8 (812) 610-00-618 (812) 610-00... — показать

Генезис, Центр Репродукции

8 (812) 610-00-618 (812) 610-00... — показать
+7 812 610-...+7 812 610-00-61 ещё

Про «Генезис, Центр Репродукции»

Весьма редко можно отыскать человека, который никогда не обращался бы за помощью в клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и порой бывает сложно защитить его от неприятностей: переломы костей, возникновение эпидемий, хронические заболевания, слабый иммунитет — весь этот список приводит людей к врачу. Генезис, Центр Репродукции (оценка на портале Yell.ru — 3.6) — это организация, специалисты которой трудятся с целью сохранения здоровья жителей Санкт-Петербурга. В этом месте на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на различные виды диагностики (компьютерную томографию, ультразвук, анализы биоматериалов, рентген и так далее).

Если вас беспокоят такие симптомы, как нестабильность веса, слишком высокая ЧСС, а также повышенное потоотделение, регулярные головные боли или резкий упадок сил, вам предлагают обратиться в это учреждение с целью консультации у эндокринолога. Осмотр этого доктора требуется людям с сахарным и несахарным диабетом и тем, у кого обнаружено нарушение метаболизма кальция. В данном месте вам смогут назначить соответствующие анализы, и по их итогу врач сможет приступить к коррекции гормонального баланса для приведения в норму деятельности гипофиза, надпочечников и щитовидной железы.

Помимо сказанного, здесь есть возможность посетить гинеколога, маммолога, терапевта и уролога.

Данная организация располагается по адресу: г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 64, у метро Чернышевская.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 08:00-20:00.

Номер для связи — +7 812 610-00-61. Сайт организации: www.mcgenesis.ru

Плазмолифтинг
Процедуры снижения веса
Ультразвук
Форма собственности 2

Специалисты Генезис, Центр Репродукции (19)

Фотография специалиста Пальченко Наталья Александровна
Мина
Лариса Геннадьевна
Врач УЗИ
Стаж 24 года

Отзывы про Генезис, Центр Репродукции (32)

3.6
Хотела поделиться своим отзывом о клинике ГЕНЕЗИС. Изначально я сюда обратилась, когда узнала, что беременна, потому что качество обслуживания в женской консультации по месту регистрации меня вообще не устраивало. Решила вести беременность тут. Все шло замечательно, здесь работают очень хорошие гинекологи, есть собственное диагностическое отделение. В клинике активно делают ЭКО, поэтому у специалистов точно есть опыт ведения самых разных беременностей. Я нормально выносила и родила. Теперь и в качестве профилактики хожу к гинекологу только сюда. Меня устраивает абсолютно все – качество обслуживания, сервис, удобство записи, стоимость услуг. Всем советую ГЕНЕЗИС.
Мне очень нравится отношение врачей в клинике Генезис. Я всегда была уверена, что здесь только ЭКО делают, но недавно выяснила, что тут можно и просто у гинеколога наблюдаться. Также здесь постоянно принимает эндокринолог, уролог, маммолог, другие специалисты. Я была у гинеколога. Обратилась из-за периодических болей в правом боку. Была уверена, что это какой-то воспалительный процесс, но доктор меня успокоила. Уже после осмотра и пальпации сказала, что скорее всего это у меня так овуляция проходит. На всякий случай назначила еще и УЗИ. Там подтвердили, что никаких проблем нет. Очень понравилось отношение всего персонала. Сама атмосфера в клинике доброжелательная. Насколько я боюсь гинекологов, здесь чувствовала себя спокойно.
В этой клинике лечила бесплодие в течение года. Хорошо, что вовремя обратилась, не тешила себя надеждой, что если полгода у нас с мужем ничего не получается, то впереди все будет лучше. Была на приеме у репродуктолога Натальи Алексеевны Пальченко. Она назначила обследование и мне, и мужу, отправила на анализы и на консультацию к генетику. Хорошо, что все специалисты в одном месте. По результатам диагностики никаких отклонений не было. Наталья Алексеевна предположила, что это может быть психологическое бесплодие, порекомендовала психотерапевта, который принимает здесь же. Мы с мужем прошли несколько сессий у Лисовской Татьяны Михайловны. Разобрали несколько моих собственных рефлексий. В этот период я вообще перестала думать о беременности, зачатии, мы с мужем просто с удовольствием занимались сексом, не считая дни цикла, базальную температуру. И в этом же цикле удалось забеременеть. Спасибо всем сотрудникам Генезиса за помощь.
Уже более двух лет по надобности хожу сюда в гинекологию. В принципе стараюсь раз в пол года проходить плановый осмотр. Отличная клиника с классными оборудованием и врачами и оборудованием! Цены=сервис и меня все устраивает.
На очередном приеме мой гинеколог Измайлова Елена Николаевна обратила внимание на мой (как она сказала) потерянный взгляд и осунувшееся лицо. Я расплакалась. Не планировала рассказывать про то, что нет секса с мужем три месяца… Гормоны при этом у меня были в порядке, только что сдавала. А вот железо и витамин D ниже низкого, как выяснилось. В итоге курс витамина D и железо в капельницах. Но самый важный эффект для меня – это работа с Татьяной Михайловной. Это местный психотерапевт, очень классный специалист – реально помогла мне разобраться с моими внутренними обидами на мужа, засевшими глубоко в голове и отравлявшими жизнь. Спасибо обоим специалистам, вернувшим в мою жизнь радость и желание. Господи, что я про себя только не думала, когда от мужа отворачивалась.. Сейчас все вернулось на круги своя, с мужем идиллия, даже круче, как будто вернулись в наш первый год знакомства!
Все, кто хочет стать донором в этой клинике, настоятельно не рекомендую! Сдавала яйцеклетку около 2 месяцев назад. Отношение ужасное, мало того, что я, как позже узнала, прошла не всех врачей, которых должна была, и на это все забили, так еще и тот момент, когда нужно было делать главный укол за 10 часов, я обнаружила, что медсестра не доложила мне таблеки, которые надо было выпить на следующий день. Когда она показывала мне как надо делать укол, на все мои последующие вопросы смотрела на меня и задавала странные встречные вопросы типа "вы представляете как выглядит попа...?" Шатенка, средней длины волосы, не помню как зовут, непрофессиональное отношение!
И самое грустное, что за эту процедуру платят довольно мизерную сумму в сравнении с другими клиниками, и после всех пройденных анализов вам никто копии не даст! Мало того, что никто не скажет результатов кроме "все хорошо, идём дальше"( а правда ли), так еще копии, которые им по сути больше не нужны, никто не даст. Ах да, как мне сказала администратор по телефону: " вы можете их выкупить если оплатите все анализы которые сдали"
Просто не знаю, наверное они делают всё для тех, кто несёт им деньги, но девочки доноры, обратитесь в другую клинику, где вас будут считать человеком в первую очередь, который поступает благородно. В Генезисе вы не человек, а инкубатор
а с чего вдруг клиника заплатившая за ваше обследование должна предоставлять вам эти обследования?
если вам надо обследования, идите и делайте его сами за деньги! и так смешно и противно читать про благородство!!!
благородные не берут ДЕНЬГИ за благородство !
а вы сами пишете что сумма вам мизерная !
Генезис, Центр Репродукции на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?