8 (905) 202-38-558 (905) 202-38... — показать

8 (905) 202-38-558 (905) 202-38... — показать
+7 905 202-...+7 905 202-38-55 ещё
г Санкт-Петербург, ул Подвойского, д 26 к 3
Район: Невский

Про «Инзуро Страховой Сервис»

Инзуро - Ваш страховой агент. Все виды страхования для физических и юридических лиц. Оформление ОСАГО онлайн, ВЗР, Каско и Зеленая карта СПБ и многое другое

Виды туров 1
Финансовые услуги 6
Автокредитование
Банки
Лизинговые услуги

Отзывы про Инзуро Страховой Сервис (4)

4.0
Такое ощущение что сайтик сделана для сбора данных граждан, с последующей продажей! Хотел оформить полис, вбил все данные- предложений ноль!!!! Ноль карл! Такого быть не может(
Инзуро Страховой Сервис
Виктор, благодарим за Ваш отзыв. К сожалению по вашим условиям страхования, действительно не можем предложить варианты полиса. В настоящий момент имеются сложности с оформлением полисов ОСАГО. Данные мы не собираем и не продаем. Не переживайте.
Закончилась ОСАГО. Не люблю всю эту бумажную волокиту, обратился в Инзуро, сделать все бумаги за пару часов, ещё и на дом сами доставили,отлично работают!
Обратится в Инзуро друг посоветовал,.Он их постоянный клиент .Я позвонил, меня проконсультировали на счет КАСКО, предложили на выбор более 20 страховых компаний, с большим выбором опций . Выбрал оптимальный для себя вариант. Все происходило удаленно, и очень оперативно- выбрал понравившийся вариант- отправил свои документы по электронке - курьер привез полис и забрал вознаграждение- чуть позе приехал представитель страховой компании для осмотра автомобиля, я доволен
оформил зеленую карту в финляндию за 1 час , оставил заявку на сайте и через час уже бесплатно привезли, рекомендую
Инзуро Страховой Сервис на карте