8 (812) 401-42-018 (812) 401-42... — показать

«Институт современных строительных технологий»

8 (812) 401-42-018 (812) 401-42... — показать
+7 812 401-...+7 812 401-42-01 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Аптекарский

Про ««Институт современных строительных технологий»»

Компания ООО «ИССТ» специализируется на разработке и согласовании проектной документации для строительства объектов, различных по назначению.

Отзывы про «Институт современных строительных технологий» (7)

4.4
Все отзывы, написанные как один в мае, полная чепуха. лучше почитайте реальные отзывы работников об этой компании. Настоящее кидалово, мошенники и аферисты! Не рекомендую связываться, а особенно идти работать туда.
Работать в компании ИССТ мне нравится. Пришел сразу после института и ни разу не пожалел об этом. Интересные проекты, хорошая зарплата, возможность расти и обучаться – все это есть в компании ИССТ! Благодарен за опыт, который получаю здесь каждый день.
Работать в коллективе компании ИССТ мне очень нравится. На должности конструктора работаю уже 2 года. Пришел сразу после универа. Многому научили и обучили. Набрался опыта. За это хочу сказать огромное спасибо! Из минусов можно выделить то, что задерживают зарплату. Но в целом, зп очень хорошая, поэтому не страшно.
Если хотите пойти работать в ИССТ – рекомендую. Здесь вы сможете действительно набраться опыта, получать хорошую зарплату и делать классные проекты. Да, иногда задерживают зарплату, но достаточно редко и ненадолго. Тем более для такой компании – это не удивительно. Нравится здесь работать!
В компании ИССТ работаю пока недолго, полгода. Мне важно, чтобы на работе была дружная атмосфера в коллективе. И здесь это действительно есть. Плюс хорошее руководство, которое всегда готово пойти на встречу.
«Институт современных строительных технологий» на карте