8 (812) 315-49-038 (812) 315-49... — показать

Жан-Жак Руссо на улице Марата Сеть

8 (812) 315-49-038 (812) 315-49... — показать
800–1200 руб.

Про «Жан-Жак Руссо на улице Марата»

Надоело ходить в одни и те же места? Добро пожаловать в ресторан Жан-Жак Руссо! Именно сюда петербуржцы ходят за вкусной едой и великолепными напитками. Меню данного заведения пестрит представителями всеми почитаемой итальянской кухни.

Если вы планируете посещение этого итальянского ресторана заранее, воспользуйтесь возможностью бронирования столиков. Администрация данного места подумала о курящих посетителях и оборудовала специальную комнату. Думаете, где лучше пообедать? Попробуйте изумительные бизнес-ланчи в этом заведении.

Не забудьте взять с собой банковскую карту - данный ресторан принимает их к оплате наравне с наличными средствами. Ресторан Жан-Жак Руссо находится по следующему адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 10. Этот итальянский ресторан распологается недалеко от ст. м. Маяковская. Если у вас остались вопросы, на которые может ответить только владелец данного заведения, свяжитесь с ним по номеру +7 950 030-78-91.

Комната для курения

Отзывы про Жан-Жак Руссо на улице Марата (25)

4.4
Завтракали с подругой.
Все понравилось. А именно:
- рядом с кафе разрешена парковка, машину видно в окно
- уютно и чисто;
- наличие газет, что позволяет с пользой провести время в ожидании друга или в случае завтрака в одиночестве;
- меню положили на стол в тот же момент, когда мы определились с местом;
- обслуживание не навязчивое.
Были в жан-жаке на васильевском острове на завтраке.Двоякое чуство.Завтраки вкусные, но подвело обслуживание. Я попросила капучино + дополнительно молоко. Мне принесли американо + молоко. Попросила переделать.в итоге официантка принесла "переделанный кофе" меньше чем за минуту.Очень подозрительно.Смотрю- пенка есть...начала пить и поняла,что этот тот же американо,только сверхудобавили пенку в 2 мм .Видимо,осталась пенка от другого напитка,что только что делал бариста, и мне просто добавили в кофе,чтобы сделать видимость,что напиток исправлен. Очень обидно,что на каком-то кофе так испортить впечатление.(
Любимое место для воскресных завтраков, благо они там полдня!Уютная атмосфера с музыкой, словно переносит тебя во Францию! карандаши для рисования на столе, отличные акции по приложению на смартфоне, аппетитная еда, отличное обслуживание!Советую!
Была в "Жан-Жак" 2 раза, оба раза осталась очень довольна! Живая атмосфера, если подгадать, можно попасть на живую музыку. Обходительные официанты, пробовала луковый суп и салат нисуаз, конечно, хочется попробовать ВСЕ. Слышала про приложение, знакомая даже что-то по нему получает, но я не такой частый ходок.
По мне, так это идеальное место для посиделок с друзьями-единомышленниками французской кухни или просто ценителями приятных мест.
Единственное, я бы посоветовала разнообразить музыкальный ряд.
Хорошее заведение, французская атмосфера, приятное обслуживание. Отличное место для обеда во время работы и невысокие цены. Но луковый суп оставляет желать лучшего!
Жан-Жак Руссо на улице Марата на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел