8 (812) 924-73-758 (812) 924-73... — показать

+7 812 924-...+7 812 924-73-75 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 105 литер н
22 павильон; 2 этаж
Район: Невский
У Интернет-магазин ранцев и канцелярских товаров УченикОПТ на проспекте Обуховской Обороны пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Интернет-магазин ранцев и канцелярских товаров УченикОПТ на проспекте Обуховской Обороны»

Рядом с вами подрастает юное дарование? С самых малых лет и до поры юности ребёнок физически крепнет и постоянно познаёт мир вокруг - и мудрые родители стараются обеспечить его безопасность и помочь в развитии в данный период. Интернет-магазин ранцев и канцелярских товаров УченикОПТ на проспекте Обуховской Обороны приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента вещей, облегчающих будни их и их детей. В магазине вы всегда можете обратиться к продавцу с целью подобрать товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и при этом устраивал бы вас.

Также здесь продают цветы. Боитесь прогадать с подарком? Радующие глаз и благоухающие, цветы могут выражать нашу любовь и восхищение, и поэтому изящно оформленный букет или композиция из бутонов будет универсальным презентом по любому поводу. Флористы компании готовы смастерить букеты из хризантем, гербер или роз, разбавив их искусственными элементами декора и обернув в яркую упаковку. Чтобы бутоны оставались свежими как можно дольше, сотрудники держат цветы в специальных температурных условиях и обновляют диагональный срез стеблей.

Помимо выше названного, в магазине есть книги и канцелярия, товары для творчества, часы, товары для рукоделия и хобби, сумки, смартфоны, игрушки.

Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 4.5.

Сайт: uchenik-spb.ru. Телефон организации: +7 812 924-73-75. Интернет-магазин ранцев и канцелярских товаров УченикОПТ на проспекте Обуховской Обороны располагается по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д 105 литер н на метро Елизаровская.

Интернет-магазин ранцев и канцелярских товаров УченикОПТ на проспекте Обуховской Обороны на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год