8 (904) 335-17-938 (904) 335-17... — показать

Эвакуатор Северо Запад

8 (904) 335-17-938 (904) 335-17... — показать
Вс: 24 часа

Про «Эвакуатор Северо Запад»

Компания «Эвакуатор СЗ» предоставляет услуги службы эвакуации в Санкт-Петербурге, Ленобласти и Финляндии (Иматра, Котка, Тампере, Турку, Хельсинки, Лаппееранта). Кроме услуг эвакуатора, доступен сервис по перевозке авто из Финляндии в Россию. Преимуществами работы компании являются: • большой парк эвакуаторов; • разные виды платформ для эвакуации: манипулятор, частичная, ломаная, прямая, сдвижная; • обслуживание в любом районе; • демократичные цены. Для поддержания высокого уровня сервиса водители службы эвакуации ежегодно проходят курсы переподготовки, которые осуществляются по образовательным стандартам Министерства транспорта РФ. «Эвакуатор СЗ» также уделяет большое внимание профессиональному техобслуживанию парка автомашин: все неисправности устраняются в момент их появления, таким образом, машины находятся в постоянной готовности. Компания представлена на рынке уже 11 лет и за это время накоплен большой опыт оказания услуг. Команда готова выполнить задачу любой сложности: эвакуация с места ДТП и т.п. Заказать услуги фирмы можно, позвонив по телефону или оформив онлайн-заказ на сайте компании. Служба работает круглосуточно и без выходных.

Отзывы про Эвакуатор Северо Запад (16)

Пришлось заказать эвакуатор после вечеринки. Позвонила и попросила оформить услугу - трезвый водитель. Но, девушка оператор ответила, что данной услуги у них нет. При этом, можно заказать эвакуатор. Что я и сделала. Ребята молодцы. Не только привезли машинку к дому, но и припарковали удачно.
Обращалась когда неожиданно заглохла посреди дороги, приехали быстро, загрузили аккуратно, довезли без проблем. Спасибо.
Перевезли мою машинку быстро и аккуартно, водитель Василий очень приятный мужчина, спасибо Вам!)))
Огромное спасибо Вам, а в частности водителю Анатолию за спасение нас и нашего автомобиля из холодной Финляндии. Уже отчаились что кто то приедет за нами, машину подали через 4 часа, границу прошли быстро, еще раз спасибо!
Благодарю за оперативный приезд в новогоднюю ночь (сломался 01.01.16 в 4 утра на мурманке). Машину ждал около 40 минут, погрузили и довезли до дома. Еще раз с новым годом!
Приветствую! Как и обещал водителю, что если все понравилось, то оставлю отзыв :) Перевозили машину в сервис, по предварительной записи, загружали и разгружали машину краном, плавно, без рывков, как игрушку вытаскивать с автомата) Спасибо!
Перевозил автомобиль из Всеволожка до Пискаревки, автомобиль закрепили по всем нормам, специально проверил, водитель скоростной режим не нарушал, доввезли без проблем. Разгрузил аккуартно в бокс, даже толкать не пришлось, опытный эвакуаторщик
Перевозили машину из Красного Села на обводный в мастерскую. Эвакуатор приехал вовремя. В принципе добавить нечего, без проблем.
Вызывал эвакуатор в Кировский район на заранее оговоренное время, приехали вовремя, погрузили, переввезли, разгурзили. Все понравилось, всем советую.
Отмечу профессионализм Дмитрия, очень аккуратно вытащил автомобиль из кювета, без доп повреждений. Спасибо!
Спасибо ребятам из Эвакуатор СЗ за столь бережное перемещение моего автомобиля! Давно не видел такого отношения к чужому имуществу!
Обращался в "эвакуатор-сз" на днях, понравилось оперативность и нормальная техника, доверил свой автомобиль и не боялся за его транспортировку, однозначно пять балов! Водителю Дмитрию привет :)
Вызывала эвакуатор ночью в сестрорецке, пробила два колеса :( Приехали через час, довезли до приморского района, оговоренная сумма с диспетчером не изменилась. А то как увидят девушку, сразу начинают хитрить. Так что спасибо за доставку и компанию :)
Вызывала эвакуатор для перевозки моего автомобиля из Тихвина в Петербург. Довольна качеством обслуживания!
выражаю благодарность коллективу компании Эвакуатор СЗ, за слаженные действия при эвакуации моего внедорожника из Норвегии в Санкт-Петербург. Попал в дтп, машина не находу, звонил в три конторы, отказывали, на четвертый раз попал в СЗ, договорились, внесли предоплату и эвакуатор отправили ко мне. В общем еще раз спасибо, за соблюдения всех договоренностей!
Пользовалась услугами комании Эвакуатор СЗ, перевозили мою ниссан микра в сервис, с проспекта просвещения 20 до школьной 71, заплатила 2000 р, осталась довольна.