8 (812) 313-88-438 (812) 313-88... — показать

Карлс Джуниор Сеть

8 (812) 313-88-438 (812) 313-88... — показать
+7 812 313-...+7 812 313-88-43 ещё

Про «Карлс Джуниор»

Карлс Джуниор, если Вы любите покушать вкусно и быстро, то Вам именно сюда. Огромный выбор сэндвичей и бургеров порадует каждого. В меню есть также салаты, различные закуски и конечно же десерты. Дополнить заказ Вы можете прохладительными напитками, а для детей можете заказать клубничный, шоколадный или ванильный коктейль. История компании началась более 65 лет назад, залогом успеха компании стала политика производства настоящих бургеров премиального качества. В ресторане ведется самообслуживание и бесплатное пополнение напитков. Постоянные акции не могут не радовать любителей вкусно перекусить.
Еда на выносСпорт-трансляции

Отзывы про Карлс Джуниор (14)

Заведение не такое популярное, как МакДак или другие, но это не мешает быть ему отличным! Очень приятная администрация! Работники все вежливые, и не будут с вами обращаться как в разных других "кафе" данного типа! Очень понравились низкие цены! Заказывали не много, всё было очень вкусно! Нет не ничего не недожаренного и пережаренного!
Из минусов - ужаснеший сыр в бургерах, булки, прилипающие к дёснам, завышенные цены. Из плюсов - безлимитный лимонад.
Самые вкусные бургеры ever!!! Посоветовали как-то друзья зайти, вроде как неплохое место. И я зашла! Вот даже сейчас пишу и слюнки текут)) По ценам... ну как любой фастфуд, мне не кажется что очень дорого
Как только открылась Карлита,были очень вкусные гамбургеры.Люблю курицу в листьях салата.Но в последние разы,заказывая любимый гамбургер понимаю,что вкус испорчен.То пережарен,то вкус не такой.В общем испортилось мнение.Хотя раньше, любила это заведение.
Решила как-то раз пообедать тут. В итоге ушла с ужасным настроением. Обслуживают долго, меню очень дорогое. Один бургер стоит 200 рублей. Ничего в них особенного нет. Разочарованна.
Наверное, из-за малой известности этого заведения и высокой конкуренции на рынке фаст-фуда здесь практически нет очередей и всегда можно найти свободное место, напитки не ограничиваются как в ресторане икее или американском макдоналдсе, большой выбор бургеров. Минус лишь в том, что сеть не очень развита, но я надеюсь, что это изменится со временем. Вкусные «квадратные» бургеры, с сочным жаренным мясом, сыром, овощами и чем-то хрустящим вроде бекона внутри. Выгоднее брать комбо обеды. Выйдет по стоимости дешевле, чем брать по отдельности. Дают стакан, в который можно наливать себе любой напиток без ограничения. Перепробовал большинство бургеров, остался довольным. Но все же, не советую увлекаться такой пищей)
Бывает, что иногда очень хочется перекусить вкусным бургером и картофелем фри. В таких случаях я иду в Карлс Джуниор, где бургеры действительно вкусные и сочные. Отличительной особенностью от других фаст фудов, является то, что в Карлс Джуниор бургеры готовят на открытом огне, и это придает особый, пикантный вкус блюду) Картофель фри также отличается от классики, его режут и обжаривают во фритюре, не очищая от кожуры. Из плюсов для себя, я отметил, бесплатные соусы (я обычно беру три разных соуса)) Безлимитные газированные напитки из автомата, не могут не радовать, но довольно часто, с автоматом бывают проблемы, то без пузырьков отдает напитки, то без вкуса... Но это не так страшно, сразу говорю сотрудникам, и через 5-7 мин можно взять свой любимый напиток))) Мой стандартный обед стоит 199 рублей: Бургер классик, Средний картофель-фри, напиток и три соуса)) Интерьер в заведении очень яркий и американский, то что надо для заведения класса фаст фуд! Музыкальное оформление не раздражает и не отвлекает, в целом очень приятная атмосфера! Если хочется быстро и вкусно перекусить, то Карлс Джуниор идеальное место!
Местечко привлекло меня названием и я в нем не разочаровалось. Милый, симпотичный интерьер, вежливые обходительные официанты. Неплохая музыка, мелодичная такая и по голове не дает. Вкусные блюда. Можно прийти и именно перекусить наслаждаясь едой и обстановкой. Мне тут понравилось.
В этой сети ну очень вкусные бургеры! С натуральным мясом!!! картошка тоже вкусная, и соусы (которые, между прочим, можно наливать безлимитно, как и напитки). Неопрятности и неубранных помещений не замечала, для фастфуда все очень даже прилично. И очередей в кассу нет.
Пока заведение было новым, ходили часто как в альтернативу макдоналдсу/ да и ближе было. Сейчас обходим стороной, т.к внутри теперь грязно/ повсюду неубраная посуда, салфетки, остатки еды. Постоянно дежурит шпана мальчишек, собирают недопитые стаканы с пепси и идут к крану с разливом этой самой пепси. частенько наблюдаю людей, которые заглядывает туда в поисках недоеденых бургеров. И от этого всего у меня выработалось отторжение к этому заведению.
По-моему первая серьезная альтернатива Макди. Говорят, что здесь все полезнее, чем в Маке, но не знаю насколько это правда. То, что вкуснее - это точно, особенно мясо - сразу чувствуется, что это не просто котлета, а настоящее мясо. Частенько там зависали с друзьями. По-моему, первые свободные доливы и бесплатные соусы как раз там и появились.
Трудно найти фастфуд с подобным качеством еды.Если ешь котлету, то понимаешь, что это котлета и сделана она из мяса.Сами гамбургеры очень большие.Соусы можно брать бесплатно, чай и лимонад без ограничений.Маленькая порция картофеля фри как большая в другом фастфуде.Беру набор за 150 руб. и выхожу оттуда "без задних ног".Очень сытно, очень вкусно.
Отличное место, чтобы посидеть с друзьями, покушать. Очень интересная и уютная обстановка, клёвые диванчики и хорошая музыка. Бургеры в разы вкуснее, чем в Маке, а молочный коктейль я вкуснее не пробовал.
Всё бы ничего, и даже комплексный обед сделали за 150 руб, но вот за чистотой не следят. СЭС по ним плачет. А так можно перехватить что-нибудь, если Мак надоел. А ещё молочные коктейли отличные по 100 руб. Очень сочные и густые!
5 необычных экзотических ресторанов

5 необычных экзотических ресторанов

Мы устали от кулинарных банальностей и решили найти экзотические рестораны, где можно попробовать то, что запомнится на всю жизнь.