8 (812) 777-23-578 (812) 777-23... — показать

Инвестиционно-строительная компания SMART HOUSE

8 (812) 777-23-578 (812) 777-23... — показать
+7 812 777-...+7 812 777-23-57 ещё

Про «Инвестиционно-строительная компания SMART HOUSE»

Инвестиционно-строительная компания SMART HOUSE занимается возведением коттеджей и предлагает целый ряд услуг. Среди них монтаж охранно-пожарных систем, инсталляция климатического оборудования, монтаж и обслуживание антенного оборудования, а также канализационные работы. В процессе возведения всех сооружений сотрудники организации руководствуются нормами и правилами, действующими в строительстве, и работают, как правило, поэтапно, предоставляя заказчику документацию по проекту. Сотрудничество ведется на договорной основе и, конечно, клиент может проверить наличие лицензий на право осуществления строительных мероприятий.

Организация располагается по адресу г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 19, офис 214 (ближайшая станция - Невский проспект) и открыта Пн-Пт: 10:00-18:00. Основной телефонный номер - +7 812 777-23-57. Подробная информация представлена на сайте isksh.ru.

Монтаж и демонтаж 68
Показать все 68

Отзывы про Инвестиционно-строительная компания SMART HOUSE (3)

Нам построили чудесный дом за городом под ипотеку. Все члены семьи довольны. С начала стройки с нами всегда советовались, поэтому все получилось так как мы с мужем мечтали! Спасибо большое за профессионализм и ответственный подход к работе. Все было сдано в срок и на совесть. Дом получится очень уютный и по-семейному тёплый. Работу ещё смотрели специалисты технического надзора и сделали хорошее заключение. Мы счастливы.
Нужно было построить родителям дачный дом в короткие сроки. Обратились мы сюда и не прогадали. Специалисты обсудили с нами все детали, начиная с фундамента, заканчивая дизайном. Дом мы решили строить кирпичный. Боялись, что зимой работы встанут, но всё выполнялось в срок и с соблюдением всех норм. Сроки не нарушили, сдали работу во время, как раз к лету. И что очень важно для нас - работа принималась техническим надзором. Спасибо за профессионализм!
Компания строила мне большой загородный дом под ключ. Я предоставил индивидуальный проект, который был достаточно сложным. С возложенной задачей работники компании отлично справились. Претензий к процессу строительства, срокам, получившемуся объекту у меня нет. Отличная работа профессионалов по приемлемой цене.

Частые вопросы про Инвестиционно-строительная компания SMART HOUSE

Как узнать график работы Инвестиционно-строительная компания SMART HOUSE ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 777-23-57

Инвестиционно-строительная компания SMART HOUSE находится по адресу г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 19, офис 214.

Инвестиционно-строительная компания SMART HOUSE на карте