8 (921) 630-30-038 (921) 630-30... — показать

8 (921) 630-30-038 (921) 630-30... — показать
+7 921 630-...+7 921 630-30-03 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 43
вход с Виленского переулка

Про «Центр красоты и здоровья Грация»

Центр красоты и здоровья «Грация», расположенный в Санкт-Петербурге на улице Восстания, приглашает женщин и мужчин окунуться в атмосферу красоты и блаженства.

Специалисты центра готовы предложить вам широкий спектр услуг индустрии красоты: косметологию, коррекцию фигуры, аппаратную косметологию, парикмахерские услуги, ногтевой сервис, SPA-программы, массаж, LPJ массаж, криолиполиз, пресотерапия, флоатинг, визаж и эстетику., вертикальный солярий.

Среди парикмахерских услуг представлены различные стрижки, укладки и окрашивание разной сложности, свадебные и вечерние прически и укладки. Мужчинам здесь готовы предложить стрижку бороды и усов, модельные стрижки, мелирование. В списке услуг также детские стрижки.

Профессиональные массажисты центра готовы предложить вам классический и расслабляющий массаж, массаж шейно-воротниковой зоны, спины и стоп, холистический, антицеллюлитный и лимфодренажный массаж и релакс массаж/ Позвольте себе по-настоящему расслабиться, погрузиться в блаженство, подтянуть фигуру и вернуть коже упругость. Процедуры LPG массажа, криолиполиза и прессотерапии помогут сделать Вашу фигуру идеально красивой. А сочетание массажа с уникальной процедурой Флоатинга помогут Вам почувствовать релакс прямо в центре Санкт-Петербуга.

Мастера ногтевого сервиса предложат вам различные виды маникюра и педикюра. Здесь вы можете сделать оригинальный дизайн, классический маникюр с покрытием и без, укрепление и восстановление ногтей и многое другое.

Большой выбор косметологических услуг поможет справиться с любой проблемой в области красоты: косметологическое омоложение, уходовые процедуры, чистка лица, пилинг, косметические маски, эпиляция. Вертикальный солярий с новыми мощными лампами придаст Вашей коже красивый ровный загар.

Приходите в центр красоты и здоровья «Грация», здесь каждый найдет что-то для себя.

Тип клиники 1
Спа-процедуры для мужчин
Эстетическая косметология
Показать все 92

Центр красоты и здоровья Грация – Акции

Отзывы про Центр красоты и здоровья Грация (7)

4.3
Продавать флоатинг для двоих ужасная идея. Постоянно сносит в сторону партнёра, как итог эффект сходит на нет.
Однако самая большая проблема не в этом. Шум! Женщины администраторы ржали и громко общались на все помещение (очень громко). Когда я вышел чтобы сказать им об этом, мне грубо сообщили, что это я просто в плохом настроении пришёл. Хотя однозначно до посещения грации оно было лучше, чем после.

Вобщем взяли что-то хорошее и сделали это максимально плохо. Искренне надеюсь, что мой отзыв поможет салону стать лучше.
Отличный салон, который полностью клиентоориентирован. Что мне понравилось. По телефону записался к мастеру на процедуру, и пришев в назначенное время получил качество и индивидуальный подход.
Спасибо мастеру за профессионализм на рабочем месте. И в целом отличные ощущения от посещения данного заведения. Предлагали мне кофе- чай пока идет процедура. Доволен сервисом полностью
Прекрасная компания с человеческим отношением к клиенту. По совету подруги прошла чистку лица. Честно, процедура не самая приятная, но специалистами центра была віполнена безупречно. Я так думаю, это не первый мой визит в "Грацию"!!!
Спасибо за качество вашей работы и приятный сервис. У меня было назначено пару процедур на определенное время, но я чуть опаздывал, в итоге администратор разрешила этот нюанс так, что мне даже не пришлось об этой ситуации переживать. Конечно многовато людей было- но это заведение того стоит. Потому что массажист- который мной занимался , профессионал своего дела. Остался очень и очень доволен от посещения этого салона.
Ух, отличное место. После него просто чувствуешь себя по другому. Много людей, конечно, но на то она и популярность. Был на массаже, просто чудесно...) Профессиональные сотрудники, классный сервис.
Центр красоты и здоровья Грация на карте