8 (812) 227-73-848 (812) 227-73... — показать

8 (812) 227-73-848 (812) 227-73... — показать
г Санкт-Петербург, ул Якорная, д 9А
Звоните - подскажем

Про «Памятник Якорная 9»

Компания "Памятник Якорная Спб" занимается изготовлением памятников для самых различных слоев населения. Профессионалы этого дела могут выполнить как типовую работу, так и эксклюзивный памятник по индивидуальному проекту. Для изготовления надгробий используется качественный гранит, который и спустя годы не будет разрушен под воздействием природных явлений и сохранит свой внешний облик в первозданном виде.
Вместе с сотрудниками компании Вы можете разработать комплексный дизайн надгробия, цветника и ограды, уникальный по своему характеру, отражающий всю великую горечь Вашей утраты.

Отзывы про Памятник Якорная 9 (6)

Заказывали поребрик в начале апреля. Сначала обзвонили и объехали 5-6 других мастерских. удивило как отличаются цены которые озвучивают по телефону от тех, которые получаются в этоге. на Якорной цену назвали сразу и она не поменялась. Цена оказалась ниже чем в других мастерских. заказ сделали быстро и замечательно. большое спасибо всем сотрудникам!
Заказавыл памятник в компании "Карелкамень" для прадеда захороненом на Большеохинском кладбище,ребята все очень хорошо сделали на высоком уровне, очень был удивлен невысокой стоимостью созданного гранитного комплекса и совсем в короткий срок. Хотелось-бы отметить работу художника! Идеальный получиля портрет,прямо как "живой"на памятнике.А также здорово сделали вырубку букв ручным способом, что не в каждой мастерской это делают.Спасибо вам большое "Карелкамень", мне ваша работа очень понравилась!
Заказал в Карел-Камень гранитную столешницу для кухни. Предварительно объездил несколько гранитных мастерских. На Якорной д.9А ребята предложили несколько вариантов из разичных гранитов. По цене всё было значительно дешевле, чем в других мастерских. Был приятно удивлён профессионализмом ребят и качеством исполнения заказа. Спасибо!
Работа на 5! Решил заменить стеллу на могиле отца на скромный памятник, без пафоса. На Ковалевском кладбище зарядили довольно дорого. В интернете нашел производство памятников на Якорной 9а. Остался доволен приемлимыми ценами, быстрым исполнением заказа и попутными услугами: недорогая доставка на кладбище. Реально съекономил денег и получил качественное изделие!
У меня похоронена прабабушка на Северном кладбище. Знакомые посоветовали заказать памятник на Якорной, когда пришла заказывать, была приятно удивлена не высокими ценами и очень внимательным обслуживанием. Памятник сделали очень быстро - за две недели. Все понравилось. Рекомендую!
Памятник Якорная 9 на карте