8 (812) 604-22-538 (812) 604-22... — показать

Студия красоты Аделина в Василеостровском районе

8 (812) 604-22-538 (812) 604-22... — показать
+7 812 604-...+7 812 604-22-53 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 35Б
1 этаж, Арка между магазином «Рив Гош» и «Подружка»

Про « Студия красоты Аделина в Василеостровском районе»

Имидж-студия «Аделина» в Василеостровском районе ждет всех гостей на процедуры красоты. Здесь вы сможете окунуться в уютную атмосферу, забыть о повседневных делах и насладиться качественным сервисом по доступным ценам. Опытная и квалифицированная команда мастеров подберет стильный и гармоничный образ и осуществит любые мечты.

В салоне открыт парикмахерский зал, в котором можно сделать модную стрижку, простое и сложное окрашивание, балаяж, шатуш, омбре, уложить локоны, нарастить пряди нужной длины, поухаживать за волосами и кожей головы с помощью уникальных спа-процедур. Для представителей сильного пола мастера подготовили оформление бороды и усов, тонирование и камуфляж седины, фигурный выстриг, бритье.

Нейл-специалисты позаботятся об ухоженности рук и ногтей, предложат аппаратный и классический маникюр, лечебный педикюр, укрепление, моделирование и коррекцию, покрытие стойким лаком и многое другое. Визажисты студии подчеркнут достоинства внешности с помощью татуажа, оформления бровей и окрашивания ресниц, стильного мейкапа.

Для вашего удобства мастера работают по предварительной записи. Постоянные клиенты могут воспользоваться акциями салона и специальными предложениями. Студия красоты «Аделина» открыта ежедневно!

Маникюр 12

Оформление бороды400 руб.
Тонирование седины500 руб.
стрижка наголо300 руб.
Женский зал
Стрижка на короткие волосы700 руб.
Стрижка на средние волосы800 руб.
Стрижка на длинные волосы1100 руб.
Креативная стрижка1000 руб.
Подравнивание кончиков500 руб.
Мытье головыот 300 руб.
Окрашивание волос
Окрашивание в один тон (короткие волосы)1500 руб.
Окрашивание в один тон (средние волосы)1000 руб.
Окрашивание в один тон (длинные волосы)2000 руб.
Мелирование волос средней длинны2000 руб.
Колорирование волос средней длинны3500 руб.
Новые современные техники окрашивания (Шатуш, омбре, балaяж, 3D)от 4500 руб.
Маникюрный зал
Перманентный макияж
Все виды Наращивания волос

Отзывы про Студия красоты Аделина в Василеостровском районе (5)

Я делала в салоне стрижку и окрашивание. К сожалению, не запомнила, как зовут мастера. Мне всё понравилось, и стрижка, и окрашивание, а окрашивание мастер сделала просто гениально! Мне понравилось, что мастер была очень внимательна, доброжелательна, предельно аккуратна, использовала качественные средства. Она действовала профессионально, спрашивала меня, что я хочу и чего бы хотела избежать. Я очень довольна работой мастера!
Мастер Инга, если не ошибаюсь, отлично выполнила свою работу, справилась с заявленными мною требованиями. Быстро и качественно сделала маникюр. Он хорошо носится. Я осталась довольна качеством обслуживания. Теперь буду постоянным клиентом студии.
Услугами Инги пользуюсь довольно давно. Мне нравится, что она никогда не торопится и все делает аккуратно, тщательно обрабатывает каждый пальчик. Я довольна качеством работы мастера, поэтому хожу только к ней.
Я постоянно посещаю эту студию. Мне нравится обслуживание в ней. Хорошая музыка и приветливый персонал. Качеством маникюра, снятия гель-лака и покрытия я осталась довольна.
Я делала в салоне стрижку. Мне очень понравилась работа мастера Марины, если не ошибаюсь, стрижка замечательная. Также мне понравилось качественное обслуживание и персонал, я осталась полностью довольна.