8 (812) 322-93-908 (812) 322-93... — показать

Медицинский центр ГАЙДЕ на Херсонской улице

8 (812) 322-93-908 (812) 322-93... — показать
+7 812 322-...+7 812 322-93-90 ещё

Про «Медицинский центр ГАЙДЕ на Херсонской улице»

Медицинский центр «ГАЙДЕ» на Херсонской улице предлагает широкий спектр услуг по диагностике, лечению и профилактике различных заболеваний у взрослых и детей. Современное оборудование от ведущих производителей отрасли, качественные медикаменты, опытные доктора, персональный подход и первоклассный сервис – вот то, что ждет каждого пациента медицинского центра.

Во взрослом отделении клиники ведут прием такие доктора, как аллерголог, гинеколог, кардиолог, невролог, отоларинголог, психотерапевт, ревматолог, терапевт, уролог, хирург, эндокринолог и другие специалисты высшей категории. Детское отделение клиники, помимо приема врачей, предлагает такие услуги, как массаж, оформление справок для школы и сада, а также вызов педиатра на дом. В диагностическом отделении клиники можно сдать биологический материал на лабораторное исследование, сделать ЭКГ, эндоскопию, УЗИ молочной железы, почек, простаты, сосудов, таза и щитовидной железы.

Доктора клиники ежегодно проходят курсы повышения квалификации, где совершенствуют свои профессиональные навыки и обмениваются ценным опытом с коллегами.

Медицинский центр «ГАЙДЕ» на Херсонской улице – это гарантия качества и всегда доступные цены.

Болезни 272
Ведение многоплодной беременности
Лечение адреногенитального синдрома
Лечение актиномикоза
Лечение амблиопии
Лечение аневризмы аорты
Лечение аневризмы сердца
Лечение аневризмы сосудов головного мозга
Лечение анкилоза
Травматология
Эндоскопическая хирургия

Цены Медицинский центр ГАЙДЕ на Херсонской улице

Анестезиологическая служба
Консультации анестезиолога (перед проведением манипуляций)1200 руб.
Анестезиологическое пособие при комбинированной эндоскопии (видеогастроскопия + видеоколоноскопия)5400 руб.
Анестезиологическое пособие при видеоколоноскопии4300 руб.
Анестезиологическое пособие при видеогастроскопии3800 руб.
Анестезиологическое пособие при малых оперативных вмешательствах и диагностических манипуляциях4700 руб.
Вакцинация
Вакцинация против вируса папилломы человека (Гардасил), без осмотра врача9750 руб.
Прививка от пневмококковой инфекции "Превенар" (включает осмотр врача)1970 руб.
Вакцинация вакциной Клещ - Э - Вак (включает осмотр врача)1260 руб.
Вакцинация против гепатита «В» (Регевак В, включает осмотр врача)1050 руб.
Выезд для проведения вакцинации на предприятие (независимо от количества человек)2000 руб.
Вакцинация вакциной Ультрикс свыше 200 человек (включает осмотр врача терапевта)430 руб.
Вакцинация вакциной Ультрикс от 101 до 200 человек (включает осмотр врача терапевта)440 руб.
Вакцинация вакциной Ультрикс от 1 до 10 человек (включает осмотр врача терапевта)490 руб.
Вакцинация вакциной Гриппол свыше 200 человек (включает осмотр врача терапевта в МЦ)330 руб.
Вакцинация вакциной Гриппол от 101 до 200 человек (включает осмотр врача терапевта в МЦ)340 руб.
Вакцинация вакциной Гриппол от 41 до 100 человек (включает осмотр врача терапевта в МЦ)360 руб.
Вакцинация вакциной Гриппол от 11 до 40 человек (включает осмотр врача терапевта в МЦ)370 руб.
Вакцинация вакциной Ультрикс от 11 до 40 человек (включает осмотр врача терапевта)470 руб.
Вакцинация вакциной Гриппол от 1 до 10 человек (включает осмотр врача терапевта в МЦ)390 руб.
Вакцинация против кори вакциной отечественного производства520 руб.
Постановка реакции Манту (включает осмотр врача педиатра оценку)520 руб.
Иммунопрофилактика гепатита В (включает осмотр врача педиатра)560 руб.
Вакцинация вакциной Инфанрикс гекса (включает осмотр врача педиатра)2500 руб.
Вакцинация вакциной Пентаксим (включает осмотр врача педиатра)1800 руб.
Вакцинация вакциной Ультрикс от 41 до 100 человек (включает осмотр врача терапевта)460 руб.
Гинекология (манипуляции)
Удаление остр. конечных кондилом промежности, половых органов, заднего прохода 1 категории1200 руб.
Удаление остр. конечных кондилом промежности, половых органов, заднего прохода 2 категории2200 руб.
Допплерометрия плода и плаценты при многоплодной беременности (на любом сроке)3000 руб.
УЗИ - скрининг плода при многоплодной беременности (на любом сроке)3000 руб.
Допплерометрия плода и плаценты (на любом сроке)2100 руб.
УЗИ - скрининг плода 1 триместра беременности2000 руб.
УЗИ - скрининг плода 2 - 3 триместра беременности2500 руб.
Внутриполостная УЗ - терапия на аппарате Гинетон (с учетом л. с.)4100 руб. за 5 процедур
Внутриполостная УЗ - терапия на аппарате Гинетон (с учетом л. с.)8000 руб. за 10 процедур
Внутриполостная УЗ - терапия на аппарате Гинетон (без учета стоимости л. с.)4100 руб. за 5 процедур
Внутриполостная УЗ - терапия на аппарате Гинетон (с учетом л. с.)920 руб. за 1 процедура
Внутриполостная УЗ - терапия на аппарате Гинетон (без учета л. с.)805 руб. за 1 процедура
Фолликулометрия (повторно в данном цикле)600 руб.
Местное лечение:обработка влагалища, ш / матки, тампоны с лекарственными препаратами600 руб.
Ультразвуковое исследование плода (контрольное по одному показателю, цервикометр700 руб.
Разъединение синехий половых губ1200 руб.
Ультразвуковое исследование беременности I триместра (до 11 недель)900 руб.
УЗИ плода – промежуточные межскриннинговые сроки беременности 2 - 3 триместра2000 руб.
Удалаение внутриматочного контрацептива1150 руб.
Повторное УЗИ эндометрия в данном цикле700 руб.
Пайпель биопсия эндометрия (без гистологии и анестезии)3500 руб.
Обработка шейки матки Солковагином1000 руб.
Кольпоскопия во время консультативного приема (видеофотокольпоскопия)1200 руб.
Кольпоскопия во время консультативного приема600 руб.
Кольпоскопия (как отдельная процедура без консультативного приема)1200 руб.
Забор анализа для цитологического и / или бактериального исследований600 руб.
Вскрытие и дренирование кисты бартолиниевой железы4000 руб.
Видеофотокольпоскопия (как отдельная процедура без консультативного приема)2500 руб.
Введение внутриматочного контрацептива1400 руб.
Биопсия шейки матки (без анестезии)700 руб.
Диагностические услуги
ИРТ (манипуляции)
Консультации
Косметология (манипуляции)

Отзывы про Медицинский центр ГАЙДЕ на Херсонской улице (18)

Была в этой клинике на консультации у косметолога Тукеевой, и после проходила курс карбокситерапии. Екатерина Васильевна - профессионал своего дела! Ответит на все ваши вопросы, чувствуется её забота о пациенте, и знаешь, что ты в нужных руках! Кожа заметно стала лучше сразу после первых процедур, исчезли мелкие недостатки, сузились поры, кожа стала гладкая как никогда раньше! Всем советую и буду советовать вашу клинику.
Я побывал на первичном приеме у уролога Гамдуллаева. Доктор уделил мне много времени, ни на что постороннее на приеме не отвлекался. Осмотрел меня, выдал направления на дополнительные обследования. Ответил на все мои вопросы. Понравилось, что не так уж и дорого мне обошлось для визита к такому квалифицированному и опытному врачу. И еще один хороший момент — клиника располагается в удобном месте, я без проблем добрался и припарковался. Качество медицинского обслуживания на высоте.
Большое спасибо Василию Владимировичу Иванову из отделения кардиологиии за его профессионализм и очень внимательное отношение к деталям. Лечение снова позволило себя хорошо чувствовать. До этого обращалась к двум другим врачам из других клиник (тоже платные), но эффект был совсем не такой. Профессиональный персонал, оборудование современное, атмосфера благоприятная - ходить туда не страшно))
Хорошая Клиника, проходила лечение у ревматолога, персонал очень хороший идёт на встречу. Врач ревматолог очень приятная женщина и главное грамотная в своей специальности, все помогло, что было рекомендовано и назначено
Хорошая клиника. Чисто, новенькое все. Вежливый персонал. Можно купить полис ДМС и наблюдаться тут без забот.
Огромноейшеее спасибо ревматологу!!! Огромнейшее!!! Все рекомендации выполнены - боли нет!!! Без лишних манипуляций врач решила мою проблему!!! Спасибо 🙏🏽
Есть еще хорошие врачи - "фанаты своего дела", оказывается. Обычно, не располагаю свободным временем, чтобы писать отзывы но не в этом случае. Давно беспокоили проблемы, и хотелось найти "своего врача-ортопеда" для ребенка, который поставит диагноз, назначит правильное и качественное лечение, с последующей профилактикой. Стоимость услуг значения для меня не имела, хотелось просто найти действительно "фаната своего дела". После обхода полсотни специалистов, которые все назначали разные диагнозы, по совету обратились в клинику на Лиговском 108, и теперь могу точно сказать - мы нашли "своего врача-ортопеда" для ребенка! Доктор Щеголев Д.В. провел консультацию на высшем уровне, ответил на все вопросы, рассказал и объяснил, что и для чего нужно делать, и сколько это будет стоить, и т.д. Более подробной и грамотной консультации я не получала еще никогда, да и к тому же - стоимость на порядок ниже, чем в других клиниках, что безусловно "плюс". Решение однозначное - теперь только к этому врачу. Очень рада, что нашли врача - "фанатика своего дела", который "вкладывает душу" в свою работу. Это очень здорово!
Это точно про Дмитрия Владимировича! Всех мамочек к нему отправляю на консультацию, уж он точно знает и любит своё дело! ...больше бы таких врачей
Прошла лечение у гениколога Фроловой Натальи!!! Я рада, что однажды мне её посоветовали. Врач выявила проблемы, которые не могли выявить в двух предыдущих клиниках и успешно их решила, назначив верный курс лечения с первого раза!
Проходила лечение у эндокринолога Селивановой Е.В. Очень грамотный врач, поставила диагноз и назначила лечение. Особенно, понравилось, что не прописала очень дорогих лекарств и витаминов, как сейчас .обычно любят делать все врачи. Рекомендую!
Выбрала этот медицинский центр, так как он находился относительно недалеко от дома. Необходимо было сдать анализы. Все понравилось, приветливые врачи и административный персонал. Немного смутило то, что в процедурном кабинете тесновато и он находится около туалета.
Очень понравились врачи клиники, проходила там комплексное обследование. Сдавала анализы, делала рентген. Клиника очень чистая, персонал - очень вежливый. Особенно хочу поблагодарить врача-терапевта Конькову Марину Константиновну - приятный человек и квалифицированный врач.
Очень понравилась данная клиника. Качественное обслуживание начинается уже при записи к специалистам. Особенно хочется выделить - Лубсанова Баира Валерьевича (врач уролог) - отличный специалист, очень внимательный, быстро определяет диагноз и помогает решить проблемы окончательно.
У меня гиперактивный ребенок и подготовку к школе начать не получалось совсем.Думала, с возрастом пройдет,а подруга посоветовала обратиться к знакомому детскому неврологу Левиной . Нашла ее в клинике Пеля. Екатерина Олеговна обследовала сына и назначила лечение.Прошло 2 недели, а я не узнаю собственного ребенка!Хвалят в детском саду, дома с ним занимаюсь-сидит и слушает! Всем мамочкам советую!!!
Хочу выразить свою благодарность гл. врачу клиники за профессионализм и человеческое и чуткое отношение к пациентам. Думаю, что и сотрудники клиники берут с Вас пример. Ольга Васильевна - спасибо Вам за Вашу работу!
В клинику обращаюсь часто. Сотрудники всегда приветливые,доброхелательные!Специалисты-профессионалы! На приеме у эндокринолога Волнухина А.С, получила наконец- то правильное лечение! Огромная благодарность главному врачу, Ольге Васильевне,за прекрасную клинику! Лечу семью и советую друзьям и знакомым!
Очень признательны паразитологу Александрову за честное и качественное лечение! Проходили лечение от лямблиоза, у дочки прошли все проявления и теперь всё хорошо.
Теперь в клинике принимает инфекционист, паразитолог Александров Павел Андреевич! Замечательный специалист, всем рекомендую!!!
Большое спасибо за чуткое отношение! На приеме у гинеколога Каминской Е.Г. получила полноценное обследование, включая анализы, УЗИ, консультацию врача с назначением курса лечения. Буду рекомендовать знакомым. Сейчас очень трудно найти грамотного специалиста. Большое спасибо!!!