8 (812) 533-03-038 (812) 533-03... — показать

8 (812) 533-03-038 (812) 533-03... — показать
+7 812 533-...+7 812 533-03-03 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Корнеева, д 6
Район: Кировский

Про «Лечебно-диагностический центр Гранти-мед на улице Корнеева»

«Гранти-Мед» – это многопрофильный медицинский центр, ориентированный на комплексное оказание услуг в сфере медицины для взрослых и детей.

Клиника «Гранти-Мед» является членом партнерства Всемирной Организации Здравоохранения. В клинике можно пройти диагностику, профилактические медицинские осмотры, оказваются услуги по всем направлениям деятельности.

В клинике можно оформить различные медицинские справки. Здесь работает полноценное детское отделение. Предоставляется возможность сделать вакцинацию как взрослым, так и детям по профилактическому графику прививок.

В состав медицинского комплекса входит дневной стационар, центр амбулаторной хирургии. Также центр предоставляет возможность лечения за рубежом, у партнеров в лучших клиниках мира.

В центре работают специалисты высокой квалификации с большим стажем работы, которые знают, как процесс лечения сделать комфортным для каждого пациента, учитывая его индивидуальные особенности.

Применяются современные наработки отечественной и мировой медицины, установлено новейшее диагностическое и лечебное оборудование известных мировых производителей, применяются лучшие материалы.

Получить более подробную информацию о работе медицинского центра, узнать больше информации о предоставляемых услугах и их стоимости можно по телефону или на официальном сайте компании.

Автошкола 1
Магнитотерапия
Массаж
Ультразвук
Форма собственности 1

Специалисты Лечебно-диагностический центр Гранти-мед на улице Корнеева (15)

Фотография специалиста Киль Людмила Владимировна
Чебаевская
Валентина Сергеевна
Педиатр
Стаж 20 лет

Отзывы про Лечебно-диагностический центр Гранти-мед на улице Корнеева (3)

3.7
Находилась уже в поликлиники, все нервы потратила. Перешла на платную медицину, выбрав поближе к дому клинику и будет мой отзыв о Гранти-мед. Хожу туда к классной терапевту, назначает лечение не по стандартной схеме, а с учётом и хронических заболеваний (у меня язва), и предыдущего лечения - помогло или нет. Поэтому обычно через 3-5 дней даже сильной простуды я уже бодрячком бегу на работу, без всякий осложнений.
Здравствуйте!
Хотела рассказать о возникшем недопонимании между нами и филиалом вашей клиники на ул. Корнеева. Хочу высказать претензию администратору, предупреждать о некоторых вещах нужно заранее. Мой молодой человек приехал открыть больничный, на что администратор, узнав, что у него нет полиса, гневно сверкнула глазами и приняла по паспорту. Это первый момент, который не понравился, мы все же не бесплатно пришли, чтоб на нас так смотреть. Но это ладно. По его просьбе, следующий приезд к врачу был назначен на среду, но из за плохого самочувствия, он не смог приехать в среду и переписался на пятницу. Когда мы приехали в пятницу, он был почти здоров, и мы собирались быстро закрыть больничный и уехать. Когда мы приехали, администратор взглянула на его больничный и сказала, что раз мы просрочили дату, у нас могут быть неприятности в связи с нарушением режима. Какой нарушенный режим? Мы же не на Бали уезжали, человек болел, плохо себя чувствовал, идет, платит вам деньги, чтобы его еще и отчитывали из за каких то там ваших режимов. К тому же, о том, что надо перенести прием, уведомляли, а не просто так прогуляли. Какие претензии то? Пришли к врачу, стали думать, что делать, ходили к глав врачу, туда сюда. Короче, там вышло, что либо ему пишут нарушение режима и он остается без денег, а все по невнимательности администратора, либо они закрывают сегодняшним, но ему надо сдать анализы крови и мочи. Полный бред! Такой хай подняли из за того, что клиника просто не получила деньги в обещанный срок. Анализы он слал, больничный закрыл, но мы к вам больше не пойдем. Во-первых потому, что у вас работают девушки с ветром в голове, которые не уведомляют пациентов о том, что там оказывается надо связаться с врачом было, чтобы она сделала какую то там пометку(откуда мы это должны были знать? Почему она нас не предупредила и не сказала, что соединит с врачом?? Потом может врач вообще на приеме! установите врачу телефон тогда, для переадресации), во-вторых, потому что уважающей себя клинике должно быть стыдно, так неприкрыто отмывать деньги, за якобы "прогуленный" прием, заставляя сдавать не нужные анализы(я надеюсь на эти деньги, вы хотя бы косяки и дверь в туалете отремонтируете). Вообщем полное безобразие. А еще, лучше нанимайте девушек с хорошей памятью, а то из за таких вот косяков, портиться впечатление полностью! Так и пациентов растерять не долго.
Мое письмо им осталось без ответа.
Удобный и по расположению, и услугам медицинский центр "Гранти-Мед". Там всегда доброжелательный персонал, внимательные врачи, так что при проблемах со здоровьем у меня или у членов моей семьи всегда обращаемся туда за квалифицированной медицинской помощью и получаем ее в полном объеме, за такое отношение не жалко и деньги заплатить.

Частые вопросы про Лечебно-диагностический центр Гранти-мед на улице Корнеева

Как узнать график работы Лечебно-диагностический центр Гранти-мед на улице Корнеева ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 533-03-03

Лечебно-диагностический центр Гранти-мед на улице Корнеева находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Корнеева, д 6
1 этаж.

Реквизиты организации