8 (813) 704-05-138 (813) 704-05... — показать

+7 813 704-...+7 813 704-05-13 ещё
Ленинградская обл, г Всеволожск, пер Армянский, д 11
Круглосуточно

Про «Карина, Мотель-ресторан»

Мотель, ресторан, бильярд, боулинг, бассейн, сауна, SPA-салон. Армянская кухня. Приглашаем Вас отдохнуть от суеты и шума в маленьком уголке Армении, который находится всего в 20 минутах езды от Санкт-Петербурга. К Вашим услугам 10 уютных номеров с удобствами и телевизором; сауна с просторной комнатой отдыха; бассейн с подогревом и подсветкой; бесплатная парковка. Прачечная. Приглашаем провести у нас корпоративные вечеринки, банкеты, свадьбы.

Тип отеля 3
Гостиница
Отель
Хостел
Услуги гостиницы 2
Сауна
Услуги для лица и тела 1
Мужчинам

Отзывы про Карина, Мотель-ресторан (8)

Порадовало очень это местечко! Очень уютно и мило! Обслуживание замечательное, еда очень вкусная, тут тихо и спокойно, можно хорошо отдохнуть в компании близких и родных людей!
Супер ресторан. Все понравилось! Еда, просто пальчики оближешь! Отличный бильярд и сауна. Отличное место отметить торжество или просто посидеть в кругу друзей! Всем советую!
Отличный ресторан. Недорого, со вкусом, обслуживание на высшем уровне, главное ждать не нужно блюд как в других ресторанах. Все устроило. Советую многим.
Да сюда можно приехать только ради кухни! Всё очень вкусно. Персонал отличный, обслуживают быстро. Мне сладости у них нравятся.
Приятное место для отдыха! Хоть и недалеко от города и от оживленной трассы, но все равно уютно и приятно. Свежий воздух, кругом зелень. Замечательные коттеджи со всеми удобствами все чистенько и со вкусом. Отличная кухня с большим выбором блюд, особенно понравился лаваш. Хороший, услужливый и доброжелательный персонал. Цены тоже приятно порадовали.
Карина, Мотель-ресторан на карте
Позади только Москва