8 (812) 232-79-398 (812) 232-79... — показать

+7 812 232-...+7 812 232-79-39 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Зверинская, д 6
1 этаж, помещение 3Н

Про «GoodMed»

Медицинский центр «GoodMed» - это многопрофильная медицинская клиника, оказывающая услуги высочайшего качества. Опытные доктора, оборудование для диагностики и лечения от лучших мировых производителей, качественные медикаменты, индивидуальный подход и доброжелательное обслуживание, - все это о клинике «GoodMed».

Большинство врачей медицинского центра «GoodMed» - это кандидаты медицинских наук, обладающие многолетним опытом практической работы, признанные специалисты в своей области. Доктора центра по-настоящему любят свою работу и стремятся получать все новые знания и навыки, регулярно проходя курсы повышения квалификации и посещая семинары, как в нашей стране, так и за ее пределами. Цель докторов «GoodMed» - это восстановление и поддержание здоровья пациентов, поэтому мы с огромным вниманием относимся к каждому случаю и рекомендуем подходящее именно вам лечение.

В медицинском центре ведется прием и лечение по следующим направлениям: гастроэнтерология, гинекология, маммология, онкология, косметология, эндокринология, флебология, урология, неврология, хирургия и андрология. Для постановки точного диагноза используется лабораторный, ультразвуковой и функциональный методы диагностики, позволяющие устанавливать точные диагнозы и назначать корректное лечение.

Медицинский центр «GoodMed» - гарантия качества по демократичным ценам!

Болезни 234
Эстетическая косметология

Цены GoodMed

Прием врачей - специалистов
Подкатегория
Прием акушера - гинеколога1000 руб.
Прием эндокринолога1500 руб.
Прием косметолога - терапевта900 руб.
Прием гастроэнтеролога к. м. н.3000 руб.
Прием онколога к. м. н.3000 руб.
Прием онколога - маммолога к. м. н.3000 руб.
Прием хирурга к. м. н.2500 руб.
Прием флеболога к. м. н.2500 руб.
Прием физиотерапевта к. м. н.2000 руб.
Удаление доброкачественных новообразований кожи
Подкатегория
Осмотр онколога (к. м. н.) перед удалением500 руб.
Гистологическое исследование2000 руб.
Сеанс удаления единичной папилломы500 руб.
Сеанс удаления единичного новообразования до 2 мм1800 руб.
Сеанс удаления единичного новообразования до 5 мм3000 руб.
Малый сеанс радиодеструкции5200 руб.
Средний сеанс радиодеструкции8400 руб.
Расширенный сеанс радиодеструкции10 900 руб.
Гинекология
Подкатегория
Прием врача гинеколога (первичный)1000 руб.
Кольпоскопия1300 руб.
Постановка спирали (без стоимости спирали, необходимо предварительное обследование)1800 руб.
Снятие спирали (необходимо предварительное обследование)600 руб.
Биопсия эндометрия2000 руб.
Обработка (санация) влагалища350 руб.
Медикаментозная обработка влагалища500 руб.
Взятие мазка/соскоба350 руб.
УЗИ Органов малого таза трансабдоминальным датчиком900 руб.
УЗИ Органов малого таза трансабдоминальным и трансвагинальным датчиками1400 руб.
Обследования для постановки спирали
Обязательное: Мазок на микробиоценоз и определение чувствительности к антимикробным и антигрибковым препаратам (годен 2 недели)1620 руб.
Обязательное: Мазок на онкоцитологию (годен 6 месяцев)550 руб.
Обязательное. Анализы крови: RW (сифилис)310 руб.
Обязательное. Анализы крови: Ф - 50 (ВИЧ)410 руб.
Рекомендованное. Соскоб на ПЦР: Уреаплазма уреалитикум285 руб.
Рекомендованное. Соскоб на ПЦР: Уреаплазма парвум285 руб.
Рекомендованное. Соскоб на ПЦР: Микоплазма гоминис285 руб.
Рекомендованное. Соскоб на ПЦР: Микоплазма гениталиум285 руб.
Рекомендованное. Соскоб на ПЦР: Хламидия трахоматис285 руб.
Рекомендованное. Анализы крови: HbsAg (поверхностный антиген вируса гепатита B)305 руб.
Рекомендованное. Анализы крови: Anti - HCV - total (антитела к антигенам вируса гепатита C)500 руб.
Обследования для снятия спирали
Мазок на микробиоценоз и определение чувствительности к антимикробным и антигрибковым препаратам1620 руб.
Мазок на онкоцитологию550 руб.
УЗИ - диагностика
Процедурный кабинет
Лаборатория иммунологии по договору с НИИ Пастера
Косметологические услуги

Отзывы про GoodMed (2)

Записывалась сюда на чистку лица. Брала услугу за 4200р. Могу точно сказать, что это стоит своих денег. Вот уже почти 2 недели прошло, кожа стала более бархатистая, ровная, макияж ложится лучше. И у меня склонность к жирности (лоб и нос), сейчас намного менее заметно! Что могу еще добавить: приветливые специалисты, опрятные, все чистое, работают в перчатках.
Нужно было срочно обратиться к педиатру, а в нашей поликлинике запись почти на неделю вперед забита. Т.к. температуры нет, то вызвать врача мы тоже не могли. Посмотрела, что есть неподалеку платно, и вообще какие цены и отзывы. В Гуд мед все понравилось, записалась прямо на сайте, на следующий день уже пришли на прием. Обстановка приятная, чисто, аккуратно, врачи вежливые и сразу видно, что с нормальным образованием. Нам прописали курс лечения, через несколько дней уже стало лучше. Спасибо огромное!
GoodMed на карте