8 (812) 622-42-128 (812) 622-42... — показать

8 (812) 622-42-128 (812) 622-42... — показать
+7 812 622-...+7 812 622-42-12 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ивана Черных, д 25А
Район: Кировский

Про «Медицинский центр ID-Clinic на улице Ивана Черных»

Крайне редко можно встретить человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — ценнейший ресурс, и часто бывает затруднительно защитить его от неприятностей: переломы костей, ОРЗ, истощённый иммунитет, хронические недуги — все это приводит людей к врачу. Медицинский центр ID-Clinic на улице Ивана Черных (оценка на портале Yell.ru — 5) является организацией, которая трудится с целью поддержания здоровья человека. В этом месте на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на лабораторные исследования (ультразвук, МРТ или КТ, анализы биоматериалов, рентген и тому подобное).

Если вас стали тревожить такие симптомы, как нестабильность веса, частое сердцебиение, а также повышенное потоотделение, головные боли или резкий упадок сил, у вас есть возможность обратиться в данное учреждение с целью беседы с эндокринологом. Наблюдение этого доктора требуется пациентам с сахарным и несахарным диабетом и тем, у кого имеется нарушение метаболизма кальция. В данном месте вам смогут назначить нужные анализы, по результатам которых врач сможет заняться коррекцией гормональных нарушений для нормализации функций щитовидной, поджелудочной железы и надпочечников.

Помимо сказанного, здесь можно посетить иммунолога, кардиолога, маммолога и андролога.

Данная организация располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Ивана Черных, д 25А, недалеко от метро Нарвская.

Рабочий график компании: Пн-Сб: 09:00-20:00, Вс: 10:00-18:00.

Телефон для справок: +7 812 622-42-12. Сайт организации: id-clinic.ru

Процедуры снижения веса
Ультразвук
Услуги для ногтей 1
Форма собственности 1

Специалисты Медицинский центр ID-Clinic на улице Ивана Черных (26)

Фотография специалиста Тесля Ольга Владимировна
Тесля
Ольга Владимировна
Врач УЗИ, врач функциональной диагностики, кардиолог
Стаж 23 года
Вертилецкая
Елена Михайловна
Акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Стаж 43 года

Отзывы про Медицинский центр ID-Clinic на улице Ивана Черных (3)

Сдавад биохимию и витамин Д. Все тихо, спокойно и быстро. Медсестра все сделала очень профессионально, результаты пришли через день. Цена нормальная. Уже лет 5 собирался сдать и наконец, добрался . Доволен.
Прохожу сейчас лечение у Базюк Е.М. Пока была на консультации, через две недели на повторный прием. Врач понравилась. Не назначала ненужные обследования (я к ней и так с целой папкой обследований пришла), а на основании того что у меня уже было она назначила лечение. Посмотрим какой будет результат, но по крайней мере сейчас все идет хорошо.
Была на консультации у Сурженко Д.М. Я за последние несколько лет уже не у одного эндокринолога консультировалась у нас в Питере, но именно у Дарьи Михайловны получила понятные ответы на мои вопросы. Меня постоянно направляли на всякие обследования, а лечения толком и не было, здесь наконец я вижу другой подход, мне назначили лечение, врач дала очень подробные рекомендации.

Частые вопросы про Медицинский центр ID-Clinic на улице Ивана Черных

Как узнать график работы Медицинский центр ID-Clinic на улице Ивана Черных ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 622-42-12

Медицинский центр ID-Clinic на улице Ивана Черных находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Ивана Черных, д 25А.

Медицинский центр ID-Clinic на улице Ивана Черных на карте
Профилактика и лечение травм