8 (812) 318-40-148 (812) 318-40... — показать

Магазин istorespb.ru

8 (812) 318-40-148 (812) 318-40... — показать
+7 812 318-...+7 812 318-40-14 ещё

Про «Магазин istorespb.ru»

А вы можете вообразить ежедневную рутину без использования техники, будь то пылесос или видеокамера? Инженерные и дизайнерские разработки упрощают выполнение рабочих и домашних обязанностей, но со временем в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства начинают терять в производительности и приходится думать об их замене. Магазин istorespb.ru приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом цифровой и быттехники, а также соответствующих аксессуаров. Продавцы-консультанты помогут подобрать вещь исходя как из функциональных преимуществ, так и эстетической стороны, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Также здесь предлагают смартфоны. На выбор - мобильные устройства и дополнительные аксессуары (необычные чехлы, запасные кабели для подзарядки, bluetooth-гарнитуры, защитные плёнки на экран и тому подобные).

Оценка компании от пользователей каталога Yell - 4.5.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 812 318-40-14 или загляните на сайт istorespb.ru. Магазин istorespb.ru располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 111 у метро Площадь Восстания, Маяковская.

Отзывы про Магазин istorespb.ru (54)

Искала, где быстрее осуществят доставку, хотела дочку порадовать новым телефоном уже в этот день. В этом магазине была заявлена доставка в течение 2 часов, поэтому у них и сделала заказ. Честно говоря, я была немного скептически настроена, но они реально привезли устройство через пару часов. Формат взаимодействия простой и удобный, я выбрала телефон, оформила заявку, со мной сразу связался менеджер и уточнил все детали. Цены здесь очень приятные, и ассортимент просто огромный! Качество айфона отличное, работает он исправно. В общем, я довольна покупкой, и дочурка рада. Спасибо вам за вашу работу, ребята!
Себе, супруге и дочке айфоны покупал здесь. У них шикарный ассортимент не только смартфонов, но и аксессуаров к ним. Удобно, что у них есть магазин, в который можно прийти и самостоятельно посмотреть и потрогать устройство. Действуют приятные бонусы, мне например, при покупке телефона подарили защитный чехол для него. В общем, рекомендую этот магазин всем, кто ищет высокое качество и приятные цены.
Это прекрасная компания, которая реализует действительно качественный брендовый товар. Два месяца назад я делал заказ здесь на iPhone. И очень понравилось то, что меня сначала отлично проконсультировали, а потом сделали отправку. Покупкой я доволен.
В интернет-магазине istorespb.ru приобретала Apple iPad 10,2, отличный для меня вариант по характеристикам и стоимости. Спасибо большое менеджерам за помощь в выборе модели, дали консультацию по всем интересующим меня вопросам. Доставка ждать не заставила, спасибо.
Хорошие условия для покупки. Хоть и не особо люблю покупать через интернет, но здесь всё в этом плане безопасно, потому и решилась) К тому же я совсем не прочь сэкономить, а тут цена на понравившуюся модель привлекательная+подарок при заказе) Как и хотела заказала айфон xr в варианте на 128 гигов и жёлтом цвете корпуса. После подтверждения ждала долгожданного звоночка для подтверждения. В итоге оператор перезвонила, по доставке сориентировала и все данные сверила. Курьер немного задержался, но в целом мне это не доставило неудобств. Времени на проверку было достаточно. Всё в идеале и полной комплектации, и даже чехольчик не забыли))

Частые вопросы про Магазин istorespb.ru

Как узнать график работы Магазин istorespb.ru ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 318-40-14

Магазин istorespb.ru находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 111
3 этаж.

Магазин istorespb.ru на карте