8 (812) 921-52-628 (812) 921-52... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 191
Московская
Район: Московский

Про «Иван да Марья»

Компания Иван да Марья предлагает жителям Санкт-Петербурга свою помощь в организации праздников. Причин обратиться сюда может быть сколько угодно: выпускной вечер в школе, памятная дата, новогодняя вечеринка, корпоратив, день рождения и многое другое. Специалисты организации разработают сценарий (например, с играми или конкурсами) в зависимости от того, что вам ближе, согласуют с вами музыкальное сопровождение, фото- или видеосъёмку. Обратившись сюда, вы сможете провести этот радостный день так же беззаботно, как и ваши гости, ведь всей организационной работой займётся координатор.

Компания находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 191, график работы: Пн-Вс: 10:00-22:00. Удобнее добираться от станции Московская. Вас проконсультируют по номеру +7 812 921-52-62. Веб-сайт: 1smeh.ru

Отзывы про Иван да Марья (9)

Хочу немного поделиться своими впечатлениями об этой организации по проведению праздников. Несколько дней назад я отметил свой юбилей, где нашим тамадой весь вечер был ведущий Иван Демидов. Талантливый молодой человек, чувствует ритм всего праздника: где надо - пошутит и споёт. Хорошо получается организовать мини конкурсы. По цене договорились не сразу, но они всё-таки сделали скидку. Всё понравилось.
Заказывала у них услуги артистов, очень понравилось, таких ребят я еще не видела, на скольких праздников я не ходила, они меня больше всех удивили, знают как и чем удивить людей. Всем очень понравилось, некоторые даже спросили их номер телефона.
В агенстве "Иван да Марья" заказывали ведущего на банкет и оформление зала. Очень понравилось, как Иван провёл праздник. Создал нужное настроение и от души повеселил. Все остались довольны. И оформили зал красиво!
Угадали с агентством) Получилось приемлемо по цене, а праздник - просто отличный) Такие фотки суперские! (отмечали ДР) Звук-свет - классные, у Ивана всё своё. Сказать, что сценарий небанальный - не сказать ничего) Супер)
В агентстве заказывали аниматоров детишкам на праздник в детский сад. Ребята молодцы была подобрана программа, там и загадки, конкурсы, развлечения. Угодили в общем всем, никто не стоял в сторонке. Участвовали все, было весело!
Иван да Марья на карте