8 (812) 994-20-308 (812) 994-20... — показать

8 (812) 994-20-308 (812) 994-20... — показать
+7 812 994-...+7 812 994-20-30 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 212
оф.3036

Про «Гильдия Юристов на метро Московская»

Нельзя знать заранее, когда вам может понадобиться юридическая помощь. Для вас работают адвокаты и юристы - специалисты с большим опытом работы - которые смогут ответить на ваши вопросы. Если вы проживаете в Московском районе, то смело звоните по указанным номерам. Тем, кто ищет такие услуги, как: адвокатская контора, ведение дел в судах, внесудебное и досудебное урегулирование конфликтов, защита прав потребителей, ликвидация предприятий, осуществление банкротства, регистрация и ликвидация предприятий, сопровождение сделок, судебное взыскание задолженности, юридическая консультация, юридические и финансовые и бизнес-услуги, юридические услуги физическим лицам, юридическое обслуживание, юридическое представление интересов, юридическое сопровождение бизнеса и другие, двери конторы открыты всегда. Получить юридическую помощь вы можете, обратившись по адресу: Московский проспект, 212. Организация находится рядом со станцией метро Московская. Запись на прием по любым вопросам граждан ведется с Сб-Вс: 10:00 - 19:00 и до последнего клиента; Суббота Воскресенье- по предварительной записи.
PayPal
Срочно
Финансовые услуги 12
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Восстановление учета
Выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП
Минимизация и оптимизация налогообложения
Налоговый аудит
Регистрация ИП
Регистрация ООО
Регистрация предприятий
Сопровождение налоговых проверок
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.
Юридические услуги 38
Юридическое обслуживание

Цены Гильдия Юристов на метро Московская

Юридические услуги
Взыскание задолженности
Взыскание алиментовот 20 000 руб.
Ликвидация юридического лица
Ликвидация ООО98 000 руб.
Регистрация организаций
Регистрация ОООот 13 000 руб.

Отзывы про Гильдия Юристов на метро Московская (16)

Знакомая дала ссылку на сайт, когда стал вопрос об оформлении КАСКО. Заявку оформил на сайте, мне перезвонил специалист и мы договорились о встрече в удобное для меня время. Подъехал в офис на Купчино, мне подобрали оптимальный вариант программы страхования и тут же оформили полис. не много времени прошло, как я попал в мелкое ДТП и тут же позвонил своему специалисту из гильдии юристов, который меня быстро и квалифицированно проконсультировал о моих дальнейших действиях
Буквально на днях пережила бракоразводный процесс. Сейчас я поняла, какую неоценимую услугу оказали специалисты Гильдии, терпеливо и грамотно разъяснив все преимущества подписания брачного контракта, когда я по настоянию родных обратилась к ним за консультацией накануне свадьбы. Оформление документации выше всяких похвал. Бывший остался при своем, то есть ни с чем. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Вышел спор с работодателем, при увольнении отказался выплачивать накопившиеся отпускные и часть зарплаты, ссылаясь на штрафы за якобы опоздания и прогулы. Спасибо вашим девушкам, проблему решили, и быстро, суд даже не понадобился. Думал, все будет сложнее. Очень советую Гильдию Юристов, не бойтесь отстаивать свои права!
Обращался за помощью два раза. Первый раз года три назад, когда покупал участок за городом, консультировали, помогали оформить покупку, все прошло гладко и быстро. И второй раз совсем недавно, нужно было легализовать построенный дом. Снова понятные и подробные консультации, оформили все по дачной амнистии почти без моего участия. Нравится, как вы работаете, спасибо вам большое и удачи вам!
Обращался к адвокатам Гильдии с непростым вопросом. Была нужна помощь автоадвоката. Два месяца назад меня обвинили в ДТП, которого буквально не было, даже моя машина в это время находилась в другом районе города. Позвонил инспектор, пригласил на разбор, сразу забрал права. Я пытался объяснить, что на моей машине даже царапин нет, но он сказал, что я мог их заделать. Показания свидетелей, что во время аварии я был на работе, тоже во внимание не приняли. В общем, пошел к вам на консультацию. Ваш же юрист помог подготовить документы, провели экспертизу, все это передали в суд. Права мне вернули, расходы по суду компенсировали. Конечно, было потрачено время и вообще ситуация неприятная, но без вашей помощи было бы еще хуже, дело кончилось бы лишением прав и большим штрафом. Спасибо за помощь!
Один знакомый предложил мне купить фирму, у него там какие-то обстоятельства были, надо было срочно продать. В принципе, предложение выгодное, но рискованное, мало ли какие подводные камни могли проявиться в процессе работы. Обратился за профессиональной помощью в Гильдию юристов, они не раз выручали меня по работе. Не стал исключением и этот раз — специалисты проверили фирму и отговорили меня от покупки. Точнее, я сам решил не покупать, когда изучил предоставленные мне факты, не буду сейчас вдаваться в подробности, но поверьте, проблем бы у меня было немало
Судился с совсем уже обнаглевшей налоговой. В нарушение законов, игнорируя документы насчитали задним числом штрафы и пени, направили все это приставам, а я о проблеме узнал, когда в офис пришли мебель описывать. Обратился к вам. Решили все вопросы довольно быстро, штрафы сняли, у приставов исполнительные листы аннулировали. Спасибо!
Наследовал дачу в Рощино от бабушки, оформлял с вашей помощью (были проблемы из-за того, что не размежевана земля). Сделали все быстро, от меня особо ничего не потребовалось. Очень доволен, что обратился к вам!
Множество юридических вопросов помогли быстро и без головной боли решить в Гильдии: регистрировали ООО, потом вносили изменения в ЕГРЮЛ, потом изменения в устав, ИП помогали регистрировать. В общем, у Вас не найдется такой хотелки, которую здесь не могли бы решить )
Регистрировал ИП , все сделали за 5 дней , ещё и дали скидку на услуги бухгалтера в компании АудитАктив . Советую !
Перед НГ решил поменять машину, свою подал быстро, и не хотел тянуть с покупкой. На машине ездит ещё и жена, поэтому сразу решил оформить КАСКО. У моего друга недавно были проблемы со страховой, очень долго не тянули с выплатой, и всё на законных основаниях, в договоре как оказалось были лазейки. Так что я решил обратиться в Гильдию юристов, чтоб они изучили договор КАСКО той компании, где я планировал страховаться и они нашли несколько неприятных нюансов, в итоге компанию я сменил, заключил правильный для себя договор. Я окончательно убедился теперь, что у нас каждый хочет тебя надуть, без юристов никак
Очень хорошая компания с высококлассными специалистами, которые знают свое дело. У меня муж бизнес решил создать, ну и требовалось зарегистрировать юридическое лицо, так я как стала узнавать что и куда нести надо, это просто жесть, столько документов по стольким инстанциям разнести, что голова кругом пошла. Стала сестре жаловаться, та меня в Гильдию юристов и направила. Позвонила, записалась на удобное для меня время и поехала. Сказать коротко, ребята сделали все в лучшем виде в кротчайшие сроки за адекватную оплату своей работы. Все остались довольны. Спасибо
Недавно купил новый автомобиль и решил оформить на него страховку КАСКО. Знакомых в страховых компаниях, которые могли бы рассказать о нюансах этого вида страхования у меня нет, поэтому я решил обратиться в Гильдию юристов (сотрудничаю с ними по рабочим вопросам больше года). Они рассказали мне, на что обратить внимание при оформлении договора со страховой компанией, внесли в него некоторые пункты, на которых я бы не настаивал (даже не знал бы о том, что они необходимы), проверили отсутствие скрытой франшизы. Доволен, что обратился к ним, они очень мне помогли
Покупала машину недавно, брала в кредит. Естественно, оформляла КАСКО, но сама не стала этими вопросами заниматься, обратилась в Гильдию юристов. Они не раз меня выручали по рабочим вопросам, да и трудовой спор на работе у мужа уладили, всё разрешилось в нашу пользу. Так вот, они нашли пару подводных камней в договоре КАСКО. Я бы никогда не обратила внимания на двоякую трактовку нескольких пунктов договора. Очень благодарна специалистам этой компании. они в который раз сэкономили мне деньги и нервы
Пришел регистрировать ооо , выбрал из-за близости офиса к дому . Все подробно обьяснили и по ведению учета и по налогам . Но самое главное , что мне оказывается выгоднее было открыть ип ! Что я и сделал ! Еще и по деньгам в итоге сьекономил , и по налогам . На бухгалтерию тоже у них остался .
Быстро ликвидировали ИП . Заполнили отчетность после ликвидации . Спасибо !

Как узнать график работы Гильдия Юристов на метро Московская ?

Пн: Закрыто, Вт: Закрыто, Ср: Закрыто, Чт: Закрыто, Пт: Закрыто, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 994-20-30

Гильдия Юристов на метро Московская находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 212
оф.3036.

Гильдия Юристов на метро Московская на карте