8 (800) 775-92-908 (800) 775-92... — показать

8 (800) 775-92-908 (800) 775-92... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Звездная, д 3 к 3
корп.3
Сб: 24 часа

Про «Фантазия / eliteflower.ru»

Магазин цветов Фантазия Eliteflower.ru это профессиональные флористы, только самые свежие и красивые цветы, доставка 24 часа в сутки. Цены вас приятно удивят. Компания работает только с проверенными заказчиками, с которыми работает уже несколько лет. В Фантазии вы можете оплатить заказанные цветы прямо на сайте за пару минут. Есть привлекательные условия для корпоративных клиентов. Ассортимент цветов очень широкий тюльпаны, розы, хризантемы, лилии, орхидеи, есть экзотические цветы и комнатные растения на любой вкус, цвет и в любом количестве. Предоставляют услуги по оформлению свадеб и праздников.
PayPalВеб-кошелькиКартыКомнатные цветыНаличныеОбычныйФлористЭконом

Отзывы про Фантазия / eliteflower.ru (126)

Не рекомендую! продают старые и не свежие цветы ,перед покупкой внимательно проверяйте и спрашиваете.Я стала жертвой.
Пожалуйста, уточните время и дату вашего визита, мы хотим лучше представлять себе сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо.
28 мая я пришла в цветочный магазин Фантазия на Одоевского с 3-месячным ребёнком на руках и купила 3 шарика с гелием. Два из них лопнуло ещё до того, как я дошла до машины. Я вернулась в магазин с просьбой заменить некачественный товар, срок службы которого составил несколько минут. Продавцы отказались, мотивируя это тем, что они не знают, что я там делала с этими шариками и почему они лопнули. Продавцы могли бы предположить, что шарики были надуты слишком сильно или что они были некачественными изначально, и что я не пришла обратно с грудным ребёнком на руках, чтобы развести сеть цветочных магазинов на 200 рублей. Уверена, эти шарики лопаются и у продавца в руках, когда он их наполняет газом, это дешевый расходный материал, не стоящий склок с клиентом, но они вцепились в то, что заменить шарики они не намерены. Сегодня бизнес стремится быть клиентоориентированным, поскольку именно эта стратегия позволяет нарастить клиентскую базу и остаться на рынке. А попытки нагреться на клиенте остались на рынках 90-х. Уважаемый отдел по работе с клиентами, кто у вас читает отзывы, - вам не позорно читать такое о своей сети? PS. Сначала я написала отзыв на официальном сайте магазина, но он так и не прошёл модерацию за 2 суток. Видимо, публикуются только хорошие заказные отзывы. Но теперь, простите, оставлю этот отзыв по всему интернету.
Елена, приносим извинения за неудобства. К сожалению латексные и фольгированные шары надлежащего качества, приобретенные в нашем магазине возврату и обмену не подлежат в соответствии с законодательством РФ. Вы также имеете право отказаться от заказанного товара до момента его получения.
Превосходное качество исполнения букетов, оперативный сервис. Особенно хочется отметить сотрудников компании и их небезразличное и профессиональное отношение к оформлению заказа. Понравился сервис с удовольствием буду еще заказывать.
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением. Мы искренне рады, что Вы остались довольны
Отвратительный сервис. Оформил заказ на сайте. Перезвонили через 2 часа и сказали, что данных цветов нет в наличии. Поискал еще в каталоге, но и таких цветов тоже не было в наличии. Судите сами.
Фантазия / eliteflower.ru
Для возможности проведения проверки и принятия мер просим сообщить номер Вашего заказа.
Остерегайтесь неприятных сюрпризов при заказе букетов через интернет. У них нет многих цветов, представленных на сайте. Пришлось аннулировать заказ, так как вместе праздничной новогодней композиции преложили коричнево- желтый букет с полуувядшими листьями. Посмотрите фото и оцените разницу.
ReviewForm Mobile 1324323ReviewForm Mobile 1324324ReviewForm Mobile 1324325ReviewForm Mobile 1324326
Фантазия / eliteflower.ru
На изображении фото до доставки, возможно Вам была отправлена еще не до конца оформленная композиция. Сообщите, пожалуйста, Ваш контактный телефон или номер заказа для проведения проверки. Будем рады обратной связи info@eliteflower.ru
Отличная сеть салонов, которой можно доверить оформление букета даже для серьезного повода: не подведут, проверено. Флористы помогают с выбором цветов, упаковки. Цена примерно средняя по Санкт-Петербургу.
Фантазия / eliteflower.ru
Natalya, благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас в наших салонах!
отличный магазин на Звездной! здорово собрали букет для подарка, еще и комнатную розу в горшке купила. буду продолжать покупать у них, пока только положительные эмоции!!
Фантазия / eliteflower.ru
Благодарим Вас за размещение отзыва! Будем рады видеть Вас снова в наших салонах!
Спасибо большое работникам салона на Звездной в Санкт-Петербурге.Заказывала букет на юбилей дочери.Доставили вовремя,цветы свежие.Только немного огорчило,что взяли деньги за доставку,хотя на сайте пишут,что доставка бесплатная.Об"яснили,что Шушары- пригород. Но до этого" пригорода" от Звездной ехать 10 минут-это во первых,а во -вторых Шушары- в черте города.Может стоит при оплате доставки все-таки рассматривать расстояние,а не территориальную принадлежность
Фантазия / eliteflower.ru
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что в целом Вы остались довольны нашим сервисом. Ваши пожелания переданы в Отдел логистики. Нам важно мнение каждого клиента, спасибо, что высказываете нам свои пожелания.
Отличные флористы в салоне на Звездной в Петербурге. За несколько дней до торжества пришла в салон с фотографией понравившегося букета в телефоне. Девушки рассчитали по стоимости цветов и упаковки, взяли небольшую предоплату. Пришла уже за готовым букетом, он был в точности, как на фото. Не пожалела, что доверила исполнение букета в этот салон. Планирую дальше обращаться в случае необходимости.
Фантазия / eliteflower.ru
Благодарим Вас за размещение отзыва! Будем рады Вашим новым заказам!
Бесплатная доставка букетов с интернет-магазина. Благожелательные девушки-флористы в салоне. Цветы в большом ассортименте, свежие и красивые. Могу порекомендовать!
Фантазия / eliteflower.ru
Благодарим Вас за размещение отзыва и оценку работы магазина! Обращайтесь еще!
Один из любимых магазинов цветов в Петербурге. Чаще беру в другом магазине, отзыв о котором писала ранее, но и о Фантазии не забываю. Отличные эквадорские розы: высокие, крупные бутоны, покупала для мамы малинового цвета (если не ошибаюсь с названием цвета) - просто бомба! В Санкт-Петербурге хорошо развита сеть салонов, можно найти в любо районе города.
Фантазия / eliteflower.ru
Благодарим Вас за размещение отзыва! Будем рады Вашим новым заказам!
Отличный магазин, часто сюда обращаюсь. Цена средняя по городу, цветы достойного качества. Доставку заказывала для подарка, тоже проблем не было. Могу порекомендовать, как хорошее сочетание "цена-качество".
Фантазия / eliteflower.ru
Благодарим Вас за размещение отзыва! Будем рады Вашим заказам!
Хороший магазин с возможностью бесплатной доставки цветов на адрес. Демократичная цена, можно получить фотографию букета до доставки в ватсапп. Цветы хорошие, без нареканий.
В салоне были внимательны, оформили красивый букет, посоветовали специальное вещество, чтобы цветы дольше стояли. Приятно, что думают о таких мелочах и предупреждают покупателей!
Фантазия / eliteflower.ru
Благодарим Вас за размещение отзыва и оценку работы флористов! Будем рады Вашим новым покупкам и заказам!
Благодарю за доставку поздравления из шоколадных букв! Не встречала раньше этого сервиса. Приятно, что можно не только доставку цветов заказать, но и что-то нетипичное, чем можно удивить в подругу в день рождения
Фантазия / eliteflower.ru
Хангома, благодарим Вас за размещение отзыва! Будем рады Вашим новым заказам!
Именно в этой сети был оформлен мой букет невесты. Цветы совершенно точно самые свежие, т.к. стоят уже неделю и выглядят, будто их только что доставили (белые фрезии). Очень красивая, аккуратная работа флориста. Это не первый заказ уже, но теперь буду обращаться точно чаще!!
Фантазия / eliteflower.ru
Благодарим Вас за размещение отзыва! Будем рады Вашим новым заказам и выполним их на самом высочайшем уровне!
Заказывала букет на день рождения. Очень порадовала работа флористов - профессионалы своего дела, подсказали что лучше выбрать. Цена на букет при этом оказалась приемлемой и даже демократичной.
Фантазия / eliteflower.ru
Мария, благодарим Вас за отзыв о нашем магазине. Мы рады работать для Вас. Обращайтесь снова, будем рады.
Всем добрый день! Благодарю за оперативную работу сотрудников компании "Фантазия"! Заказывала цветочную коробку для своей бабушки на день рождения с доставкой,так как проживаю в Сибири) доставили именно то,что заказала,доставили именно в то время,в которое попросила,и ещё позвонили после доставки,как и обещали! Очень крутой цветочный салон! Спасибо за оперативность,за внимательность и за клиентоориентированность!!!
Фантазия / eliteflower.ru
Елизавета, спасибо большое за Ваши теплые слова. Мы безгранично счастливы доставлять радость вместе с Вами Вашим близким и родным. Обращайтесь обязательно снова, будем ждать.
Огромное СПАСИБО всем, кто принимал участие в организации сюрприза!!! Благодаря Вам, мне удалось доставить радость очень дорогим для меня людям за 2000 км из г. Магнитогорска!!! Учли все пожелания!!! Цветы и шары чудесные!!! Быстро! Качественно! Не дорого! Внимание Всем!!!! Работают ПРОФЕССИОНАЛЫ!!! Удачи, успехов и процветания Вашей компании, а сотрудникам крепких семей и достойной оплаты!!! Спасибо за Вашу работу!!!
Фантазия / eliteflower.ru
Спасибо за Ваши теплые слова! Мы очень рады, что смогли доставить Ваш подарок получателю с учетом всех пожеланий. Обращайтесь снова обязательно, будем очень рады выполнить новые доставки.
Вновь хочу поблагодарить за работу флористов вашей компании. Прекрасный креативный подарок был доставлен для моей сестры в тот же день, когда сделан заказ. Флорист предложила заменить макарунсы из цветочной коробки на клубнику! Отличный выбор! Спасибо за идею! От сестры получены восхищенные благодарности и маленький фото отчет, который и прилагаю.
Фантазия / eliteflower.ru
Мы очень счастливы подарить такие эмоции, наша работа - дарить Вам счастье. Спасибо за оценку нашей работы.