8 (812) 207-10-308 (812) 207-10... — показать

+7 812 207-...+7 812 207-10-30 ещё
г Санкт-Петербург, ул Звёздная, д 1
Бизнес центр: Континент

Про «Дженерал Строй СПб»

Фирма Дженерал Строй СПб - это компания, которая предлагает свои услуги жителям Санкт-Петербурга. Возведение различных объектов обычно предполагает множество направлений и может включать подготовительные, изыскательные, геодезические работы, а также проектирование, монтаж, сборку и т. д. Здешние сотрудники руководствуются нормами и правилами, действующими в строительстве, и предоставляют детальные отчеты, включающие схемы и чертежи. При возведении любого сооружения ведется контроль за соблюдением ГОСТов, СНиПов и правил техники безопасности.

Компания находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Звёздная, д 1 (станция Звёздная) и открыта Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-18:00. Позвонить можно по номеру +7 812 207-10-30. Подробная информация представлена на сайте generalstroy.spb.ru.

Строительные товары 1
Заборы
Строительство 1
Монтажные работы

Отзывы про Дженерал Строй СПб (157)

Так как сейчас неоднозначная ситуация в стране, решили все вопросы дистанционно. Как порядочные граждане, выслали смету, все посчитали, замерщик был в маске и перчатках, ну а бригада сама работала я их не касался. Монтаж качественный.
Мои хорошие, спасибо вам за забор, но просто чудо)))
Удивлён, что все, как по маслу. Думал обязательно будут какие-нибудь сюрпризы, неурядицы, но нет, ничего подобного. Это точно профессионалы.
Недорого за счёт собственного производства. Это неплохо. Нет смысла переплачивать где-то в других фирмах дядям в карман, если можно получить то же самое, только дешевле. Так что Дженерал Строй это прямо наш выбор!
Красивый забор, по цене адекватной. Спасибо за работу!
Заказывали забор в конце сезона, поэтому получили очень хорошую скидку. Дешевле не смогли найти, хотя стоит признаться, что пытались. Установка качественная, материал забора первоклассный. Мы довольны.
Не скажу, что дёшево у парней, зато реально нет никаких вопросов к качеству их заборов. В данном случае лучше переплатить и получить нормальный забор, чем потом переделывать что-то и возможно влететь в нормальную такую копеечку.
У меня стоял выбор между ними и еще одной компанией, ждала до последнего, что мне предложат другие, но то, что они предложили меня совсем не устроило. Так что мой выбор был очевиден. Не зря, не зря. Не прогадала. Отлично все сделано.
Сделали мне неплохой забор из евроштакетника, кирпичных столбов и ворот на автоматике. Да, отдал я за него не мало, но это того стоило. Ни у одних соседей и близко подобного нет. Люблю выделяться :)
Не затейливо, спокойно с чувством и расстановкой бригада успешно установили забор на 15 сотках. Доволен.
Конечно, хотела забор из евроштакетника, но хватило только на сварную рулонную сетку. Но я не жалуюсь, сетка мне тоже нравится. Да и со своим предназначением она тоже хорошо справляется. Топ за свои деньги.
Заказывал забор. Так как пришлось заказывать во время всей этой неразберихи с вирусом, то пришлось все меры, но и не только мне, но и рабочим. Думал как и многие другие забьют на это все, но нет все по правилам, оплачивал безналом по завершению работ. Вообще мне все понравилось.
Отличный штакетник, отличный цвет. Да и монтаж тоже без претензий. В общем, я теперь тоже один из довольных клиентов данной компании.
Здравствуйте! Мы строим дома под продажу, и на постоянной основе ведем сотрудничество с Дженерал Строй по установке и изготовлению заборов любого профиля. Хотелось бы поблагодарить за слаженную и крепкую работу. всегда все вовремя, скидки постоянным клиентам. Рекомендуем их как надежных партнеров.
Наш участок находится в СНТ Нева, закончили строительство дома, оставалось только отгородиться, а то у нас маленькие дети и собачка йорк, вообще не вариант без забора жить. Искали исполнителей не долго, так как подсказали хорошие люди о Дженерал Строй! Работу бригада исполнила качественно и в срок, главное пожелание, чтобы под забором не было дырок, выполнили просто идеально, благодарим от чистого сердца.
Моему забору уже почти 2 года. Я могу смело сказать, что он стоит своих денег, а фирма - по максимуму честна по отношению к своим клиентам.
Безусловно компания добросовестная! Убедилась в этом сама, мне говорили и так про них добрые слова, но как говорится пока сам не попробуешь не узнаешь.
На прошлой неделе у меня на даче бригада Влада Мухина демонтировала старый забор и установила новый, из метало-штакетника. Исполнение заключенного с этой фирмой договора прошло на удивление четко и своевременно. Замерщик приехал в назначенное время, после замера сообщил дату установки забора. В озвученный день с самого утра приехала бригада на установку. Бригада хоть и небольшая, из трех человек, но работали быстро, сноровисто, каждый знал свое дело. В итоге к вечеру забор был установлен, выглядит красиво и качественно, всем соседям понравилось,народ также собирается обращаться в эту фирму за подобными услугами.И еще немаловажная деталь,- к изначально прописанной стоимости изготовления и установки забора никаких дополнительных работ и затрат не озвучивалось, все было в рамках согласованной стоимости. Большое спасибо Владиславу Мухину за качественную и добросовестную работу.
Здаров. Уважение хочу дать ребятам за забор. Рил рукастые и все по делу!!! Забор вышел четенький.
Демонтировали старый забор и поставили новый, 148 погонных метров профлиста, всего за 3 дня (это вместе с воротами и всем остальным). Профессионалы, всё по уму и в сроки. Я доволен качеством выполненной ими работы.

Как узнать график работы Дженерал Строй СПб ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 207-10-30

Дженерал Строй СПб находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Звёздная, д 1.

Дженерал Строй СПб на карте