8 (911) 742-70-888 (911) 742-70... — показать

ИНЖЕНЕРСТРОЙ

8 (911) 742-70-888 (911) 742-70... — показать
+7 911 742-...+7 911 742-70-88 ещё

Про «ИНЖЕНЕРСТРОЙ»

Компания ИНЖЕНЕРСТРОЙ предоставляет услуги по проектированию, строительству и дальнейшему обслуживанию коттеджей из газобетонных блоков, инженерных систем отопления, водоснабжения, канализации, электромонтажа.

Отзывы про ИНЖЕНЕРСТРОЙ (8)

Делали через эту фирму электрику у себя на даче под ключ. соседи подсказали. Обратились, получили консультацию. заказали. Все подключили, все работает. Возни не было ни с проводами,ни с розетками. все нашли и подсоединили. Теперь у нас и телевизор и интернет и свет))
Было заметно сразу, что сотрудники компании "ИнженерСтрой" не пренебрегают мелочами, и ответственно отнеслись к монтажу отопления в моем загородном доме. Заказывал у них монтаж отопления в комплексе, то есть и покупка необходимых материалов, и монтаж тёплых полов, что в итоге позволило мне сэкономить значительную сумму денег. В целом проделанной работой, остался доволен.
Строительство дома из газобетона в фирме Инженер Строй подсказал нам наш знакомый, который тоже строился у них. Удобные и надежные газобетонные блоки, которые отлично сохраняют тепло и достаточно устойчивые различным погодным явлениям. Был создан проект дома под ключ со всеми коммуникациями и бассейном. В принципе, работой компании мы очень довольны, единственное, что немного задерживали по срокам, иногда ждали доставку материалов дополнительное время. Но все это не в счет, если учитывать качество производимых работ, которое вполне нас устроило. Дом получился замечательным и теплым! Спасибо компании Инженер Строй за отличное качество, интересные творческие задумки и их реализацию в нашем доме! Долгих лет процветания!
Строил дачный домик и нужно было провести отопление. Когда заказывал решил материалы приобрести тоже у них и сделать тёплый пол на 1м этаже. Качеством услуг и низкой ценой был приятно удивлён.
Инженерстрой оставил в целом положительные впечатления. Заказывал у них электромонтаж - все прошло гладко, за исключением задержки поставки материала. Понравилось, что эта компания после сдачи оставила много документации и хорошо читаемых чертежей. Ставлю 4 - немного не уложились в срок. Игорь
ИНЖЕНЕРСТРОЙ на карте