8 (812) 356-48-918 (812) 356-48... — показать

8 (812) 356-48-918 (812) 356-48... — показать
+7 812 356-...+7 812 356-48-91 ещё
г Санкт-Петербург

Про «Из Балтийской Пены»

Питомник «Из балтийской пены» был зарегистрирован в 2000 году. Он занимается ведением селекционной работы и формированием высокопородного поголовья Вест хайленд уайт терьеров. Данная порода имеет прекрасный характер и экстерьерные данные, которые устойчиво передаются ее детям и внукам. Все они активно участвуют в выставках, как в России, так и за рубежом. Проводя племенную работу, учитываться экстерьерные и поведенческие особенности данной породы. Для вязки сук выбираются проверенные по потомству кабели, тщательно анализируются пометы, полученные от них, для определения характеристик будущих детей.

Отзывы про Из Балтийской Пены (2)

3.0

Хочется от всей души поблагодарить Елену Всеволодовну, хозяйку питомника, за нашу красавицу и умницу Усланочку. Наша девочка - веселая и добрая, игривая и послушная, самая любимая и самая замечательная. А это потому, что изначально характер щенка формируется от родителей и от той атмосферы в питомнике, в которой живут родители и воспитываются их щенки.
В питомнике всегда готовы помочь и в подготовке к выставкам, и в воспитании щенков-малышей, и в любых других жизненных ситуациях, ответят на все вопросы.
Заводчики питомника по настоящему любят всех своих питомцев и вкладывают в них свою душу. В питомнике самые красивые собаки. Это самый лучший питомник – питомник чемпионов.
Мой питомник! Мой любимый питомник - благодаря ему моя жизнь изменилась. Моя собака - не только мой друг, но и один из лучших вестиков России. Я просто тщательно выбирала питомник и совсем не выбирала малыша - это он меня выбрал, и теперь мой мальчик, благодаря поддержке заводчика, интерчемпион, чемпион национального клуба и т.д. Спасибо Елене Всеволодовне за всё! Ну и наш питомник - лучший питомник вестиков в России уже не первый год! Оля и Ёжик

Частые вопросы про Из Балтийской Пены

Из Балтийской Пены находится по адресу г Санкт-Петербург.

У Из Балтийской Пены нет координат на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!