8 (812) 334-77-048 (812) 334-77... — показать

Салон красоты Ив Роше в Василеостровском районе Сеть

8 (812) 334-77-048 (812) 334-77... — показать
+7 812 334-...+7 812 334-77-04 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия 6-я В.О., д 31

Про «Салон красоты Ив Роше в Василеостровском районе»

В салоне красоты "Ив Роше" предложено разнообразие процедур для тела с использованием растительной косметики. Специально ля салона, специалистами Института Растительной Косметики, была создана профессиональная линия продуктов марки "Ив Роше". Все процедуры по уходу за лицом и телом основаны на специальной технике ручного массажа.
Салон предлагает следующие услуги: уход за лицом и телом, биоэпиляция, LPG-моделирование, маникюр и педикюр, а также парикмахерские и make-up услуги. Возможно заказать "СПА-день" - это около двух часов ухода выбранных зон, включающий в себя процедуру ухода за лицом и телом.
В салоне " Ив Роше" вы можете провести незабываемые часы ухода за собой и выйти отдохнувшей!

Маникюр 1
Женский
Услуги для ногтей 3

Отзывы про Салон красоты Ив Роше в Василеостровском районе (4)

4.0
Ужасное обращение с клиентом! я просто в шоке от такого хамского поведения менеджера из зала на василеостровской.
Была записана к мастеру маникюра и педикюра на вечер, из магазина перезвонили в день процедуры и предложили перенести на полчаса раньше чтобы было больше времени для процедур как мне объяснили и я согласилась, но, к сожалению не успела, из за задержки на работе и пришла в свое время задержавшись на 10 минут максимум. Попытавшись подняться в салон по лестнице у двери дорогу мне перегродила рукой и своим телом девушка из зала (кажется Алия ее имя) аргументировав что уже поздно я подошла и меня мастер не примет даже на обычный маникюр, так как через час уже другой клиент. Я захотела переговорить с мастером, чтобы все обсудить, но меня просто не пропускали и отказали, развернув к выходу.
Я вот не понимаю это такое обращение нормально и принято в салонах претендующих на французский шик или это требуется так набирать людей не умеющих работать с клиентом приносящим деньги??
Хороший уютный милый магазин Ив Роше. Небольшой и светлый. Все удобно расположено, консультанты не навязчивы. Приятно делать покупки.
Косметика Ив Роше не меняет свой ассортимент каждый месяц, нацелено на то, что ты будешь пользоваться ей все время. Поэтому это хорошо, когда твой любимый продукт ты всегда сможешь найти на полке - сейчас, через месяц, через 2 года.
Цены конечно среднестатистические, и ты вполне понимаешь за что платишь. Приятно все - от упаковки в которой он продается, до консистенции и цвета продукта, который ты покупаешь.
Есть конечно минусы - это быстросохнущая тушь и резкие запахи, у некоторых фруктовых туалетных вод. Но все на любителя.
Особое спасибо за туалетную воду Со Эликсир и уютный интерьер в зеленых тонах :)
Это вообще мой самый любимый магазин косметики и подарков. Цены не самые низкие, но все очень хорошего качества. К косметике Ив Роше приучила не только себя, но и своих родственников и друзей. А вот декоративную косметику там я не покупаю, предпочитаю в другом магазине.
Ив Роше - супер магазин натуральной косметики для лица, тела и волос! Хожу туда регулярно! Очень нравятся все средства серии LES PLAISIRS NATURE!!! превосходные ароматные гели для душа! И ещё там выдают именные карты и за каждый заказ от 300 рублей на карточке ставят печать, а когда наберете 10 таких печатей дают подарок!!!!!) И на все праздники и День Рождения тоже присылают по почте приглашения за подарком или огромные скидки! В общем супер!
Салон красоты Ив Роше в Василеостровском районе на карте