8 (812) 449-37-458 (812) 449-37... — показать

8 (812) 449-37-458 (812) 449-37... — показать
+7 812 449-...+7 812 449-37-45 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Космонавтов, д 14
ТРК "Питер Радуга"

Про «iPort - Apple Premium Service Provider в ТРК "Питер Радуга"»

АСЦ iPort - Авторизованный сервисный центр Apple предоставляет услуги по ремонту и обслуживанию устройств.

Бренды 1
Ремонт iPhone 1

Отзывы про iPort - Apple Premium Service Provider в ТРК "Питер Радуга" (52)

3.8
Мошенники не связывайтесь с ними Не стоит оставлять им телефоны Персонал не компетентен
Добрый день.
Благодарим за отзыв о нашей работе и оценку. Очень жаль, что создали о нашем магазине негативные впечатления.
Напишите, пожалуйста, на нашу почту feedback@nbcomgroup.ru более подробно о произошедшем.
С уважением, Роман.
Департамент по работе с клиентами iPort.ru
Хочу ещё раз поблагодарить Алексея, консультанта, и насколько я поняла, управляющего в ‘Питер Радуга’, очень внимательный, вежливый, аккуратный, ответственный человек, помог, ответил на все мои вопросы, был на связи в процессе покупки. С уважением, Ольга
Ольга, добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв и вашу оценку!
С уважением, Роман
Департамент по работе с клиентами iPort.ru
Как по мне, iPort лучший сервисный центр техники Apple. Все делают по регламентам компании Apple, если есть возможность отремонтировать, делают ремонт, если же нет - замена устройства. По цене, тут уже все индивидуально. Мне она кажется адекватной, если учесть стоимость самих устройств. Можно провести аналогию с премиальными авто – обслуживание тоже не дешевое, но и сервис соответствующий.
Добрый день!
Мы раньше не отвечали на отзывы на этой площадке, но сейчас на связи.
Спасибо за отзыв!
С уважением, Виктория
Департамент по работе с клиентами iPort.ru
Так получилось, что на экран моего iPhone X наступил сын и образовалось чёрное пятно. Обратилась в сервисный центр по ремонту продукции Apple. Специалист провёл замену с моей доплатой, так как это не гарантийный случай. Работа была выполнена качественно, порадовал сам сервис и отношение консультантов и специалистов.
Добрый день!
Мы раньше не отвечали на отзывы на этой площадке, но сейчас на связи.
Спасибо за отзыв!
С уважением, Виктория
Департамент по работе с клиентами iPort.ru
После того, как мои часы Apple Watch 4 внезапно перестали включаться, принес их сюда на диагностику пока они еще были на гарантии. Провели диагностику, и в рамках гарантии выдали мне новые часы бесплатно. Сотрудники, всегда вежливые. По времени вышло дольше заявленного, но мне не особо это вышло в напряг. Остался доволен и могу смело рекомендовать сюда обращаться с любой проблемой.
Добрый день, Сергей.
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны.
С уважением, Вячеслав
iPort - Apple Premium Service Provider в ТРК "Питер Радуга" на карте