8 (952) 294-64-958 (952) 294-64... — показать

Fidem - снижение налоговой ставки

8 (952) 294-64-958 (952) 294-64... — показать
+7 952 294-...+7 952 294-64-95 ещё

Про «Fidem - снижение налоговой ставки»

С 2021 года мы помогаем предпринимателям перевести свой бизнес  в один из льготных регионов РФ. Наша компания является официальным представителем администрации по Республике Калмыкия.

Отзывы про Fidem - снижение налоговой ставки (5)

Сотрудники компании оказали помощь в снижении налоговой ставки. Все подробно рассказали по приводимым мероприятиям согласно закону, на все обращения отвечали своевременно. Спасибо!
ВЫполнили все обязательство. Обратились к ним по рекомендации наших знакомых, нужно снизить налоговую ставку. Сделали. Отличная работа, компетентные специалисты. Рекомендую компанию
Хочу поблагодарить сотрудников за помощь, помоги снизить ставку с 6 процентов до одного, с документами не возникло проблем, всегда были с нами на связи, рекомендую данную организацию.
Безусловно хорошая, ответственная компания. Я сюда обращался по рекомендации своих друзей и по совместительству партнеров по бизнесу для того, что бы мне помогли снизить налоговою ставку с 6% до 1%. Спасибо, конечно, специалистам данной компании. Забегая вперед, я могу уверенно сказать, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Очень хорошо и подробно проконсультировали меня по каждому вопросу, грамотно рассказали обо всех нюансах и в конечном итоге все прошло успешно. Мне все-таки помогли снизить налоговую ставку до 1%, что существенно снизило мои расходы. Полученным результатом я остался в полной мере доволен!
Обращалась, чтобы помогли снизить налоговую ставку до 1% с изначальных 6%. Думала, что сделать это будет непросто, а хотелось еще и законным путем, но когда мне специалист из компании все рассказал, все встало на свои места. По итогу, данную процедуру я прошла. Недавно заплатила всего 1% налогов и очень довольна. Нагрузка ощутимо снизилась. Спасибо за работу.
Fidem - снижение налоговой ставки на карте