8 (812) 981-31-618 (812) 981-31... — показать

8 (812) 981-31-618 (812) 981-31... — показать
+7 812 981-...+7 812 981-31-61 ещё
г Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д 33

Про «ГлавСтройЭко»

Мы занимаемся домами уже более 15 лет, и поэтому можем смело говорить о том, что знаем обо всех нюансах и тонкостях. Кроме того, мы настолько уверены в себе, что даем гарантию 7 лет на все работы

Строительство 6
Кирпичные дома
Коттеджи
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про ГлавСтройЭко (8)

В компанию ГлавСтройЭко мы обращались по рекомендации соседей. В загородном доме нужно было восстановить фундамент. Ребята здесь работают большие молодцы, действительно настоящие профессионалы. Приехали в четко указанный день и время, работали на совесть и справились, как и обещали, за две недели. Результатом в полной мере доволен. Так что тоже буду рекомендовать.
Мне необходимо было восстановить фундамент в коттедже, в результате этого, я и обратился в эту компанию за помощью. После получения консультация в офисе компании я заключил с ними договор. И после этого, ко мне приехали рабочие для выполнения своих работ, забегая наперед скажу что работу сделали качественно и уложились в оговоренный срок. Плюс ко всему по стоимости вышло не так дорого как ожидал.
Обращался к сотрудникам ГлавСтройЭко для восстановления фундамента в своем загородном доме. Работой и обслуживанием остался очень доволен, всю работу выполнили в указанный срок, справились в течении двух недель. Договор заключали в офисе где нас консультировал менеджер Алексей. Фундамент сделали на отлично, никаких претензий не имею, даже наоборот, буду вас рекомендовать.
Специалисты этой компании делали мне подъём дома, за счёт железобетонных плит. Заключил договор в офисе, здесь же мне объяснили по какому принципу будут проводится работы, и сколько это займёт времени, и какова расценка. Собственно меня всё устроило.Работы у меня проводились полторы недели. В принципе придраться мне не к чему было. Всё было сделано крайне профессионально, с учётом моих пожеланий. Правильно сделал, что обратился в ГлавСтройЭко.
После постройки дома столкнулись с такой неприятной проблемой, дом стал опускаться, нас это естественно очень напугало, думали, что процесс не остановиться и будет продолжаться поэтому сразу обратились сюда за консультацией. Менеджер Олег сказал что с таким они могут помочь и это как раз их профиль. Примерно за 2 недели они справились с этой непростой задачей!
ГлавСтройЭко на карте