8 (812) 373-70-108 (812) 373-70... — показать

Городская Больница # 20

8 (812) 373-70-108 (812) 373-70... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Гастелло, д 21

Про «Городская Больница # 20»

Городская больница #20 находится в Московском районе СПб, но услугами больницы пользуются не только жители данного района, которых обслуживают по программе ОМС, но и те, кто проживает в других районах города по полису ДМС или договору. Врачи, медсёстры и младший персонал, входят в штат больницы #20, в состав которой входят: стационар, поликлиника, клинико-диагностическая лаборатория, хоспис и в отделение радиационной профпаталогии. Медицинская помощь оказывается по следующим направлениям: кардиология, неврология,гинекология, отоларингология, хирургия, терапия, физиотерапия, скорая помощь, восстановительное лечение. Помимо этого, пациенты могут пройти следующие виды диагностики: лабораторная, функциональная, лучевая и ультразвуковое исследование. Запись на прием к специалистам может производиться несколькими способами. Это можно сделать, позвонив в колл-центр или с помощью официального портала записи на прием к врачу в СПб, а так же на сайте больницы, предварительно зарегистрировавшись.

Восстановительная медицина 3
Неврологическая
Услуги для лица и тела 1
Лечебная физкультура
Форма собственности 1

Отзывы про Городская Больница # 20 (23)

3.4
Ужасный бардак в данной больнице!Я туда поступила на проведение диагностики проходимости маточных труб ГСГ на гинекологическое отделение по направлению из ЖК 19.Заранее приехала до назначенной даты чтобы записаться на процедуру.При записи мне дали целый большой перечень анализов для прохождения и сказали,что процедура будет проводится под общим наркозом.Я очень удивилась,так как сама работала в центре ЭКО и знаю что данная процедура всегда раньше делалась без общего наркоза,но спорить не стала,подумала,может что-то изменилось за 4 года и покорно сдала анализы,которые,на секундочку,обошлись мне в 5000 рублей,делала их за свой счет,так как по срокам не успевала(данная процедура делается на определенный день цикла.).Так же я накануне звонила на отделение и уточняла,что точно ли будут делать под наркозом,и мне сказали что да,точно.В назначенный день я пришла,натощак(есть и пить нельзя),в 8 утра в приемный покой.Меня оформили и отправили в отделение.На отделение медсестра,которая меня оформляла,прекрасно видела в направлении(в прочем как и врач,который ранее записывал меня на процедуру),на какую именно процедуру я иду,и даже не задалась вопросом,зачем мне столько анализов(как позже выяснилось они не нужны)и спокойно отправила меня в палату ждать врача.Я просидела в палате голодная до 14.30 часов,ко мне никто не подходил,ничего не говорили,а моих соседок уже кого-то осмотрели,кого-то проопериравали,а я всё сидела.Наконец,я сама пошла искать врачей и медсестер,так как устала ждать голодная процедуру,и тут выяснилось,что делать мне ее будут наживую,и что анализы мне эти не нужны были(стоимость 5000рублей на минуточку),и что голодать мне тоже не нужно было.Я была в шоке.Издевательство над людьми!Когда я стала предьявлять заведующему отделением претензии,что как так то,он отмахнулся от меня,мне швырнули из истории болезни мои анализы и на глазах разорвали мою историю болезни и сказали,что делать ничего не будут и ,мол,"До свидания!Идите в платную клинику и делайте!"Кошмар какой-то.Скотское отношение к людям и не компетентные врачи и медперсонал.Обходите эту больницу стороной!!!Не рекомендую.
Большое спасибо за оперативность и профессионализм, гинекологическое отделение, гинекологу, Сергей Павловичу за проведённую операцию, меня, чтобы не пугать, сказали, что только посмотрят(у меня проблемы , меньше минимума тромбоциты и др. клетки, после болезни на минимуме, плохая свёртываемость крови) сделали местную анестезию, т.к. опять же, практически нет вен. лопаются. Тонкие стенки.. Хотя можно было бы и поставить катетер под ключицу. Но операция по удалению полипа прошла достаточно быстро и профессионально.. Были неприятные ощущения, но в целом я очень довольна и больницей и отношением доктора. Кровь остановили, и уже вечером была дома. Отдельное спасибо Татьяне Викторовне, глав врач, выслушала мои проблемы на комиссии и сделала всё возможное, что бы у меня не возникло осложнений во время и после операции... Я поступила в пятницу, Татьяна Викторовна посоветовала остаться под наблюдением ещё до понедельника, но вечером в пятницу, после операции, меня осмотрел доктор и сказал, что всё в порядке и можно ехать домой. Спасибо вам за то что вы делаете. Если будут проблемы по женской части, то буду проситься на Гастелло 21, на их отделение. Есть доверие к людям.
Никаких звёзд терапевтическому отделению. Сегодня моего мужа выписали с температурой 39.
Совершенно неожиданно в один день сначала я, потом мой сын по скорой оказались в этом больнице.Я отталкиваюсь от печального опыта советского времени, поэтому меня приятно поразили отсутствие хамства младшего медперсонала, чистота и состояние ремонта в палатах и коридорах, качество матрасов и белья.Очень милая одежда , не только белые халаты. Все очень милы и предупредительны с пациентами.О работе врачей могу только сказать, что это высочайший профессионализм, когда ты не чувствуешь ничего ни до , ни во время, ни после операции. Всем огромное спасибо.
Такое разводилово в этом морге! Ни в коем случае не оформляйте ни какие документы в одиночку, только вдвоём! санитар сразу ставит перед фактом: -комплекс услуг стоит 36200. хорошо, что с собой не было столько. На следующий день приехали вдвоём, потребовали прейскурант, настояли на выборе отдельных пунктов, а не "комплекса услуг" и всё обошлось в 5700 р. Так что, не смотря на своё горе, включайте голову и готовьтесь дать отпор нахалам из морга.

Частые вопросы про Городская Больница # 20

Как узнать график работы Городская Больница # 20 ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 373-70-10, +7 812 708-40-33, +7 812 708-48-10

Городская Больница # 20 находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Гастелло, д 21.

Городская Больница # 20 на карте
Профилактика и лечение травм