8 (812) 717-96-628 (812) 717-96... — показать

Женская консультация №35, Городская поликлиника №38

8 (812) 717-96-628 (812) 717-96... — показать
+7 812 717-...+7 812 717-96-62 ещё

Про «Женская консультация №35, Городская поликлиника №38»

Женская консультация №35, Городская поликлиника №38 (оценка в нашем каталоге — 3) — это медучреждение, в котором врачи нацелены на заботу о здоровье женщин. Здесь осознают, что организм представительниц слабого пола заслуживает особого отношения, потому что надлежащее его состояние сможет помочь в будущем без осложнений справиться с беременностью и произвести на свет крепкого малыша. Гинекологи отделения проконсультируют по таким темам, как профилактика болезней женской репродуктивной системы, причины отклонений в цикле или методы контрацепции (например, оральные контрацептивы, спирали), а если будет нужно, смогут направить вас на вспомогательную диагностику (например, УЗИ, кольпоскопическое исследование шейки матки, гистеросальпингографию или рентгеновское исследование молочной железы).

Женская консультация №35, Городская поликлиника №38 — это медицинское учреждение, в котором можно наблюдаться в пределах действия вашего страхового полиса. Государственные больницы и поликлиники предоставляют гражданам возможность в определенное время проходить диспансеризацию — комплекс мероприятий, включающих в себя профилактический осмотр и те или иные виды диагностики скрытых болезней. Об условиях записи к нужному вам доктору и действующих платных услугах можно спросить в регистратуре учреждения.

Организация предоставляет услуги по адресу: г Санкт-Петербург, ул 2-я Советская, д 4, у метро Площадь Восстания.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-19:30.

Подробности по номеру +7 812 717-96-62.

Специалисты Женская консультация №35, Городская поликлиника №38 (8)

Фотография специалиста Касаткина Екатерина Михайловна
Новикова
Валентина Фёдоровна
Гинеколог
Стаж 44 года

Отзывы про Женская консультация №35, Городская поликлиника №38 (6)

3.0
Наблюдалась только во время беременности в прошлом году. Врач - Чернякова. Удивительно, почти не сидела в очередях,всегда все тщательно осматривали, давали направления в роддом на консультацию и в мед.центры профильные. Отношение хорошее. Но думаю, это только к беременным. А так, на узи бесплатно попасть нереально, равно как и к к врачам без предварительной записи (записаться можно ТОЛЬКО на месте в журнальчике, это прошлый век какой-то). Есть курсы для беременных, там несут откровенную чушь. Сходила один раз и пошла на платные.А так, в целом, впечатление довольно-таки позитивное. Чисто, нормальный ремонт.
Наблюдаюсь у Майзель уже шесть лет - доктор ужасный. Выбора нет-участковый врач. Если честно, вообще не понимаю для чего хожу. Наверно только сдать анализы, т.к. лечения нет ни какого. За шесть лет ничего существенного не назначила. После получения анализов иду в платную. Очень не рекомендую. Если есть возможность старайтесь избегать. После посещения участкового врача чувствуешь себя ничтожеством.
в женской консультации наблюдаюсь уже 10 лет! первую беременность 2002год меня вела доктор Гейнина- прекраснейший специалист и человек, что очень важно, но ещё до моих родов, она уволилась и всё( сейчас наблюдаюсь у Орловой Галины Георгиевны- счастлива до безумия))) внимательнейший доктор и отличнейший специалист, поверьте, есть с чем сравнивать, т.к. начало моей беременности первые три приема, она была на больничном и я попала к другому врачу- Майзель... думаю, те,кто к ней ходят, поймут меня, остальным -не советую!!! Спасибо огромнейшее Галине Георгиевне за профессионализм, отзывчивость и человечность))))
Бред какой-то пишут! честное слово,наблюдаюсь в жк с 1993 года и никогда и ни у какого врача не встречала хамства! а мой лечащий врач НОВИКОВА вообще чудо!Надо наверное приходить на прием тоже с позитивом,а не с настроем оближите меня просто так за то,что пришла!
Весьма мерзкая ЖК (( Наблюдалась у Кл.... Такое впечатление, что смотрит сквозь пальцы. Почему-то я должна каждый раз покупать и приносить гинекологический набор. Ее любимая фраза: "Ты сама себя вылечишь", видимо, надо было таскать кофе-конфеты, как другие. Год назад попросилась у заведующей к другому врачу. Новенькая была. Пару раз приняла нормально, но когда я срочно к ней прибежала с непонятным кровомазаньем, она на меня наорала: "Иди домой, вызывай скорую и пусть тебя чистят!", после чего я самостоятельно попала в больницу, а когда пришла выписываться, то выяснилось, что моя карточка с 5-летними записями радостно потеряна! Выписалась с трудом и более туда не ногой с февраля 2011 года. Вот теперь надо встать на учет по беременности, думаю, куда бежать... Только бы не туда. Да, еще записаться туда просто нереально: есми ты в пятницу в 8 утра не "вписался" в список в свой участок на следующую неделю, то следующая неделя у тебя в пролете!
Женская консультация №35, Городская поликлиника №38 на карте
Профилактика и лечение травм