8 (812) 240-17-078 (812) 240-17... — показать

8 (812) 240-17-078 (812) 240-17... — показать
+7 812 240-...+7 812 240-17-07 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 2 к 1
3 этаж секция 10

Про «Магазин металлоискателей в Санкт-Петербурге»

Можете ли вы представить свой день без техники, будь то электроплита или наушники? Инженерные и дизайнерские разработки позволяют человеку экономить свои силы, облегчая нашу жизнь, однако в ходе эксплуатации любые устройства склонны во всех смыслах устаревать и становится актуальным вопрос их замены. Магазин металлоискателей в Санкт-Петербурге приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом электроники и быттехники, а также сопутствующих комплектующих. Продавцы-консультанты помогут подобрать вещь с учётом как технических преимуществ, так и внешнего вида, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Помимо выше названного, в магазине есть часы, техника и инструменты.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте. Для получения товара можно оформить доставку транспортной компанией.

Оценка компании от пользователей нашего сайта - 5.

Сайт: www.gpsoff.ru. Телефон организации: +7 812 240-17-07. Магазин металлоискателей в Санкт-Петербурге располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 2 к 1 (ближе всего добираться со станции Старая Деревня).

Доставка 1
Доставка Транспортной Компанией
Магазин 1
Производство и оптовая торговля 1
Оптовая торговля
Опт

Отзывы про Магазин металлоискателей в Санкт-Петербурге (7)

Спасибо, заказ получил! Консультант оказался прав, металлоискатель MineLab Go Find 22 крут! Легкий, от него не затекает конечность. Но я оценил больше систему индикации на дисплее и складной механизм, легко помещается в рюкзаке.
После удачного использования в работе металлоискателя Ace перешла на работу c Fisher F11. По качеству находок стало в разы больше, удобный блок управления в виде сенсорных кнопок и понравился режим пинпойнтера с функцией определения точного места цели. Вся инструкция на русском языке, разобралась поэтому сразу же. Цена за этот комплект нормальная.
Купила металлоискатель Fisher F22 для поиска в наших окрестностях разных ювелирных украшений и предметов времен Великой Отечественной войны. К аппарату я привыкла сразу, большой плюс, что металлоискатель влагозащищенный, имеет цифровое обозначение цели. Конструкция сама имеет небольшой вес, поэтому прочесать местность могу на несколько километров вперёд.
Взял на этот раз посерьезнее металлоискатель Garrett AT Gold, чтобы попробовать найти древности, маленькие золотые самородки. Тем более имеется карта на руках. С покупкой я не прогадал, спасибо отдельно менеджеру, который уловил мои мысли и предложил вот такой выход из ситуации. Цена выше некоторых других моделей, но и чувствительность и другие параметры тоже выше.
Имею уже какой-то опыт работы с металлоискателями. Мой первый был из линейки Garrett ACE, кстати также купленный здесь, а второй купил недавно - Fisher F44. Консультанты дают правильные советы при выборе, хорошо разбираются в характеристиках товара. С Фишером уже нашёл две старинные монеты времён Петра 1. Вполне бюджетный детектор на любителя.
Магазин металлоискателей в Санкт-Петербурге на карте
Обед супергероя

Обед супергероя