8 (812) 425-56-618 (812) 425-56... — показать

Город-Мед

8 (812) 425-56-618 (812) 425-56... — показать
+7 812 425-...+7 812 425-56-61 ещё
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Василеостровский, 5-я линия В.О., 40

Про «Город-Мед»

Город-Мед - лаборатория корсетирования со стажем. Мы на высоком уровне лечим сколиоз у взрослых и детей. 10-летний опыт корсетирования по методу Шено.

Отзывы про Город-Мед (11)

4.6
Отзыв о продукции и организации.
Купили шину мирзоевой в "Лаборатории корсетирования".
Шина сделана неплохо, но есть откровенно слабые места.
Примерно через неделю после носки ребенок (девочка 5 лет)
умудрилась загнуть штангу на шине под почти 90 градусов.
Выправили, пользуемся дальше. Через какое-то время
залюлфтило соединение металлических уголков со штангой.
Залюфтило сильно - процентов на 30 съело тело маленькой заклепки.
Заклепку пришлось заменить на винт и добавить соединение
между новым винтом и винтом на штанге - для создания треугольника
и избавления от люфта.
Еще через несколько месяцев носки место соединения штанги и
металлических уголков развалилось - штанга в районе отверстий лопнула.
Задумались о гарантийном обслуживании. К слову, в договоре ничего
не говорится о гарантии - "Лаборатория корсетирования" по нему
является просто поставщиком.
Все-таки позвонил в лабораторию.
С первых же слов начали обрабатывать - сменить лечащего врача на
Волошина, с их слов, находящегося рядом с ними.
Когда же все-таки вернул разговор в сторону ремонта шины,
сказали, что радостно починят, но за 3000р. Так как гарантийный срок
в 6 месяцев закончился (хотя после посчитал дни и понял, что не кончился).
На вопрос, где написано про 6 месячный срок гарантии, ничего не сказали.
Дальше началась болтовня на тему, что в шине можно только лежать только
на спине или на животе, а если вы набоку лежали, то тут вы сами
виноваты в поломке шины.

За шину изначально заплатили 16000р. Считаю, что такую стоимость
можно было сделать металл потолще, а соединение элемнтов надежнее.
Ну или как минимум без лишних возражений чинить свои продукты.
Вообще договор как бы намекает на степень ответственности данного ИП.
Между прочим данный договор заканчивает свое действие в момент передачи
товара заказчику и оплаты данного товара.

В общем, не советую данную организацию.
Всем здравствуйте! Сыну 13 лет и недавно начал ходить на футбол. После тренировки пришел домой и практически целый вечер лежал, а утром будила его в школу, а он тяжело встает, но не говорит, что произошло. Затем мне позвонили из школы, и сказали, что отпустили его домой. Вечером дома наконец-то разговорила его. На тренировке, видимо, был стык с другим мальчиком. Пошли к врачу в поликлинику, назначали рентген, куча обследований, стрессы. В итоге сильный ушиб, так еще и сказали, что есть сколиоз. Что делать? У мужа на работе девочка тоже с такой проблемой, они посоветовали нам Гор-мед, сказали, что там сделают корсет и мальчику будет лучше. Мы приехали, показали все снимки. За 4 дня сделали корсет! Вот уже два месяца носим и есть явные улучшения, жаль, что пока сын не может тренировки посещать (А что больше всего понравилось, так это быстрый и профессиональный подход к ребеночку, как уже писали ниже. Спасибо!
Ношение корсета – дело не из приятных, особенно для ребенка. Но под руководством специалистов и ответственном отношении можно достигнуть прекрасных результатов. Нам это на своем примере доказали в Город-Меде, когда мы обратились к ним со сколиозом у сына. За полгода градусы уменьшились на 10 и 7, мы обновили корсет там же (так как ребенок быстро растет) и в ожидании дальнейших сдвигов. Радуемся каждый день, и сын привык достаточно быстро!
Если у Вашего ребенка случился компрессионный перелом позвоночника, как было у нас, Вам может помочь специальный распрямляющий корсет. Где можно сделать тоже с удовольствием подскажу. В НИИФе на консультации у Комолкина Игоря Александровича посоветовали нам лабораторию Город-мед. По телефону записались на прием, по приезду нас проконсультировали, все рассказали, сняли гипсовый слепок и через 5 дней забрали корсет и получили наставления от врача. Носим уже 4 месяца и видим результат. Очень важно, что почти сразу была возможность посещать школу и не чувствовать себя белой вороной.
Я открыла для себя и делюсь с Вами тем, что помогло нашей семье. Давно зная о существовании корсетов, протезов и остальных продуктов такого рода долго не решалась, а потом это стало настоящим спасением.
Всех благ!
Всем советую Город-мед с его специалистами и подходом!
У сыночка (5 лет) килевидная деформация грудной клетки, имеется диспропорция по линии срастания ребер - все, как у отца. Ситуация усугублялась, сын начал жаловаться на внешний вид, хотя на здоровье эта особенность не влияла. Приняли решение обратиться к ортопеду. Выбор пал на И.А Комолкина, он нам посоветовал сделать корсет в Город-мед. Записались на сайте, прошли консультацию, и нам назначили корсет. После слепка изготовили корсет за 3 дня, и тогда мы начали лечение с соблюдением всех рекомендаций. Что мы имеем на данный момент- постепенное сглаживание диспропорции, выпуклость еще осталась, но скоро начнем совмещать с плаванием и, думаю, процесс пойдет еще быстрее. Врач нашел подход к сыну очень быстро, что не может не радовать. Спасибо!
Город-Мед на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку