8 (812) 740-77-078 (812) 740-77... — показать

ЗАО Институт телекоммуникаций

8 (812) 740-77-078 (812) 740-77... — показать
+7 812 740-...+7 812 740-77-07 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 5

Про «ЗАО Институт телекоммуникаций»

ЗАО Институт телекоммуникаций - это одна из строительных компаний Санкт-Петербурга. Организация проводит пусконаладочные, строительно-монтажные, проектные и изыскательские работы, связанные с возведением, реконструкцией или сносом объекта, а кроме этого, взаимодействует с контрольно-надзорными органами по поводу выполнения такого рода действий. Контроль, как правило, осуществляют прорабы, инженеры ПТО, мастера и главный инженер. Все работы производятся после заключения договора, заказчик же всегда может проверить наличие лицензий на право осуществления строительных мероприятий.

Компания располагается по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 5 (ближайшая станция - Лесная) и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Основной телефонный номер - +7 812 740-77-07. Подробная информация представлена на сайте itain.spb.ru.

Правовые и социальные услуги 2
НИИ
Сертификация

Отзывы про ЗАО Институт телекоммуникаций (7)

4.4
ЗАО "Институт телекоммуникаций" отличная организация, в которой не только приятно находиться но и работать.
Доброжелательный и дружный коллектив, который всегда поддержит в любой ситуации.
Продуманная система менеджмента и управления и планирования, в которой все понятно и удобно.
Хочется чтобы в нашей стране было больше организаций в которых ценят твое трудолюбие и вклад в общее дело.
Предприятие имеет удобное месторасположение, белая ЗП платят вовремя без задержек, отзывчивые коллеги, готовые всегда помочь. Хорошая компания, никаких нареканий к предприятию у меня нет.
В институт телекоммуникаций я попал на практику, когда учился в магистратуре на кафедре ГИС.
После прохождения практики, я определился с темой магистерской работы. Моим научным руководителем стал сотрудник этой компании, с которым мне тоже приходилось работать неа практике.
По итогу: пройденная практика дала мне опыт, желание работать в этой сфере и по этому направлению, а магистерская работа была подготовлена защищена на отлично. Благодаря своим руководителям и наставникам приобрел огромный опыт. Это действительно профи в своем классе, за всё могут пояснить, объяснить и рассказать!
Отдельно: спасибо, Дмитрий Русланович! Ваш Жорик))
Пришел в компанию для прохождения практики от ИТМО. Подчинялся начальнику отдела продаж и маркетинга. Очень приятный парень, помогал.

Когда впервые пришёл на территорию компании ожидал увидеть "Институт телекоммуникаций", а увидел обычное четырехэтажное здание. Преживал, что меня тут встретят диды и бабки, но нет! Оказалось, что персонал "свежий", 1\4 персонала это вообще вчерашние выпускники институтов. У любого сотрудника можно поинтересоваться что и где.

Практика прошла на ура, я доволен.
Теперь сижу и жду вакантного места)))
Хорошая компания, при устройстве тебя чуть ли не за руку водят и все объясняют, работники адекватные и отзывчивые, здание в тихом месте находится. По общему впечатлению ремонт тут на слабую четверку, много нужно переделать, но руководство этим занимается и все обустраивают. Из недостатков выделить можно то, что нет места для обеда, приходится ходить в разные кафе и столовые рядом, благо с их наличием проблем нет, также там ограниченные парковочные места, иногда приходится долго искать, где бы припарковаться.
ЗАО Институт телекоммуникаций на карте