8 (812) 933-80-988 (812) 933-80... — показать

Грин флэт на Московском проспекте

8 (812) 933-80-988 (812) 933-80... — показать
+7 812 933-...+7 812 933-80-98 ещё

Про «Грин флэт на Московском проспекте»

Грин флэт - это компания, которая занимается сетью общежитий квартирного типа. В трех минутах от Садовой расположено просторное общежитие, которое будет очень интересным вариантов проживания для студента или работника. Здесь производится ежедневная уборка помещений мест общего пользования. В каждой комнате есть все необходимое для проживания. Смена постельного белья производится раз в семь дней. Также на официальном сайте вы найдете не только условия проживания, бронирования, фотографии и описание номеров, но и большое количество разнообразных отзывов. Банковские карты принимаются к оплате.

Отзывы про Грин флэт на Московском проспекте (6)

4.3
Отличное расположение - прямо в центре города. В соседнем подъезде с хостелом отличное кафе Лакомка (жаль в этот раз они были на ремонте). Отличное соотношение цена-качество для индивидуального путешественника.
Все достаточно неплохо выгляжит. Отдельное спасибо Администратору на вежливость, цены очень приятные и соседи по комнате в том числе,всегда порядок уборка и дежурство по очереди,вот что значит коллектив,спасибо всем.Рекомендую данный хостел!
- Недалеко от вокзала; - Рядом с Невским; - Рядом чудесная пекарня и множество магазинчиков; - Фен и утюг; - Хорошая ванная; - Бесплатный чай и кофе.
Отличное расположение( центр), дружелюбные сотрудники. Жила в двух разных номерах, в обоих было уютно. Одна неприятная вещь: высокая стоимость за сутки. Но это центр поэтому все объяснимо. И еще никакой вид из окна- это правда ( но тихо).А так достаточно все было вполне уютно и чисто)
Мы ждали заезда 1,5 часа, и уже хотели пойти в другой хостел. Сначала у девушки-администратора была очередь человек из 5, которую она обслуживала 45 минут. Потом сломалась система, и мы стояли ждали, когда же нам дадут ключи, еще 45 минут. Видно, что у администратора было ноль опыта, потому что она делала все очень медленно и постоянно кому-то звонила за подсказками
Грин флэт на Московском проспекте на карте