8 (812) 642-01-068 (812) 642-01... — показать

Городская Клиника Диетологии

8 (812) 642-01-068 (812) 642-01... — показать

Про «Городская Клиника Диетологии»

Обследование организма с помощью диагностического аппарата, Консультации диетолога, Обследование организма с помощью анализа крови, Лечебная физическая культура, Аппаратные процедуры (кавитация, LPG), Массаж (разные виды), Обертывание, Консультации и тренинги психолога.

Отзывы про Городская Клиника Диетологии (11)

Смотрела на свою маму и боялась всегда, что вот ноги у меня такие полные будут. Главное талия - в порядке, а вот ноги (верхняя часть)- полные. Пошла на массаж в Городскую Клинику Диетологии. Меня уверили, что смогут помочь мне. После проведенных процедур, у меня не только в см. выражении уменьшился объем ног, но и красивее стали выглядеть (без "апельсиновой корки"). Хорошо, что есть такой выход.
Я хожу на лечебную физкультуру в Клинику Медико на Херсонской 39. Сначала были индивидуальные занятия, а потом пошла в группу заниматься. Отличная обстановка на занятиях, хороший тренер и результативность. А еще была на обертывании- кожа просто превосходная после него. Вообще приятен индивидуальный подход к клиентам в этой клинике- видно, что дорожат имиджем и репутацией.
У меня пока желудок не прихватил (да так хорошо), не решалась перейти на систему правильного питания. Ну чисто теоретически понимала, что надо, но как-то не до того...жизнь ведь бурлит, а тут болезнь. Гастроэнтеролог в общих чертах рассказал что можно, а что нет, но как вписать эту информацию в систему питания- я так и не поняла. Поэтому записалась на прием к диетологу в Медицинский центр Медико на Херсонской. Там вот мне и разложили по полочкам: что есть, когда и в каких пропорциях. Что можно кушать и наедаться, и не заедать проблемы булками и сладостями. Очень благодарна за помощь диетологу.
Я все время хожу к одному и тому же специалисту по массажу- доверяю ему полностью А он перешел работать в Медицинский центр Медико на Херсонской. Ну собственно туда перешла и я. Так вот там мне массажист посоветовал после курса массажа, пойти на обертывания- это будет очень эффективно. И фигура еще лучше станет, и кожа будет "благодарна". Я так и поступила. Очень довольна результатом.
Для меня была важна поддержка всех специалистов Городской Клиники Диетологии в процессе снижения моего веса и коррекции фигуры. Мне помогал не только прекрасный диетолог, но и психолог работал с нами и специалист по аппаратным процедурам. Ничего лишнего не назначали, все делали максимально эффективно. Очень было приятно иметь дело с такими профессионалами. Я довольна своим внешним видом после курса пройденного в клинике.
Городская Клиника Диетологии на карте
Отдохнуть, как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Отдохнуть, как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Замучили постоянные простуды, насморк и аллергия? Есть выход