8 (812) 920-33-188 (812) 920-33... — показать

Бизнес-центр Буревестник офис №3 №5
Район: Невский
Круглосуточно

Про «Фигура Форм»

Торгово-производственная компания Фигура Форм: малые архитектурные формы, облицовочные материалы, продажа и производство.

Строительные товары 1
Керамическая плитка

Отзывы про Фигура Форм (6)

3.7
Делали мне форму на заказ, качественно и оперативно. Очень доволен.
Хорошие формы, большой выбор, всё в наличии. Боялась что это это сложно но мне всё подробно объяснили, оказалось очень просто! Спасибо!
Все, без исключения типажи форм компании "фигура форм" украдены у различных компаний, в основном Новосибирских, основная часть форм украдена тут, http://fitstone.biz/ . Причем "мастера формоделы" компании "фигура форм" поленились даже сделать свои фотографии, разместили чужие. С таким подходом, я глубоко сомневаюсь в наличие хоть какого либо профессионализма у этих людей. Тем более, что их формы это копии с наших, с соответствующим качеством, многие не целиком, а лишь половинки. Формы с тонкими бортами, выгибает их через год, а то и раньше. Разработка нового типажа ох какая тяжелая, кропотливая и долгая работа. Это еще и творчество и стратегия! Конечно хочется ничего не делать и в рай попасть, да на чужом горбу. Всем успехов! Работайте с профессионалами!
Фигура Форм
Фитстоун хватить лить воду! посмотрите что пишут про вас зикам и т д вы сами своровали все что имеете и видимо сделали своими руками только макароны, честно до фени! у вас бзик! про ваши песни что мол так и так это полная чушь не соответствует действительности кампания что хочет то и продает и производит и качество не отличается от вашего, вы в детском саду расскажите отличие и там поверят! бред несете! профессионал)))) залил в матрицу и профи! бред! в свободной продаже есть камень, есть формы и их полно на рынке не несите чушь!
Fitstone Corp ответил Фигура Форм
по поводу профессионализма: если вы считаете что все так просто, почему же вы сами формы не разрабатываете, а воруете чужие? по поводу воровства форм: я у вас что нибудь украл? Нет. А вы у меня ДА! И не только у меня. У вас нет ни 1 своей формы! Все ворованное! Я всего лишь констатирую ФАКТ! Успехов в работе, ой, то есть в воровстве)!
вы сделайте хоть что нибудь своими руками и я с удовольствием с вами поговорю о профессионализме, а пока вы просто воруете, я буду говорить об этом на всех площадках, на которых сочту нужным! как то так. все просто.
Фигура Форм
Компания ФигураФорм производит формы! формы предназначенные для производства искусственного камня! на рынке огромное кол-во производителей одних и тех же товаров! начиная от туалетной бумаги и т д Не несите чушь и бред! вы смешны! компания что хочет то и производит! можете у писаться!!! где угодно и как угодно ! Вам видимо делать то больше не чего как лить грязь! Заметим еще раз Выражаясь вашим языком!
В силу определенных причин личного характера и деловой этики, мы долго воздерживались от высказываний негативного толка в адрес земляков - компании Slim Stone. Но, как говорится, переполнилась чаша терпения. Повод: украден очередной типаж декоративного камня из коллекции Zikam Stone. Первым был сланец мелкослоистый (у Слимстоуна он называется Сланец тонкослоистый), второй - сланец универсальный новый (у Slimstone он называется сланец фигурный). Впрочем, политика кражи чужого труда и модельных разработок - норма для этой фирмы. Практически ВСЕ типажи в каталоге Слимстоуна также "скромно" позаимствованы у других компаний.

Очень наивно полагать, что такое свинство всегда будет сходить с рук. Это касается не только фирмы Слимстоун, но и тех, кто покупает у них формы и имеет несчастье развернуть более-менее заметное производство камня. Дело в том, что разработка моделей декоративных сланцев - это длительный и весьма дорогостоящий процесс. Поэтому, мы будет всеми доступными средствами защищать наши инвестиции в прототипирование типажей искусственного облицовочного камня. Причем, согласно соответствующей букве закона, это касается не только тех, кто непосредственно украл, но и тех, кто воспользовался украденным в коммерческих целях. Можете считать это официальным заявлением компании Zikam tech.
Вот интересно, почему все воришки так примитно-прямолинейны? Казачков к нам в офис нужно засылать не только для того, чтобы что-нибудь украсть, но и для того, чтобы вовремя обновлять разведданные. Иначе придется, как сейчас, выглядеть смешно и глупо ;)
Так вот, во-первых, как думаешь, капитан очевидность, почему по старым типажам не разу к нам не было никаких претензий? Правильно, потому это, как народные песни, уже не имеет авторства. Сейчас даже не узнать, из какой страны пришли на наш рыном эти прототипы. Я, конечно, понимаю, что тебе очень хочется считать одинаковым, по тяжести преступления, кражу кошелька из кармана и поднятый с пола кошелек. Но так не бывает...
Самое же главное заключается в другом: каменные виды, которыми ты тут пытаешься меня попрекнуть, почти все уже воссозданы заново на основе натурального камня, дерева и керамики. Проверить это очень легко: например, клинкерный кирпич во всей стране не найти разнообразие фактуры более чем 0,2 кв.м. А у нас - в 3 раза больше. Деревянные фактуры - полностью оригинальны, на основе соответствующих пород дерева. Практически закончено воссоздание сланца классического и универсального. И так далее...

Кстати, напомню, что у Slimstone - 100% типажей чужие. Было забавно наблюдать, как новообразованные формодельщики под маркой Fitstone точно также украли у Слимстоуна уже им украденные камня. Комедия, одни словом :lol:
Отправлено 16 Август 2010 - 16:06

Ну что, есть еще чего предъявить, или на этом цирк закончим?
Можем еще поискать! Так что давайте закроем на этом дискуссию так как кто у кого скопировал видимо не понять! ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ТЯЖЕЛЫХ!!!
Мы производим формы! и грязь не льем хотя ее про Вас очень много !
Вот еще
Тебе там как, не икается пока еще от чужого добра, нет? :lol:
fitstone - ну в каждой дырке затычка. Вроде и не звали, а оно само приплыло.

Я вообще никого не трогал, свои говнометы ты сам первый расчехлил и загадил весь нет. Так держать! А ума не хватает, что сам же мне рекламу делаешь? Да ну, о чем это я...

Я так понимаю, под словом "другие" подразумевается zikam, ну что же, лед тронулся!!! На воре и шапка, что называется...
Не пойму, получается, если давно украл, долго пользовался, претензий нет, то как бы уже и не вор...И можно уже и других обвинять, основание появилось! Вот оно как у некоторых...Ах да, извините, попутал, zikam не ворует, он воссоздает!!! Вот оно чо, создатель вы наш богоподобный...Однако slimstone пишет, 13 типажей украдено zikam без каких либо изменений, и как я понимаю, очень долго тиражировалось. Как быть? И кто же вор? А ну ка убери краденые типажи из ассортимента...и что останется? Кирпич с гайками, кора, сланец кора, по любому образцы "гениальности и 100%% хиты продаж"!!!

Тебе там как, не икается пока еще от чужого добра, нет? :lol:

Мне не икается, мне противно наблюдать за твоей мелочностью, злобой, нетерпимостью, причем к себе подобным, а по факту - к себе, неуважением.
Чесно говоря, в глубине души я думаю, ты все же настоящий лучше, и все это не более чем грязные методы конкурентной борьбы zikam. Мне она не нужна. Хотя, за рекламу и пиар-спасибо! С Новым, 2011, Годом!
fitstone - воришка декоративного камня ты, несчастный. Оставь ключик от квартиры, и мы с интересом понаблюдаем за твоей немелочностью и широтой души. :lol:

Может хватит или Вам действительно делать больше не чего?
fit stone
fit stone ответил Фигура Форм
будет хватит когда вы формы перестанете воровать. уберете украденные у меня формы, у слимстоуна и других. и принесете извинения. тогда будет хватит. а пока: форма камня, фигура форм, санкт петербург это компании воришки чужих форм. под видом сторонних покупателей, они скупают формы у других компаний, и выдавая их за свои новинки пускают в тираж. по факту в ассортименте этих компаний нет ни одной своей формы. ВСЕ ВОРОВАННОЕ. пусть каждый сам решает стоит ли обращаться к таким "производителям". успехов.
Фигура Форм ответили fit stone
Выше написанное о вас говорит обратное что вы как раз и вор! и вас это задевает! форма камня как я посмотрю имеет доле ко вперед идущий ассортимент и вам доле ко! до них и я бы рот закрыл бы на вашем месте! типажи их форм 30 % того что есть у всех и 70% процентов своего если у вас еще и со зрением хреново т о вам не только к психологу но и к окулисту
Зикам правильно написал "fitstone - воришка декоративного камня ты, несчастный." "Вот еще fitstone - ну в каждой дырке затычка. Вроде и не звали, а оно само приплыло. Вообще, fitstone - уникальный персонаж. Другие по тихому воруют, а fitstoneу надо на весь мир об этом похвастаться. Типа, вот я какой: и ворую, и делаю не пойми какой отстой, а все равно находятся идиоты, которые покупают.. Тебе там как, не икается пока еще от чужого добра, нет? :lol: fitstone - ну в каждой дырке затычка. Вроде и не звали, а оно само приплыло. Я вообще никого не трогал, свои говнометы ты сам первый расчехлил и загадил весь нет. " )))))) Можете писать куда угодно и сколько угодно если делать больше не чего! Видимо кроме как слямзить 10 видов форм и лить говно больше действительно не чего не умеете
На этом разговор закрыт!
Fitstone Corp ответил Фигура Форм
Разговор закрыт, а факт остается. Вы формы сами не делаете, а только воруете чужие. Все свои формы я сделал своими же руками. И вы, в том числе, пользуетесь продуктом, который я произвел. То что пишет зикам 10 лет назад это бред сивой кобылы в силу конкурентной борьбы. У меня все формы сделаны моими руками. ни одной чужой. Чего не скажешь про вас. Отсюда и ассортимент. Воровать то не делать.
Fitstone Corp ответил Фигура Форм
forma-kamnya.ru компания ВОР!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Стеновая  панель "Грот" - довольно оригинальный вариант, который видела только на сайте "Фигура Форм". Вообще, такие материалы очень редки в Новосибирске и я даже не видела их в самом большомгипермаркете  строительных материалов, где говорят, что у них есть просто все на свете. Нет, все же не все у них есть. Посоветовали обратиться на сайт 2 дизайнера, которые работали в нашем особняке. Они представили проект и подсказали, где купить материалы. Оказывается, именно такие  стеновые  панели превратились в настоящий писк моды. Доставка быстрая.
Ни какая не стеновая панель, а напольная плитка из Леруа Мерлен))). Откуда могут быть оригинальные дизайнерские решения у компании, у которой нет ни одной своей формы? Все формы ими украдены у других компаний, основная часть тут http://fitstone.biz/ , причем фото тоже не свои.
Фигура Форм на карте