8 (911) 929-27-068 (911) 929-27... — показать

Центр красоты и здоровья Грация

8 (911) 929-27-068 (911) 929-27... — показать
+7 911 929-...+7 911 929-27-06 ещё
г Санкт-Петербург, ул Восстания, д 43

Про «Центр красоты и здоровья Грация»

Центр красоты и здоровья «Грация», расположенный в Санкт-Петербурге на улице Восстания, приглашает женщин и мужчин окунуться в атмосферу красоты и блаженства.

Специалисты центра готовы предложить вам широкий спектр услуг индустрии красоты: косметологию, коррекцию фигуры, аппаратную косметологию, парикмахерские услуги, ногтевой сервис, SPA-программы, массаж, флоатинг, визаж и эстетику.

Среди парикмахерских услуг представлены различные стрижки, укладки и окрашивание разной сложности, свадебные и вечерние прически и укладки. Мужчинам здесь готовы предложить стрижку бороды и усов, модельные стрижки, мелирование. В списке услуг также детские стрижки.

Профессиональные массажисты центра готовы предложить вам классический и расслабляющий массаж, массаж шейно-воротниковой зоны, спины и стоп, холистический, антицеллюлитный и лимфодренажный массаж, баночный, детский, фут и релакс массаж. Позвольте себе по-настоящему расслабиться, погрузиться в блаженство, подтянуть фигуру и вернуть коже упругость.

Мастера ногтевого сервиса предложат вам различные виды маникюра и педикюра. Здесь вы можете сделать оригинальный дизайн, классический маникюр с покрытием и без, укрепление и восстановление ногтей и многое другое.

Большой выбор косметологических услуг поможет справиться с любой проблемой в области красоты: косметологическое омоложение, уходовые процедуры, чистка лица, пилинг, косметические маски, эпиляция и фотоэпиляция и т.д.

Приходите в центр красоты и здоровья «Грация», здесь каждый найдет что-то для себя.

Услуги для волос 50
Эстетическая косметология

Акции Центр красоты и здоровья Грация

Цены Центр красоты и здоровья Грация

Парикмахерские услуги
Для женщин
Стрижка челки300 руб.
Стрижка: короткие волосы800 руб.
Стрижка: средняя длина900 руб.
Стрижка: длинные волосы1000 руб.
Стрижка: очень длинные1200 руб.
Укладка: короткие волосы900 руб.
Укладка: средняя длина1000 руб.
Укладка: длинные волосы1200 руб.
Укладка: очень длинные1500 руб.
Прическа вечерняя2500 руб.
Прическа свадебная3500 руб.
Локоны1500 руб.
Репетиция прически1000 руб.
Мытье головы: короткие волосы300 руб.
Мытье головы: средняя длина400 руб.
Мытье головы: длинные волосы500 руб.
Окрашивание в один тон: короткие волосы1500 руб.
Окрашивание в один тон: средняя длина1800 руб.
Окрашивание в один тон: длинные волосы2000 руб.
Окрашивание креативное300 руб. за 1 прядь
Окрашивание креативное: короткие волосы2000 руб.
Окрашивание креативное: средняя длина2500 руб.
Окрашивание креативное: длинные волосы3000 руб.
Прикорневое мелирование2000 руб.
Мелирование: короткие волосы2000 руб.
Мелирование: средняя длина2500 руб.
Мелирование: длинные волосы3000 руб.
Химическая завивка: короткие волосы2000 руб.
Химическая завивка: средняя длина2500 руб.
Химическая завивка: длинные волосы3000 руб.
Кератиновое восстановление: средняя длина4500 руб.
Кератиновое восстановление: длинные волосы5500 руб.
Ботокс: средняя длина2500 руб.
Ботокс: длинные волосы3500 руб.
Лечение волос250 руб.
Для мужчин
Стрижка мужская модельная600 руб.
Стрижка мужская под насадку350 руб.
Стрижка мужская наголо300 руб.
Окрашивание / мелирование мужское: короткие волосы700 руб.
Окрашивание / мелирование мужское: средняя длина800 руб.
Окрашивание / мелирование мужское: длинные волосы900 руб.
Оформление бороды300 руб.
Оформление усов200 руб.
Для детей
Стрижка детская (до 10 лет)400 руб.
Ногтевой сервис
Для детей
Маникюр - экспресс500 руб.
Маникюр женский900 руб.
Маникюр мужской1000 руб.
Покрытие: Лечебное100 руб.
Покрытие: Лак200 руб.
Покрытие: Гель - лак500 руб.
Покрытие: Французское1000 руб.
Дизайн ногтя
наклейка50 руб.
втирка80 руб.
рисунок150 руб.
сложный200 руб.
Стразы20 руб. за 1 шт.
Снятие гель - лак как отдельная процедура300 руб.
Снятие гель - лака как часть процедуры150 руб.
Ремонт ногтя200 руб.
Удаление натоптышей300 руб.
Коррекция ногтей200 руб.
Массаж рук250 руб.
Массаж ног350 руб.
СПА - процедура для рук800 руб.
СПА - процедура для ног1000 руб.
Парафинотерапия рук400 руб.
Брови
Коррекция бровей300 руб.
Окрашивание бровей500 руб.
Моделирование бровей500 руб.
Окрашивание (хна) бровей800 руб.
Ресницы
Окрашивание ресниц500 руб.
Наращивание ресниц2500 руб.
Ламинирование ресниц2000 руб.
Снятие нарощенных ресниц600 руб.
Коррекция нарощенных ресниц1250 руб.
3 в 1 (коррекция, окраска бровей и окраска ресниц)800 руб.
Татуаж
Мушка (татуаж)2000 руб.
Брови (татуаж)4000 руб.
Ресничный край (татуаж)4000 руб.
Губы (контур с растушёвкой) (татуаж)4000 руб.
Губы (контур с растушёвкой 2 / 3) (татуаж)5000 руб.
Губы (контур с растушёвкой 3 / 3) (татуаж)6000 руб.
Коррекция татуажа брови / губы / глаза3000 руб.
Визаж
Косметология
Аппаратная косметология по лицу
Аппаратная коррекция тела
СПА и массаж
Флоатинг
Комплексные программы

Отзывы про Центр красоты и здоровья Грация (7)

Продавать флоатинг для двоих ужасная идея. Постоянно сносит в сторону партнёра, как итог эффект сходит на нет. Однако самая большая проблема не в этом. Шум! Женщины администраторы ржали и громко общались на все помещение (очень громко). Когда я вышел чтобы сказать им об этом, мне грубо сообщили, что это я просто в плохом настроении пришёл. Хотя однозначно до посещения грации оно было лучше, чем после. Вобщем взяли что-то хорошее и сделали это максимально плохо. Искренне надеюсь, что мой отзыв поможет салону стать лучше.
Отличный салон, который полностью клиентоориентирован. Что мне понравилось. По телефону записался к мастеру на процедуру, и пришев в назначенное время получил качество и индивидуальный подход. Спасибо мастеру за профессионализм на рабочем месте. И в целом отличные ощущения от посещения данного заведения. Предлагали мне кофе- чай пока идет процедура. Доволен сервисом полностью
Прекрасная компания с человеческим отношением к клиенту. По совету подруги прошла чистку лица. Честно, процедура не самая приятная, но специалистами центра была віполнена безупречно. Я так думаю, это не первый мой визит в "Грацию"!!!
Спасибо за качество вашей работы и приятный сервис. У меня было назначено пару процедур на определенное время, но я чуть опаздывал, в итоге администратор разрешила этот нюанс так, что мне даже не пришлось об этой ситуации переживать. Конечно многовато людей было- но это заведение того стоит. Потому что массажист- который мной занимался , профессионал своего дела. Остался очень и очень доволен от посещения этого салона.
Ух, отличное место. После него просто чувствуешь себя по другому. Много людей, конечно, но на то она и популярность. Был на массаже, просто чудесно...) Профессиональные сотрудники, классный сервис.
Хожу в салон на Восстания43 уже пол года,очень довольна работой мастера Надежды,"золотые ручки",прошла 10 процедур РФ,10 ручных массажей.Советую всем обращаться к Надежде,не пожалеете...
Была в Грации на lpg массаже. Надо было немного похудеть после зимы (+3 кило прибавила), да и взбодриться тоже не мешало... В общем, очень рекомендую всем эти сеансы! Даже тем, кто не собирается худеть. Отлично подтягивает, приводит тело в форму и человеческий вид:) Мастер - умничка, спасибо ей за такой эффект. Свои кило я скинула, плюс приобрела хорошее настроение:)
Центр красоты и здоровья Грация на карте
LPG-массаж для стройной фигуры

LPG-массаж для стройной фигуры

Мечтаете о стройной фигуре без диет и изнурительных занятий спортом? Попробуйте LPG-массаж, который преобразит вашу фигуру за несколько процедур!