8 (812) 403-02-018 (812) 403-02... — показать

Институт красоты Галактика на Пироговской набережной

8 (812) 403-02-018 (812) 403-02... — показать
г Санкт-Петербург, наб Пироговская, д 5/2

Про «Институт красоты Галактика на Пироговской набережной»

Институт красоты «ГАЛАКТИКА» - современная высокотехнологичная клиника пластической хирургии и медицинской косметологии, открыла свои двери для пациентов в августе 2016 года.​Под руководством Рыбакина Артура Владимировича, коллективом специалистов была создана клиника, оснащенная по самым современным стандартам для удобства и комфорта ее посетителей. Коллектив врачей и медицинский персонал Института красоты рады принять своих пациентов по адресу Пироговская наб., д. 5/2, в историческом центре Петербурга.«ГАЛКАТИКА» - один из крупнейших медицинских центров в России. Общая площадь клиники составляет более 1500 квадратных метров и включает в себя современный операционный блок (2 больших и 1 малая операционная), 12 палат класса luxe (с панорамным видом на акваторию Невы и легендарный крейсер «Аврора»), а также отделение медицинской косметологии с новейшими современными аппаратами.Парк медицинского оборудования представлен как уже известными традиционными аппаратами, так и новейшими установками, впервые представленными в России. Клиника соответствует всем мировым и российским стандартам, что подтверждается имеющимися лицензиями.На базе клиники «ГАЛКАТИКА» открыт учебный центр по эстетической медицине, в котором проводится специализированное разностороннее обучение современным технологиям работы в области пластической хирургии и медицинской косметологии. Врачи клиники в регулярно посещают крупнейшие конгрессы и конференции, где выступают в качестве приглашенных экспертов.Для пациентов пластической хирургии в послеоперационный период предлагается специально подобранное авторское меню от шеф-повара ресторана «Беринг».​Для удобства гостей клиники, напротив главного входа отеля «Санкт-Петербург» оборудована бесплатная охраняемая парковка.

Восстановительная медицина 1
Тип салона красоты 1
Услуги для лица и тела 47
Показать все 47
Форма собственности 1

Специалисты Институт красоты Галактика на Пироговской набережной (66)

Фотография специалиста Стожарова Людмила Вадимовна
Пискунова
Анна Леонидовна
Косметолог
Стаж 14 лет

Отзывы про Институт красоты Галактика на Пироговской набережной (63)

Уже года 2 перед важными мероприятиями и выступлениями делаю здесь процедуры на аппарате Dermadrop. Благодаря им выгляжу отлично, кожа сияет, выглядит ухоженной и напитанной, здоровый цвет лица.
И самый кайф, что сделать их можно прям накануне события (я первую обычно делаю за неделю, и вторую за 1 день) , никаких следов не будет. Только шикарный эффект!
В детстве, вплоть до подросткового возраста, я думала, что мой нос на самом деле милый! Скажем так, носы в моей семье имеют... характер? Примерно с 11-17 лет я начала замечать изменения в своем носу. За последние несколько лет я подумывала о ринопластике, чтобы исправить мои проблемы с эстетикой, а также проблемы с дыханием, которые у меня возникают из-за того, что мой нос немного искривлен. Большинство людей не замечают этого визуально, но я определенно вижу это и ощущаю. Думала-думала, но в 2019 году всё же перестала просто думать и сделала решительный шаг навстречу своей мечте. Тогда я сделала ринопластику у Валерия Стайсупова. Прекрасный хирург, доброжелательный, внимательный и ответственный. Он мне не только внешний вид носа исправил, но и выровнял искривленную перегородку. Я очень благодарна ему за мой новый нос, который не то что красивый, но и наконец здоровый. Я могу дышать без проблем, могу фотографироваться в любом ракурсе и готова делать селфи хоть каждый час!
У меня всего 2 недели после операции, и мой нос выглядит великолепно - если вы хотите сделать ринопластику, вам не нужно больше искать никого, кроме Валерия Стайсупова. Если вы, конечно, планируете оперироваться в Питере. Валерий Юрьич очень профессионален и хорошо объяснил операцию. Сейчас прошло только две недели после операции, но мой нос уже выглядит великолепно. Не могу дождаться, чтобы увидеть его через месяц и дальше. Я вся в предвкушении, но уже сейчас могу сказать, что носик выглядит потрясающе и при этом кажется, что он всегда таким и был. То есть максимально сочетается с остальными моими чертами лица и кажется очень естественным. А я именно этого и хотела.
Я подумывала о ринопластике с подросткового возраста, но всегда боялась ложиться на операцию. У меня сейчас чуть больше трех недель после операции, и я довольна своими результатами. Мой профиль сразу же изменился, и я не могу дождаться, пока окончательно отек спадет, чтобы увидеть еще улучшения. У меня был обвисший кончик с толстой кожей; сейчас его почти нет – только небольшой отек. Мой пластический хирург Валерий Стайсупов присылал мне текстовые сообщения каждый день в течение недели после операции, всегда отвечал на любые вопросы, которые я задавала, и я очень довольна своим решением сделать этот важный шаг. Теперь больше не буду наклонять голову из-за стеснения, что мой нос слишком большой или что я некрасивая из-за своего носа. Уже сейчас видно, как изменился нос, каким стало мое лицо с новым носиком – и это шикарно.
Мой пластический хирург – Валерий Стайсупов. Очень им довольна, делала у него в начале прошлого года ринопластику. Длинный нос меня бесил, а ведь никакими упражнениями или процедурами его не изменить. Мучилась с ним 24 года, и решила не продолжать свою жизнь с комплексами, а наконец сделать пластику. Долго выбирала врача, искала не только опытного, но и понимающего, чтобы было комфортно общаться. Искала полгода, ходила к нескольким спецам, в итоге остановилась на Валерии Юрьевиче. Располагает к себе, на консультации четко и подробно всё объясняет. Фоточки у него тоже очень красивые – я про «до и после». Я смотрела именно, как у него длинные носы получается изменить, потому что хотелось нормального результата. У некоторых других хирургов я видела, что длина уменьшается чересчур сильно и в итоге нос становится похож на обрубок. Мне такого не хотелось, поэтому и выбрала Стайсупова – у него всё было в меру и при этом лицо не менялось в худшую сторону.
В начале у меня быстро сошел основной отек, но долго, где-то до года, оставался еще совсем небольшая припухлость, но она была почти незаметна. Всё это время всегда хирург был на связи, если появлялись какие-то вопросы. Очень рада, что доверилась именно Валерию Юрьевичу, потому что он меня не подвёл и всё сделал идеально.

Частые вопросы про Институт красоты Галактика на Пироговской набережной

Как узнать график работы Институт красоты Галактика на Пироговской набережной ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 403-02-01, +7 812 403-02-03

Институт красоты Галактика на Пироговской набережной находится по адресу г Санкт-Петербург, наб Пироговская, д 5/2
1 этаж.

Институт красоты Галактика на Пироговской набережной на карте