8 (812) 943-25-198 (812) 943-25... — показать

+7 812 943-...+7 812 943-25-19 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Есенина, д 1 к 1
30–1800 руб.

Про «Хлебчик»

Уютная домашняя Пекарня-кондитерская расположена в самом центре жилого комплекса "Сергей Есенин". В ассортименте Хлебчика каждый день горячий хлеб из печи, сладкие и сытные булочки, ароматный свежемолотый кофе, торты ручной работы и молочная продукция с ферм Санкт-Петербурга.

Тип ресторана и кафе 3
Дегустация
Для свиданий

Отзывы про Хлебчик (3)

2.3
Живу в этом доме еще до появления Хлебчика. Открытию магазина был искренне рад, думал наконец-то появился нормальный хлеб. Вот только за время его работы разочаровался полностью. Основных косяка три (мелкие не считал даже):

1. Почти всегда Нет хлеба (через час после открытия, днем, перед закрытием)!? При этом магазин называтся ХЛЕБчик. Вставал утром, шел за свежим хлебом к 9 утра, хлеб еще не готов... Представляю, если бы Вольчик открылся в утра без хлеба.

2. Слишком дорогие цены на большинство позиций. Не получаешь удовольствие от качества, поэтому ценник режит, хотя у конкурентов покупаю дороже, но там есть удовльствие) Однажды стоял перед Хлебчиком на машине, когда из старого Рендж Ровера выгружали из Грязного багажника эклеры и другие булочки безо всякой упаковки, тупо на подносе, из багажника, где возят колеса, животных и эклеры для Дорогих клиентов Хлебчика. Минут 10 ждали пока хозяин Рендж Ровера перенесет все подносы и разрешит нам проехать.

3. Отношение к покупателям, которое видно во всем, в т.ч. пункты 1 и 2 вытекают отсюда: «Пофиг как мы работаем, клиент все схавает!». Можно прийти в 21:55, дверь уже закрыта, а продавец делает вид, что тебя не видит и заполняет свои отчеты. Пару раз покупали прокисшее молоко с текущей датой, а потом продавец говорил, что такого быть не может. Кофе хуже в общепите не пробовал, ужасный вкус, пробовал три раза с интервалом в три месяца – полгода, качество стало только хуже. И во всем так!

Давал Хлебчику последний шанс раз 5, но после того как в 9 утра в субботу там не оказалось никакого хлеба, перестал быть клиентом навсегда, как всегда надежда умирала последней. Не рекомендую!
С самого открытия ходим в Хлебчик на Есенина! Видно, что хозяева пекарни болеют за свое дело. Всегда все свежее и вкусное)
Зашёл в магазин в 21:55 18 июля. Хотел купить хлеба. Уточнил у продавщицы весь ли выбор на прилавке. Она сказала, что конечно весь, но она уже закрывается и поэтому не продаст. Я уточнил, что по времени ещё 5 минут. Продавщица ответила, что действует не по точным часам, а по своим. По моему за такой совок гнать надо метлой с работы.
Никита, добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь, нам важно вовремя узнавать о подобных ситуациях, чтобы не допускать их повторения в будущем. Мы разберём этот случай с продавцом и синхронизируем часы Хлебчика и работников в пользу наших гостей или примем более жесткие меры. Мы правильно Вас поняли, Вы были в Хлебчике на Есенина?
Хлебчик на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве