8 (812) 929-96-928 (812) 929-96... — показать

+7 812 929-...+7 812 929-96-92 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Лыжный, д 8 к 1
Крестовский остров,
800–1200 руб.

Про «Кальянная Vertigo Lounge»

Vertigo Lounge — новое кальянное заведение на севере Петербурга. Атмосфера в стиле Loft дополнена удобными кожаными диванами и hand-made предметы интерьера. За музыкальную составляющую в стиле Indie и Folk отвечает немецкая акустическая система премиум класс Bose. Для любителей поиграть есть две отдельные VIP комнаты с Xbox One и 50 дюймовыми телевизорами. В наличие последние горячие новинки игрового мира, а также коллекция настольных игр на любой вкус. Для вашего дымного отдыха большой выбор табаков, а также качественные египетские кальяны и кальяны OtIvana. На данный момент мы готовы предложить вам Al Fakher, Nakhla, Serbetli, Argelini, Fumari, Starbuzz, Darkside.

Ваш комфорт — наша задача.

Отзывы про Кальянная Vertigo Lounge (6)

Отличная кальянная премиум-класса, в которой есть все необходимое. Уютная атмосфера, удобные диваны, большой ассортимент миксов, нормальные кальянщики. Можно заказать чай или ароматное кофе. Можно поиграть и в множество современных игр, так что в любом случае вы не останетесь равнодушными и вернетесь еще, как я. Главное, что не пускают молодых подростков, что радует безумно. Заведение ценит нормальных клиентов
Мой друг позвал на свой День Рождения в Vertigo Lounge. Я довольно смутно верил в возможность кальянной к хорошим вечерам. Но... Как только я зашел, сразу отметил европейский стиль интерьера, что не может не радовать глаз. Меня провел к забронированному столику вежливый и услужливый официант. К тому же по мере выбора кальяна, закусок и напиток, он довольно хорошо знал все кусы кальянов и сочетаний их с едой, так что на щедрые чаевые мы не скупились. Так как у моего отца фобия к кальянам, я прекрасно знал фирмы производителей и их качество.Кальяны OtIvana очень качественные, заказали три кальяна, работники помогли поставить их на стол и заправить. Атмосфера этого места, которая состоит из образа вежливых сотрудников, приятного интерьера и качества заказанного. Довольно часто к нам приходили спрашивали про то, как у нас дела, что может показать, как вежливы сотрудники заведения, и разводили угли, когда те остывали.
В заключение, хочу сказать, что это прекрасное место, которое предназначено для встреч с друзьями и коллег по работе.
Уже не раз оставлял отзыв об этой кальянной, потому что иакими хорошими местами надо делиться! В спальном районе на окраине случайно на форсквере нашли это место и теперь когда бываем в гостях у друзей,то обязательно туда ходим. Кальяны на высоте!! Все кальянщики молодцы! Отдельный респект Семёну-делает всегда отменный кальян
Прямо рядом с домом, всегда можно выйти и покурить)
спасибо ребятам, все четко
Ходили вчера. Достойное новое место. Реально удобная мебель, можно зарубаться в XBOX. Кальян на уровне и из табаков все основное и любимое есть.
Кальянная Vertigo Lounge на карте