8 (812) 941-95-228 (812) 941-95... — показать

8 (812) 941-95-228 (812) 941-95... — показать
+7 812 941-...+7 812 941-95-22 ещё
5.031 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Сикейроса, д 11 к 1

Про «Helen Doron на улице Сикейроса»

Helen Doron English - это всемирная организация с тридцатилетним опытом преподавания английского языка детям от 3 месяцев до 19 лет. Более двух миллионов учеников компании свободно общаются сегодня на английском языке.

Программы обучения «Английского клуба для детей Элен Дорон» разработаны экспертами в области преподавания языка, реализуются преподавателями, прошедшими процедуру сертификации.

Благодаря тому, что дети проходят все базовые уроки английского языка, курсы не требуют предварительной подготовки детей. Каждый ребенок попадает в увлекательное приключение, в рамках которого происходит непринужденное и естественное усвоение языка.

Занятия проходят в маленьких группах, сопровождаются песнями и играми на английском языке. Позитивные преподаватели в обязательном порядке разбираются и в лингвистике, и в психологии. Четырнадцать курсов сменяют друг друга, используя принцип преемственности. Ученики курсов английского языка испытывают радость познания, гордятся своими успехами.

Инновационная методика Элен Дорон позволяет выстроить простой и эффективный процесс обучения. Данная методика имитирует освоение малышами родного языка. Технология Элен Дорон позволяет детям научиться свободно говорить на английском языке и понимать его еще до того момента, как дети научатся писать.

Веселые и живые уроки нацелены на стимулирование творческих и интеллектуальных способностей, сохранение эмоционального и физического здоровья детей.

Отзывы про Helen Doron на улице Сикейроса (31)

Посещаем этот центр, потому что ребенку нравится там играть, потому как я вижу по ребенку что у него эти занятия вызывают только позитив, а если попутно у него отложатся английские слова - то тут одни плюсы. С ребенком я тоже занимаюсь, но конечно же по мере своей возможности, ведь кому-то еще надо приготовить обед, и т.д. и т.п. (мы без бабушек и нянь).
Хочется разнообразить будни ребенка, сейчас зима, гулять на улице долго не будешь, а на занятиях дети свободно передвигаются, т.е. обстановка, не напрягающая ребенка. На языке я не зацикливаюсь, захочет сама - будет знать, не захочет - ее дело. Там не пытаются впихивать в нее информацию, просто играют, просто на английском.
Мы занимаемся в Хелен Дорон уже не первый год. Группы тут небольшие, стоимость по моим меркам вполне адекватная. Любые развивалки стоят денег. Дети начинают говорить буквально после первого занятия - сначала пару слов, потом несколько песенок знают и могут объясниться со сверстниками. И препод-ли на Сикейроса кстати замечательные.
Мы ходим сюда (правда только 2 месяца).Дочке очень нравится,прямо бежит на занятия. учат писать,считать, поют,рисуют...Моя стала "выдавать" : i am hungry! hello!, good buy! теперь меня замучила-а как это по-английски, а это?
Мы в Helen Doron занимаемся давно, уже привыкли. Что касается цены, то изучать английский в принципе недёшево, я сам ходил на курсы и почти также платил... Условия нас устраивают, уютные помещения, приветливый администратор. Преподавателя ребёнок вообще полюбил, очень милая девушка и с детьми умеет находить общий язык. Посмотрим, что будет к школе…
Helen Doron на улице Сикейроса на карте