8 (931) 541-84-778 (931) 541-84... — показать

Студия красоты Аделина

8 (931) 541-84-778 (931) 541-84... — показать
+7 931 541-...+7 931 541-84-77 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Средний В.О., д 35Б
1 этаж, Арка между магазином "Рив Гош" и "Подружка."

Про « Студия красоты Аделина»

Имидж-студия «Аделина» в Василеостровском районе ждет всех гостей на процедуры красоты. Здесь вы сможете окунуться в уютную атмосферу, забыть о повседневных делах и насладиться качественным сервисом по доступным ценам. Опытная и квалифицированная команда мастеров подберет стильный и гармоничный образ и осуществит любые мечты.

В салоне открыт парикмахерский зал, в котором можно сделать модную стрижку, простое и сложное окрашивание, балаяж, шатуш, омбре, уложить локоны, нарастить пряди нужной длины, поухаживать за волосами и кожей головы с помощью уникальных спа-процедур. Для представителей сильного пола мастера подготовили оформление бороды и усов, тонирование и камуфляж седины, фигурный выстриг, бритье.

Нейл-специалисты позаботятся об ухоженности рук и ногтей, предложат аппаратный и классический маникюр, лечебный педикюр, укрепление, моделирование и коррекцию, покрытие стойким лаком и многое другое. Визажисты студии подчеркнут достоинства внешности с помощью татуажа, оформления бровей и окрашивания ресниц, стильного мейкапа.

Для вашего удобства мастера работают по предварительной записи. Постоянные клиенты могут воспользоваться акциями салона и специальными предложениями. Студия красоты «Аделина» открыта ежедневно!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Студия красоты Аделина – Цены

Мужские стрижки
Модельная мужская600 руб.
Стрижка под насадку300 руб.
Оформление бороды400 руб.
Тонирование седины500 руб.
Женские стрижки
Стрижка с укладкой короткие волосы800 руб.
Стрижка с укладкой средние волосы1000 руб.
Стрижка с укладкой длинные волосы1200 руб.
Стрижка челки200 руб.
Маникюр
Маникюр + покрытие гель лак1200 руб.
Аппаратный маникюр800 руб.
Маникюр классичекий800 руб.
Покрытие гель - лак800 руб.
Снятие гель - лак400 руб.
Укрепление ногтей гелем700 руб.
Гелевое наращивание ногтей3000 руб.
Макияж, брови, ресницы
Окрашивание (краситель Keune и Matrix)
Мелирование
Сложное окрашивание
Кератин
Капсульное наращивание
Детские стрижки

Отзывы про Студия красоты Аделина (16)

4.7
Посещал данный салон в первый раз.Все очень хорошо сделали .Мне все понравилось .Всем рекомендую
Была впервые в этом салоне и осталась довольна качеством работы мастера маникюра. К сожалению, имя не запомнила. Специалист мне советовал, как и что будет лучше смотреться.
Эту студию красоты я посетила впервые, ходила на ботокс для волос. Отношение персонала понравилось. Мастер провела процедуру хорошо. Было видно, что старается - работает не на "отвяжись". Эффект от процедуры получила тот, которого ожидала.
Я хожу в этот салон на маникюр только к мастеру Инге. Я очень довольна ее работой, она отличный специалист и знает свое дело.
Мне нравится обслуживание. В студии комфортно, все супер. Мастер Лена улыбчивая, приветливая, понимает и делает стрижку, как я хочу.