Предложить телефон
Рыбацкое
Район: Невский
Бизнес центр: Парад
У Житие Мое пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Житие Мое»

Кафе "Житие Мое", расположенное по адресу: г. Санкт-Петербург, Прибрежная ул., д. 20, порадует Вас вкусными блюдами, прекрасным панорамным видом, а так же отдыхом на крыше.
Специально для Ваших детей в кафе есть детская комната с разнообразным меню.
На веранде вы насладитесь уютной обстановкой кафе за завтраком, заказать себе вкусное и полезное блюдо из вегетарианского меню, посмотреть спорт-трансляции и раскурить кальян.
Так же Вы можете забронировать столик в лауж-зоне и провести время с друзьям, заказав себе блюда из суши-меню и алкоголь. Прекрасным завершением Вашего вечера может стать партия в бильярде и душевное пение в караоке.
Для проведения праздников в кафе есть просторный банкетный зал со шведским столом и бизнес-ланчами.
Если же Вы хотите провести время активно, в кафе есть танцпол с хорошей музыкой и удивительной шоу-программой.
По всему кафе работает бесплатный WiFi.
Дополнительные услуги кафе: гардероб, доставка заказов, парковка.
Расчёт как карточкой, так и на личными. Кафе делает скидки по карточкам: MasterCard, Райффайзен , Малина и по Связной карте.

Частые вопросы про Житие Мое

Житие Мое находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Прибрежная, д 20.

Житие Мое на карте