8 (800) 333-84-778 (800) 333-84... — показать

ООО Геоскан

8 (800) 333-84-778 (800) 333-84... — показать

Про «ООО Геоскан»

ООО «Геоскан» – это высококвалифицированный коллектив разработчиков российских беспилотных летательных аппаратов (БЛА, БПЛА) и специалистов по аэросъемке для ведущих отраслей экономики: маркшейдерии, нефте- и газодобычи, электроэнергетики, сельского хозяйства и т.д.

Мы работаем на рынке беспилотной авиации уже более 7 лет и стремимся предлагать лучшие технологические решения в этой области. Продукция и технологии Геоскан – идеальный инструмент импортозамещения, т.к. до 90% компонентов наших изделий производится в России, при этом их уровень соответствует ведущим мировым стандартам.

Наше конкурентное преимущество – еще и в том, что мы предоставляем весь комплекс услуг, связанных с аэросъемкой, и обеспечиваем заказчику необходимый результат – от поставки и обслуживания БЛА собственной разработки до визуализации получаемых данных в ортофотопланы, геопривязанные трехмерные модели местности и т.д.
С помощью наших технологий можно, в частности, строить кадастровые планы масштаба 1:1000 без планово-высотного обоснования, рассчитывать индексы NDVI в сельском хозяйстве, решать многочисленные задачи мониторинга протяженных объектов, отслеживать экологические нарушения, вести тепловизионную съемку, предупреждать чрезвычайные ситуации и т.д.

Построение трехмерных моделей целых городов с возможностью разнообразного применения для развития городской инфраструктуры – гордость и ноу-хау группы “Геоскан”, результат слаженной работы всего коллектива специалистов.

Отзывы про ООО Геоскан (1)

1.0
Ужасное некомпетентное начальство. Проваливают продажи а потом увольняют людей без выходного пособия.
Одно из худших мест не только для профессионалов, но и для начинающих.
ООО Геоскан на карте