8 (812) 232-79-398 (812) 232-79... — показать

+7 812 232-...+7 812 232-79-39 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Зверинская, д 6
1 этаж, помещение 3Н

Про «GoodMed»

Медицинский центр «GoodMed» - это многопрофильная медицинская клиника, оказывающая услуги высочайшего качества. Опытные доктора, оборудование для диагностики и лечения от лучших мировых производителей, качественные медикаменты, индивидуальный подход и доброжелательное обслуживание, - все это о клинике «GoodMed».

Большинство врачей медицинского центра «GoodMed» - это кандидаты медицинских наук, обладающие многолетним опытом практической работы, признанные специалисты в своей области. Доктора центра по-настоящему любят свою работу и стремятся получать все новые знания и навыки, регулярно проходя курсы повышения квалификации и посещая семинары, как в нашей стране, так и за ее пределами. Цель докторов «GoodMed» - это восстановление и поддержание здоровья пациентов, поэтому мы с огромным вниманием относимся к каждому случаю и рекомендуем подходящее именно вам лечение.

В медицинском центре ведется прием и лечение по следующим направлениям: гастроэнтерология, гинекология, маммология, онкология, косметология, эндокринология, флебология, урология, неврология, хирургия и андрология. Для постановки точного диагноза используется лабораторный, ультразвуковой и функциональный методы диагностики, позволяющие устанавливать точные диагнозы и назначать корректное лечение.

Медицинский центр «GoodMed» - гарантия качества по демократичным ценам!

Виды массажа 14

Бураков
Вячеслав Валерьевич
Врач УЗИ, флеболог, хирург

Отзывы про GoodMed (3)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (1)
Записывалась сюда на чистку лица. Брала услугу за 4200р. Могу точно сказать, что это стоит своих денег. Вот уже почти 2 недели прошло, кожа стала более бархатистая, ровная, макияж ложится лучше. И у меня склонность к жирности (лоб и нос), сейчас намного менее заметно!
Что могу еще добавить: приветливые специалисты, опрятные, все чистое, работают в перчатках.
Нужно было срочно обратиться к педиатру, а в нашей поликлинике запись почти на неделю вперед забита. Т.к. температуры нет, то вызвать врача мы тоже не могли. Посмотрела, что есть неподалеку платно, и вообще какие цены и отзывы.
В Гуд мед все понравилось, записалась прямо на сайте, на следующий день уже пришли на прием. Обстановка приятная, чисто, аккуратно, врачи вежливые и сразу видно, что с нормальным образованием. Нам прописали курс лечения, через несколько дней уже стало лучше. Спасибо огромное!

Реквизиты организации

КПП:
GoodMed на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!