8 (931) 303-84-768 (931) 303-84... — показать

Студия красоты Аделина

8 (931) 303-84-768 (931) 303-84... — показать
+7 931 303-...+7 931 303-84-76 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 35Б
1 этаж, Арка между магазином "Рив Гош" и "Подружка."

Про « Студия красоты Аделина»

Имидж-студия «Аделина» в Василеостровском районе ждет всех гостей на процедуры красоты. Здесь вы сможете окунуться в уютную атмосферу, забыть о повседневных делах и насладиться качественным сервисом по доступным ценам. Опытная и квалифицированная команда мастеров подберет стильный и гармоничный образ и осуществит любые мечты.

В салоне открыт парикмахерский зал, в котором можно сделать модную стрижку, простое и сложное окрашивание, балаяж, шатуш, омбре, уложить локоны, нарастить пряди нужной длины, поухаживать за волосами и кожей головы с помощью уникальных спа-процедур. Для представителей сильного пола мастера подготовили оформление бороды и усов, тонирование и камуфляж седины, фигурный выстриг, бритье.

Нейл-специалисты позаботятся об ухоженности рук и ногтей, предложат аппаратный и классический маникюр, лечебный педикюр, укрепление, моделирование и коррекцию, покрытие стойким лаком и многое другое. Визажисты студии подчеркнут достоинства внешности с помощью татуажа, оформления бровей и окрашивания ресниц, стильного мейкапа.

Для вашего удобства мастера работают по предварительной записи. Постоянные клиенты могут воспользоваться акциями салона и специальными предложениями. Студия красоты «Аделина» открыта ежедневно!

Маникюр 13
Покрытие френч

Акции Студия красоты Аделина

Цены Студия красоты Аделина

Прайс-лист
Шатуш, балаяж, омбре4000 руб.
Свободные техники окрашивания: мелирование, балаяж, шатуш (мастер)5000 руб.
Шатуш, балаяж, омбре, airtouch5500 руб.
Женский зал / Сложное окрашивание / Шатуш, балаяж, омбре, airtouch4500 руб.
Биозавивка волос (карвинг) - Средние волосы (21-40 см)4000 руб.
Биозавивка волос (карвинг) - Длинные волосы (свыше 41 см)5000 руб.
Биозавивка волос (карвинг) - Короткие волосы (до 20 см)3500 руб.
Биозавивка волос (карвинг) / Биозавивка волос (карвинг) - Длинные волосы (свыше 41 см)5500 руб.
Ботокс для волос4000 руб.
Вечерняя прическа2000 руб.
Кератиновое выпрямление волос5000 руб.
Прическа детская (до 12 лет)1200 руб.
Стрижка детская до 7 лет1000 руб.
Детская стрижка / Стрижка подростковая до 10 лет400 руб.
Детская стрижка300 руб.
Детская стрижка челки100 руб.
Прайс-лист / Новые современные техники окрашивания (Шатуш, омбре, балaяж, 3D)4000 руб.
Женский зал / Ламинирование / Короткие1000 руб.
Лечение волос / Счастье для волос от Lebel4500 руб.
Лечение волос / Ботокс для волос4000 руб.
Женский зал / Полировка волос / Средние (мытье, сушка, полировка)1000 руб.
Лечение волос / Термо кератин Estel1800 руб.
Массаж головы500 руб.
Массаж шеи и головы1000 руб.
Мелирование2500 руб.
Педикюр (комбинированный аппаратный, классический)1400 руб.
Аппаратный педикюр1300 руб.
Мужской педикюр1500 руб.
Маникюр детский (до 10 лет)500 руб.
Прайс-лист / Дизайн / Градиент200 руб.
Прайс-лист / Дизайн / Кошачий глаз300 руб.
Прайс-лист / Дизайн / Лунный дизайн500 руб.
Лунный дизайн1000 руб.
Прайс-лист / Коррекция укрепления ногтей гелем2500 руб.
Прайс-лист / Маникюр / Коррекция наращивания (с маникюром и покрытием гель-лаком)2500 руб.
Ногтевой сервис / Коррекция ногтей гелем / Снятие ногтей наращенных2000 руб.
Мужской зал
Модельная стрижка700 руб.
Оформление бороды400 руб.
Классическая стрижка600 руб.
Креативная стрижка1000 руб.
Тонирование седины500 руб.
стрижка наголо300 руб.
Женский зал
Стрижка на короткие волосы700 руб.
Стрижка на средние волосы800 руб.
Стрижка на длинные волосы1100 руб.
Креативная стрижка1000 руб.
Подравнивание кончиков500 руб.
Мытье головыот 300 руб.
Окрашивание волос
Маникюрный зал
Перманентный макияж
Все виды Наращивания волос

Отзывы про Студия красоты Аделина (16)

Посещал данный салон в первый раз.Все очень хорошо сделали .Мне все понравилось .Всем рекомендую
Была впервые в этом салоне и осталась довольна качеством работы мастера маникюра. К сожалению, имя не запомнила. Специалист мне советовал, как и что будет лучше смотреться.
Эту студию красоты я посетила впервые, ходила на ботокс для волос. Отношение персонала понравилось. Мастер провела процедуру хорошо. Было видно, что старается - работает не на "отвяжись". Эффект от процедуры получила тот, которого ожидала.
Я хожу в этот салон на маникюр только к мастеру Инге. Я очень довольна ее работой, она отличный специалист и знает свое дело.
Мне нравится обслуживание. В студии комфортно, все супер. Мастер Лена улыбчивая, приветливая, понимает и делает стрижку, как я хочу.
Стрижку мастер сделал хорошо. Единственное, что меня удивило, я заплатила полную стоимость и мне не помыли голову. Просто на сухие волосы сделали стрижку. Результат получился хороший, но меня удивило, что к стрижке подошли не полноценно. Мне показалось, что мастер немного торопился и хотел всё сделать побыстрее, так как там была очередь. В целом всё было хорошо. Маникюр мне делала приятный и старательный мастер Анна. Она использовала дезинфицированные приборы, что очень важно. Мне понравилось, что в студии много клиентов. Также хочу отметить хорошее соотношение цены и качества. Персонал хороший и вежливый. Я осталась довольна, вернусь ещё. Также обрадовало, что студия находится близко к метро.
Я делала в салоне стрижку и окрашивание. К сожалению, не запомнила, как зовут мастера. Мне всё понравилось, и стрижка, и окрашивание, а окрашивание мастер сделала просто гениально! Мне понравилось, что мастер была очень внимательна, доброжелательна, предельно аккуратна, использовала качественные средства. Она действовала профессионально, спрашивала меня, что я хочу и чего бы хотела избежать. Я очень довольна работой мастера!
Мастер Инга, если не ошибаюсь, отлично выполнила свою работу, справилась с заявленными мною требованиями. Быстро и качественно сделала маникюр. Он хорошо носится. Я осталась довольна качеством обслуживания. Теперь буду постоянным клиентом студии.
Услугами Инги пользуюсь довольно давно. Мне нравится, что она никогда не торопится и все делает аккуратно, тщательно обрабатывает каждый пальчик. Я довольна качеством работы мастера, поэтому хожу только к ней.
Я постоянно посещаю эту студию. Мне нравится обслуживание в ней. Хорошая музыка и приветливый персонал. Качеством маникюра, снятия гель-лака и покрытия я осталась довольна.
Я делала в салоне стрижку. Мне очень понравилась работа мастера Марины, если не ошибаюсь, стрижка замечательная. Также мне понравилось качественное обслуживание и персонал, я осталась полностью довольна.
Осталась недоволона. Маникюр на 4 день стал размазаными ближе к кутикуле..Форму сделала квадрат толи круг..Все вместе.убого..ходила к Своему мастеру обычно, а мой мастер уехала и пошла впервый раз в салон Аделина. И расстроилась.Мастер не представилась.Еще не накрасила топом 1 палец,пришлось вернуться. Понравилась сама атмосфера. А так больше сюда не ногой. Мой местер переделывала и ругалась.что за ужас.опытный мастер не сделает такой ужас. Не рекомендую.
Хочу выразить огромную благодарность Елене ! Это настоящий мастер парикмахерского искусства! Я пришла с не четко поставленной целью. Хотелось что-то новое. Елена мягко настояла , объяснила, почему надо так, а не иначе. Итог-я в восхищении от окрашивания и стрижки. Спасибо салону Аделина и непосредственно Елене. Я знаю, куда я буду ходить всегда впредь.
Мне понравилась аккуратная и быстрая работа мастера Елены. Елена очень доброжелательная по отношению к клиентам. Я осталась стрижкой довольна.
Маникюр мне делала мастер Инга. Изначально были небольшие недостатки. На следующий день я вернулась в студию и Инга всё исправила. Сейчас всё замечательно.
Всем доброго дня! Сегодня 17.02.19 г. и я только что из салона красоты "Аделина" Мастер Елена восхитительно меня постригла! Кроме того, очень понравился ее подход к моим запросам. Как образец показала картинку стрижки и окраски. Задача непростая...конечно же, было фото из интернета барышни со стрижкой и окраской, мягко говоря, не соответствующей мне ни по стилистике, ни по внешним данным и т.д. и т.п...). Елена настоящая кудесница! Уровень мастерства восхищает! И это не ограничивается только профессиональными навыками. Плюс подход: мягкость, аккуратность, тактичность, внимательность, доброжелательность! Уверена у Елены большое будущее в индустрии красоты!!! Благодарю!!!
 Студия красоты Аделина на карте