приехали на монтаж без предупреждения. Обещают, тянут время, врут. Деньги все еще не вернули, буду разбираться.
EXPRESS. зеркала на карте