8 (812) 748-36-008 (812) 748-36... — показать

+7 812 748-...+7 812 748-36-00 ещё
г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 212 стр 12
1-2 этаж

Про «IZBURG»

С 2004 года мы профессионально проектируем и строим современные каркасные дома по скандинавским технологиям. К нам обращаются, когда необходимы сбалансированные комфорт проживания и грамотное соотношение цена-качество-комфорт. Индивидуальный подход к каждому заказчику, создание настоящего семейного очага — это и есть смысл нашей работы. В своей практике мы используем только такие технологии и материалы, которые долгое время используются в строительстве, что многократно повышает доверие к ним. Избург – зарегистрированная торговая марка, с 2012 года сертифицированные члены Ассоциации деревянного домостроения. Свои архитектурный и проектный отделы, производство и служба ОТК, современные инженерные решения, позволяют получать заказчикам надежные и комфортные загородные дома. На все дома даётся гарантия 10 лет.

Проектирование 2
Ремонт бытовой техники и инструментов 1
Ремонт электрики

Отзывы про IZBURG (8)

Пишу отзыв, который был официально отправлен мной на сайт фирмы в 2017 году. Поэтому не удивляйтесь словесному официозу. Прожив уже 3 года в доме, только подтверждаю сказанное.
Хотим выразить благодарность всей команде, принимавшей участие в строительстве нашего дома. Мы очень довольны и проектом, и совместной работой с коллективом фирмы, и строительной бригадой, и результатом. Начиная с первого этапа и до самого окончания работ мы получали исчерпывающую информацию, разъяснения и квалифицированную помощь. Компания шла навстречу нашим пожеланиям, учитывая и финансовые возможности, и эстетику внешнего вида дома, оказывала всяческое содействие в исполнении нашей мечты.
Спасибо Александру Клейну за вежливое и приятное общение, грамотное консультирование, сопровождение первого этапа работы с нами как с клиентами. Даже перестав быть нашим менеджером, он никогда не отказывал в помощи и продолжал отвечать на наши вопросы и решать проблемы.
Наша благодарность архитектору Екатерине Прохоровой. Именно с ее лёгкой руки в дом были внесены нужные изменения, которыми мы очень довольны. Она умело и быстро работает с проектами, оперативно реагирует на пожелания, изменения в планировке и квалифицированно разъясняет интересующие моменты.
Очень хорошее впечатление оставила строительная бригада во главе с Александром. Дисциплинированные, вежливые, умелые, трудолюбивые и в целом приятные люди. Их руками на ровной площадке ровно за три месяца вырос наш чудесный сказочный теремок. Настоящие специалисты строительства, очень квалифицированные. Спасибо им огромное!
С теплотой будем вспоминать их, проживая в построенном ими доме и, наверное, благодарить не один десяток лет.
Также хотим отметить коммерческого директора Егора за терпение, профессионализм и внимание по отношению к клиентам. Все интересующие нас вопросы были тщательно обсуждены с ним, рассмотрены с разных сторон и благодаря ему, найдены лучшие решения.
Спасибо всем, с кем нам довелось познакомиться и кто остался за пределами нашего внимания: архитекторам, проектировщикам, инженерам, оконщикам, водителям, рабочим, грузчикам; руководству и подчиненным - всем, кто принимал прямое и косвенное участие в строительстве.
Фирма оставила у нас самые хорошие впечатления. В ней работают серьёзные профессионалы, вежливые и обходительные люди, грамотные специалисты. Желаем всем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и простого человеческого счастья. А компании - процветания, дальнейшего развития и отличных перспектив!
Спасибо!
Много читали про проекты Избурга, долго принимали решение относительно того с какими компаниями начать контактировать по проектам. В выбранном нами поселке есть несколько домов построенных Избургом, пока не общались с их обладателями, но менеджер заверила, что смело рекомендует, хотя работы по стоимости выше рыночных. Рассматривали несколько вариантов домов начиная от милого дома и заканчивая вместительным 160+ сканди. И знаете, есть какое-то волшебное предвкушение, что когда ты выбираешь тех кто вроде чуть ли не из "лучших", это предвкушение как бы задает планку, ожидания клиентоориентированности, а в ответ получаешь даже не хамство, а полное равнодушие и безучастие. Мне вот странно, как можно так относится к клиентам.
Факты никак не выбросить из головы:
- За два дня прислали все документы на участок, раз 10 позвонили менеджеру по вопросам о работе с банками, по проектным документациям на проекты. Не перезвонили ни по одному вопросу, все время как бы сливая на болтовню ни о чем, переадресовывая вопросы коллеге, который также не перезвонил. При этом на почту прислали 1 проект без названия и даже плана. Сидим и гадаем, а что же нам посчитали??
- С горем пополам договорились о встрече на участке, правда только когда вечером позвонил сам тех надзор с возмущением, что я должна поднять всю семью и примчаться загород к 10:00, а в 13:00 как согласовывали с менеджером, и вообще я должна с ним согласовывать такие вопросы (!! на секунду, а кто этот человек? и где вообще менеджер с ответом по встрече?).
- Щекотливый нюанс, который вообще хочется опустить, потому что некрасиво так поступать, но пусть всем будет стыдно. При первом звонке менеджер сначала сказал, что стоимость выезда специалистов (2 из тех надзора и сам менеджер) будет стоить 5 тыс руб со всеми замерами и просмотров нескольких участков. Узнав название поселка сказал, что выезд будет бесплатным поскольку у них там уже есть люди! После этого говорили несколько раз, никаких уточнений и корректировок не было относительно стоимости.
Я их тех людей, который готовится к худшему, и к сожалению в этот раз это было не зря! По факту приехал на час 1 замученный и недовольный человек со своей семьей, с УЖЕ ПОСАЖЕННЫМ НА УЧАСТОК ДОМОМ нарисованным от руки на бумажке (неизвестно каким проектом дома и неизвестно кем туда посаженный!!!) и вся семья почувствовала что никакого права выбора даже где будет стоять дом нам не дали, более того потребовали заплатить 5000 р и отказались ехать дальше. Конечно, менеджер ни позвонил, не написал, никакой план не прислали, расчетов никаких нет, кроме расписки ничего не оставили.
Что могу сказать.. Первое впечатление нельзя изменить. Даже если в дальнейшем все каким-то немыслимым образом постараются исправить ситуацию, мы навсегда запомним этот день и разочарование, которое ощущаешь особенно остро, когда выбраешь участок где будет стоять дом твоей мечты для тебя, твоих детей, их детей и тд.
Может найдутся те самые счастливчики, кто подскажет с кем из менеджеров или тех надзора благополучно работали без вот таких "подковырок"?
Вчера принял объект и подписал документы о приемки работ.
Хочу поблагодарить вас и вашу компанию за проделанную работу по первому, основному этапу - воздвижение дома.
Приятно, когда результат даже превзошел ожидания, как по внешнему виду дома, так и в целом по качеству оказываемых услуг вашей компании.
Спасибо!

п.с. продолжаем дальше... уверен, что и далее все пройдет так же гладко и качественно как на первом этапе.
Нам очень понравился готовый проект дома от компании Избург, он идеально подходил под наши потребности, честно говоря мы не занимались анализом рынка и/или исследованием какая технология строительства лучше, нас устроила стоимость, сроки строительства, а также то, что после завершения работ требуется сделать только инженерию и внутреннюю отделку. В процессе строительства по нашей инициативе был внесен ряд изменений в конструкцию дома (сделан цокольный этаж, усилены перекрытия для теплого поля второго этажа, сдвинуты стены для организации хамама), с чем Избург тоже успешно справился, не все этапы сдавались вовремя, и были опасения что сдача дома задержится, но задержка оказалась минимальной – не более 2-х недель. Недочеты и замечания тоже устраняются без каких-то проблем. В целом мы довольны сотрудничеством, конечно в процессе всегда требуется личный контроль, но это касается любых строителей.
Большое спасибо за наш дом!
Сегодня мы подписали документы о приёмке. Всё хорошо, нужно будет только дождаться весны, чтобы подкрасить и поправить имитатор бруса.
Ребята строители - молодцы! Приятные, отзывчивые и участливые.
Всё было чётко, быстро, с минимальным контролем с нашей стороны. Мы очень довольны )
IZBURG на карте