8 (812) 331-10-008 (812) 331-10... — показать

Автоклуб А24 на Витебском проспекте Сеть

8 (812) 331-10-008 (812) 331-10... — показать
+7 812 331-...+7 812 331-10-00 ещё

Про «Автоклуб А24 на Витебском проспекте»

Городской Автоклуб А24 обеспечивает комфорт и безопасность на дороге вот уже более 20 лет. Компания начала свою деятельность в 1999 году, предлагая отечественным автомобилистам услуги эвакуации, а так же быстрой технической помощи в случае возникновения непредвиденных ситуаций. Успешный старт деятельности фирмы обеспечил ее быстрый рост и развитие. Так, сегодня спектр услуг, предоставляемый Автоклубом А24, значительно шире, нежели был вначале: это и страхование автомобилей, и оказание юридической помощи в авто сфере (включая консультации при судебном делопроизводстве, спорные ситуации со страховыми компаниями и ГИБДД), и консультации при ДТП ( включая выезд аварийного комиссара и сбор необходимых документов), и автосервис, и детская автошкола, ну и, конечно, услуги эвакуатора и тех.помощи на дороге.
Сегодня членами автоклуба являются более 230 000 автомобилистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Отзывы про Автоклуб А24 на Витебском проспекте (23)

3.5
У клубов есть мероприятия, встречи участников, что же есть здесь? Что здесь клубного?
Картой этого клуба за пять тыщ я был доволен ровно до тех пор пока ей не попользовался, и то немного.

Во-первых, они звонят купи карту клуба, купи страховку, купи слона. При этом когда сам звонишь - не дозвониться, либо по твоему не перезванивают обратно, видимо надеются сам решишь как-нибудь. "Юристы" у них вообще в одном лице судя по вечно сонному голосу, который тоже не всегда доступен, а если и отвечает, то в принципе ту же самую информацию несильно дольше самому найти в интернете.
Во-вторых, как страховой брокер это практически пустое место - страховки только автомобильные, и не самые выгодные предложения, скидок своих собственных они явно не дают. Могут "потерять кбм".
В-третьих, сами услуги. Эвакуаторов своих тут явно нет и 10ти штук, это заметно если посчитать по копроративным фотографиям и по тому как они работают: разброс приезда от часа до пяти. Заплатил пять тысяч за карточку - жди пять часов.
При этом, когда интереса ради "под прикрытием" позвонила жена поинтересоваться за сколько приедут за наличные, обещали за полчаса. Вот это поворот! А ещё она попала в их базу обзвона и ей тоже стали названивать купите слона.
Услуги заявленные как "безлимитные" на самом деле однократные. На одну и ту же поломку дважды не приедут, не надейтесь что вас будут бесплатно "прикуривать" каждый день, либо предложат по телефону доплатить 5-7 тысяч, чтобы "повысить" свою карту для ну уж точно безлимитных услуг.
Кроме того, эти карты действуют только в пределах КАД, что вообще просто смешно на фоне того что они себе эмблему нарисовали с контуром границ России, хотя за пределами СПБ карта их бесполезна (как бесполезна в принципе). В добавок ко всему она ещё и действует только на владельца, на одно лицо. А если нужна только техпомощь и эвакуация себе и жене на одну машину - покупай уже за 15 тысяч с кучей ненужных услуг типа такси или трезвый водитель. Ждать эти услуги надо 15 часов, интересно, как ждать 5 по карте за 5 тысяч.
В-четвёртых, так называемые "партнёры" со скидками, шиномонтажи, мойки, сервисы, в основном отдельная не то что песня, целая опера, в двух отделениях с антрактом.

Резюмируя: а24 это контора с некачественным сервисом, пользоваться их услугами можно только за наличные средства, ну а всякие карты приобретать только если ты совсем одинокий, и не умеешь пользоваться интернетом.
P.S. вообще бы не вспомнил про них, если бы к жене на досуге не приехал эвакуатор в обклейке а24 (Газель некст, сфоткать она не догадалась), хотя она заказывала его в другом месте. Потрясающе.

Всем удачи на дорогах!
Автоклуб А24 на Витебском проспекте
Уважаемый, запорожец. Брендированные эвакуаторы Автоклуба А24 не работают через яндекс или какие либо другие агрегаторы. Все заявки идут исключительно через наш контакт центр. Пожалуйста, предоставьте более подробную информацию, когда и куда был вызван эвакуатор и какой автомобиль эвакуировали.

На каждый день автомобилиста мы организуем мероприятия для наших клубных участников, так же для них доступна куча других привилегий, о которых Вам расскажет персональный менеджер.
Запорожец
Запорожец ответил Автоклуб А24 на Витебском проспекте

Повторяю: жена вызывала эвакуатор. Не от вашей фирмы. Вашим "сервисом" давно не пользуемся, в своё время хватило.
Приехала Газель некст брендированная а24. Что тут непонятного? Ещё раз повторить?

"Кучу других привилегий" по вашей карте я уже перечислил, забыл только да, упомянуть что "персональный менеджер" вспомнинает только когда пришло время: продать страховку, продлить карточку. В остальное же время это просто звонильщики из колл-центра, иначе почему мне всё время разные люди звонили.
Автоклуб А24 на Витебском проспекте ответили Запорожец
И Вам удачи на дороге, уважаемый Запорожец!
Автоклуб А24 на Витебском проспекте
Благодарим Вас, что дополнили отзыв более яркими деталями!
Я ездил по делам за город и на выезде из города машина заглохла намертво, не смог завести. Позвонил сюда, ко мне приехали их специалисты и помогли машину завести. Были проблемы с топливной системой. Спасибо за помощь. И отдельное спасибо за то что так быстро приехали.
Воспользовался помощью автоклуба А24 на днях. Вызывал их аварийного комиссара и юриста на ДТП. Приехали прям оперативно, зафиксировали повреждения, помогли составить письменные объяснения, проконсультировали как в СК обращаться и тд.
А меня пару дней назад прям выручили. Машина (кроссовер) сломалась за городом, причем ночью. Друзей обзвонил, никто не смог, но дали вот их номер. Эвакуатор приехал быстро. По деньгам вышло недорого.
Добрый день. Развод на деньги! Бензин везли 4 часа, так и не дождался! Вызвал эвакуатор, так прождал 2 часа, так ещё вместо 1500, содрали 3700. За что?? Попросил выдать чек! Ничего не дали! Сказали приезжать в офис. Сплошной развод.
Автоклуб А24 на Витебском проспекте
Добрый день. Подскажите пожалуйста, когда Вы обращались? МЫ обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
Автоклуб А24 на Витебском проспекте на карте