8 (812) 647-71-128 (812) 647-71... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 9, кв 2
ТРК Променад
Комендантский проспект
Район: Приморский

Про «Fitness group на Комендантском проспекте»

Фитнес-центр Fitness group - отличный выбор для тех, кто следит за своим здоровьем и внешней красотой. Индивидуальный подбор программы физических тренировок. Разнообразие тренировочных программ, опытные специалисты помогут определиться с выбором начальной нагрузки каждому посетителю. На сайте спортивного клуба «FitnessGroup» всегда расположена актуальная информация о расписании тренировок, подробное ознакомление со всеми программами клуба. Здесь же можно узнать о горячих скидках и акциях.
Вертикальный турбо-солярий для клиентов клуба. Занимаясь в центре, Вы сможете получить 10% скидку на посещение солярия и 5% скидку на специализированную косметику для загара.

Отзывы про Fitness group на Комендантском проспекте (6)

3.5
В мае купил абонемент в Fitness Group на Коменданском. Цена очень смешная - около 3000 руб. Я и раньше посещал этот клуб, основным преимуществом для меня было то, что он работал круглосуточно, а мне удобно было посещать зал после 23-00. Сейчас же зал работает только до 23 по будням, и до 22 по выходным дням. При покупке абонемента обещали пробное занятие с тренером. Мне он конечно не нужен, а вот моей девушке - да. Она раньше никогда не занималась в фитнесс клубе и не умеет пользоваться тренажерами. По началу мы ходили в разное время, она преимущественно утром и днем, а я вечером. Поэтому в первое время я не мог ей всего показать. Тренеры всегда были заняты другими клиентами (которые платят дополнительно), договариваться бессмысленно - на рецепшен дают номер, говорят: «звоните и договаривайтесь с тренером», а он либо не берет трубку, либо мы никак не могли согласовать с ним удобное время. А администраторы клуба вообще не могли объяснить как пользоваться даже простейшими тренажерами. Ну потом эта проблема с тренером отпала, тк мы стали ходить вместе, и я сам тренирую свою девушку. Дальше - хуже. Половина тренажеров находится в нерабочем состоянии. Например, из трех беговых дорожек работает уже 5 месяцев только одна. Чинить видимо не собираются. А зачем? Люди же платят такие копейки, вот и пусть получают то, за что платят! Сауны не всегда прогреты до необходимой температуры. Душевые в ужаснейшем состоянии, все ржавое. Недавно клуб залило водой, и больше недели зал был закрыт. Сейчас предупреждают, что клуб закрывают на ремонт, но, говорят, абонементы мы вам продлим, походите пока в другой клуб Fitness Group. Но мне совсем неудобно ездить в другой клуб. Я и так еле как выкраиваю время, чтобы ходить в самый ближайший. В зале всегда душно, в залах для групповых занятий - сыро. Все очень плохо, больше в этот клуб абонемент не куплю.
 Ах, да персонал совсем недружелюбный. На групповые занятия по вечерам - очереди.
Считаю что многое зависит от самих людей. Как говорится свинья везде грязь найдёт! Первый раз я прищёл на Комендантский около трёх лет назад, он буквально только открылся, конечно тогда он был вообще прикольный, со временем конечно оборудование поизносилось, но не надо рассказывать о том, что там ничего не работает. Если что-то ломается то не само по себе и не менеджеры или администраторы ходят, ломают тренажёры, бросают везде бутылки и разносят грязь. Всё это последствия свинского поведения самих клиентов, я сто раз наблюдал как бросают гантели итд Так что смешно когда люде обвиняют клубы в своём же "не спортивном" поведении. Думайте в первую очередь о себе тогда и ситуация вокруг Вас начнёт меняться. Мне по прежнему нравится этот клуб и мы с моими друзьями будем заниматься в нем ещё долго. А сотрудникам респект!
Очень нравится этот фитнес-центр! Отличное отношение к посетителям. Большой выбор групп, которые можно посещать, удобное расписание. Нравятся тренеры - профессионалы! Второй год хожу - очень довольна!
Занималась, когда только открылся - цена смешная конечно. Потом раскрутился, появились очереди на тренажеры, запись на групповые занятия в строго определенное время, тренажеры многие ломались и долго не чинили... Раздевалки, персонал, контингент - все очень средне. Единственное, по чему реально скучаю - это возможность приехать в любое время суток. Мне удобно приезжать в 23.00, а более дорогой и качественный клуб, в который я перешла, в это время уже закрывается. Так что подумываю взять доп. абонимент в фитнесс групп, благо цена позволяет.
Очень выгодный спортивный клуб. Мне нравится что они не завышают цены ( как принято во всех остальных фитнесс центрах ) и предоставляют все услуги на достойном уровне. Сауна, групповые занятия и тренажеры - вес это входит в очень дешевую стоимость ) А главное Фитнесс Групп очень распрастраненная сеть, т.е. почти всегда рядом с домом ))) Я хожу туда уже пол года , он работает круглосуточно , и народу не так много ) Стоять в очереди на тренажер еще не разу не приходилось . Вообщем меня все устраивает )
Fitness group на Комендантском проспекте на карте