8 (812) 542-12-898 (812) 542-12... — показать

8 (812) 542-12-898 (812) 542-12... — показать
+7 812 542-...+7 812 542-12-89 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Комсомола, д 41

Про «Гута-страхование»

Добровольное и обязательное страхование призваны финансово защитить вас и ваши материальные ценности от причинения возможного ущерба. Компания Гута-страхование предлагает возместить из своих фондов внезапные расходы в ситуации, на которую распространяется страховка. Консультанты расскажут об имеющихся лицензиях на конкретный вид страхования и пунктах, на которые распространяется страховка, а также периодических отчислениях со стороны клиента и процедуре компенсации ущерба.

Оценка организации от пользователей каталога Yell - 2.2.

Компания располагается по адресу: ул Комсомола, д 41 у метро Площадь Ленина. Контактный телефон: +7 812 542-12-89.

Отзывы про Гута-страхование (6)

2.2
Никогда не страхуйтесь в этой помойке. Нормальное явление там- затягивание сроков, использование любой возможности чтобы не платить. Есть печальный опыт. Если попались - сразу же в суд, только так получите возмещение.
был застрахован по каско, повредил авто, отказали в выплате, теперь в суд.
Никогда не связывайтесь с этой помойкой. Она завлекает низкими тарифами и живет на отказах.
Юридическая помощь по взысканию Страхового возмещения в СПБ 8-952-228-38-66 Иван
Тоже не в восторге от этой страховой компании. Несколько лет назад попал в серьезное ДТП. Слава богу все обошлось без жертв, но автомобилю предстоял серьезный и дорогостоящий ремонт. Обратился в компанию Гута, где делал КАСКО, с большим трудом, потратив кучу времени и нервов получил какие-то жалкие крохи от компании, которых хватило только на замену лобового стекла. Остальное пришлось платить из собственного кармана.
Я получала выплаты в этой компании за вмятину на двери и небольшую вмятинку на бампере. Бампер заменили весь и дверь сделали без проблем в принципе. Ждала месяц, а когда позвонила ругаться, оказалось что уже все оформлено ждут только когда я заеду. Судя по остальным отзывам мне может быть просто повезло, но я не пожалела что у них застраховалась. Тем более я покупала самую дешевую страховку из всех предложенных.
Застрахован по КАСКО в "Гута-страхование". уже 4й месяц получить 10000руб по страховке не могу старший по сраховым вплатам некто Глазов сказал.будешь доставать вообще не получишь.подумайте преже чем платить деньги за страховку
Гута-страхование на карте