8 (812) 333-35-618 (812) 333-35... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 141
Крестовский остров,
Бизнес центр: Меркурий

Про «Ice park»

Ice park (Айс Парк) это ледовый центр, в котором можно не только покататься на коньках, но и научится играть в популярный зимний олимпийский вид спорта керлинг. В Айс парке большой ледовый каток, который можно посетить как с компанией друзей, так и с семьей и детьми. Коньки можно принести с собой или воспользоваться прокатом, выбрав наиболее удобные для себя хоккейные или фигурные коньки, представлен широкий размерный ряд. Для тех, кто пока неуверенно чувствует себя на льду, предложат помощь инструктора или специальные вспомогательные снаряжения. Здесь проводят массовые катания под музыку и днем и ночью, обучают фигурному катанию, а также игре в керлинг. Ice Park подойдет как для развлекательных, так и для спортивных мероприятий, для семейных выходных и для корпоративов.

Отзывы про Ice park (15)

3.7
Очень жаль, что каток в Меркурии закрыли. Он конечно был небольшой, но находился рядом с моим домом и я любила туда ходить. И стоимость была нормальная. Теперь такого доступного льда для любителей фигурного катания поблизости нет
Ужасный каток не ходите туда не за что!!!! Места нет просто от слова совсем! Постоянно сталкивавшийся со всеми, буквально давка на льду. По центру котка стоят колонны из за которых не видно что тебя ждет за поворотом, а за поворотом как правило ждет 3-х летний ололошка со здоровенной каталкой в виде санок и ты благополучно с ним сталкивавшийся. Прокат коньков просто ужасен, коньки жутко не удобные и тупые как валенки. Если хотите раз и навсегда возненавидеть коток, коньки и все что с ними связанно то милости просим в айси парк.
Хороший каток. Решили посетить с дочкой, когда прогуливались по торговому центру. Несмотря на небольшой размер, места для катания всем хватало и лёд отлично скользил. Персонал вежливый, цены на каток и прокат коньков вполне адекватные.
Я пришла на каток со своими подружками. Поначалу нас испугало больше количество людей, но раз мы пришли, то уходить не стали. не смотря на большое количество желающих кататься места оказалось достаточно, лед на мое удивление остатся в хорошем состоянии. пока мы катались людей стало меньше. так что мы успели и побаловаться нмного и фигуры выполнить на льду. Столько веселья и задора у меня уже давненько не было!
В июне пошли за покупками в торговый центр с детьми. Открыли для себя хороший каток. Детки упросили меня покататься. Здесь же выдают коньки напрокат. Накатались вдоволь, под музыку по отличному льду. Зимой так долго не катаемся как здесь. Получили море удовольствия. Обязательно посетим Вас еще!
Ice park на карте