8 (812) 981-08-888 (812) 981-08... — показать

8 (812) 981-08-888 (812) 981-08... — показать
+7 812 981-...+7 812 981-08-88 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 17 к 2
Есть доставка

Про «Интернет-магазин тортов 19 ТОРТОВ на проспекте Науки»

Мы изменим ваше представление о традиционном десерте.

Наша команда создает вкуснейшие торты и пирожные, чтобы вы могли порадовать себя и своих близких, сделать праздники незабываемыми, а будни - яркими. Все десерты можно попробовать в нашей фирменной кондитерской или прямо у себя дома, заказав доставку. Изысканное угощение окажется на вашем столе в самый нужный момент - иногда это бесценно, не правда ли?

Наши торты украшают меню выездных мероприятий самого высокого статуса в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Мы открыты к сотрудничеству: с радостью разработаем эксклюзивную линейку десертов и наладим поставку своей продукции в кафе или ресторан.

Под началом Чемпиона России по кондитерскому искусству Дмитрия Пономарева трудятся Мастера с большой буквы, которые создают десерты из натуральных ингредиентов с вдохновением и любовью к своему делу. Ведь изготовление тортов - не просто ремесло, это Творчество. А хороший кондитер - всегда Художник.

Мы счастливы открывать вам удивительный мир кондитерского искусства, дарить радость, творить гармонию жизни. Прикоснитесь к прекрасному, попробуйте его на вкус!

С любовью, проект «19 ТОРТОВ».

Тип ресторана и кафе 3

Отзывы про Интернет-магазин тортов 19 ТОРТОВ на проспекте Науки (2)

Вкуснейшие торты, заказывали на празднования годовщины с молодым человеком. Мягкий сладкий вкус лимонного тарта с шоколадным кремом дополнил этот сладостный вечер. Спасибо.
Мне очень понравился торт с яблочным муссом и малиновым желе, хотелось сделать сюрприз повару) заманило необычное название и вкус не подвёл) очень приятно: когда попробовав, понимаешь, что не прогадала c выбором!
Интернет-магазин тортов 19 ТОРТОВ на проспекте Науки
Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова))
Интернет-магазин тортов 19 ТОРТОВ на проспекте Науки на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.